Jump to content

Recommended Posts

Тоже самое обещали для KIS 12, дальше обещаний это не пошло.

теперь у вас ещё и кис 2012 не зразу загружается ? это вы уже барин загнули...

Да там та же проблема! Тоже GUI появляется одним из последних!

На XP есть такое.

у меня с каспером никаких проблем нет (если не считать глюки хипса). может мне просто везёт)) пользуюсь продукцией ЛК уже несколько лет (начиная с кис 2010).

У КИС 12 такая же проблема, но там гуй загружается быстрее чем у КИС 13.

Когда интересно исправят? Хоть бы кто из KL, просветил нас или снова на самотек пустят.

извините конечно, но какой придурок сразу после загрузки системы полезет скачивать вирусы ??

вставляете чужую флешку, комп грузится (например после ребута), открываете содержимое флешки - и вот он, простор для творчества. достаточно для "придурков"?

По сабжу: никто ничего не исправлял и исправлять не будет. Предыдущие темы:

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=215765

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=217998

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=200756

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=195070

версии меняются, рисуются новые скины и пишутся новые маркетинговые лозунги, движок тот же, как исправить - не знают.

вставляете чужую флешку, комп грузится (например после ребута), открываете содержимое флешки - и вот он, простор для творчества. достаточно для "придурков"?

Да, не знают. А вы знаете как можно защитится от, как вы выразились, "придурков"?

Да, не знают. А вы знаете как можно защитится от, как вы выразились, "придурков"?

Бить их электрическим током при попытке включения компьютера?

Когда ж эту тему закроют наконец?

Для того, чтобы обиженные пользователи писали в техподдержку, которая имеет возможность "попросить" отдел разработки написать функционал антивируса по другому, а не на форум, который "попросить" не может.

Такие темы нужны для того, что бы человек,который хочет установить АВ, видел все недостатки продукта.

А потом уже думал, а стоит ли покупать лицензию на такой продукт.

разумеется знаю - нужно как минимум быть готовым защищать еще до прогрузки GINA. А не после того как пользователь войдет в рабочую станцию и прогрузится, фактически, весь софт без контроля.

а я не выдумаваю,гуя в KIS 2013 13.0.1.4190 ( b ) который НЕ Xone Final загружается медленно, я делал так:удаляю KIS 2013 13.0.1.4190 ( b ) который НЕ Xone Final,затем ставлю 2013 13.0.1.4190 Xone Final затем обновляю и вижу разницу в загрузке gue,может прежде чем доказывать обратное взяли и провели бы эксперимент,не ужели это так сложно.

Вот у меня тоже после установки новой версии стал загружаться аж 3 минуты после всех програм!!! А раньше такого не было.

Я даже уже оптимизации разные делал. Короче, "дело было не в бабине, человек сидел в кабине".

Мне после загрузки винды надо в инет лезти, а каспер еще тупит..

Как ПК включите, рабочий стол появится,суйте сразу флешку с вирусами или инет подключайте и вперед. Вирусы сами Вас найдут.

во во

Edited by Chasovnikov

а зачем вам защита при включении компьютера ?

Зачем? Загружаем Update для Windows из Microsoft затем требуется перезагрузка PC модем остаёться подключенным

к сети Internet,после перезагрузки PC KIS 2013 долго загружаеться примерно около минуты и находясь в интеракти-

вном режиме не обеспечивает в течении вышеуказанного времени должной защиты - выпускает браузер в сеть и др...

P.S. должно быть пока KIS полностью не загрузиться - вход в Internet заблокирован.

Вот у меня тоже после установки новой версии стал загружаться аж 3 минуты после всех програм!!! А раньше такого не было.

Я даже уже оптимизации разные делал. Короче, "дело было не в бабине, человек сидел в кабине".

Мне после загрузки винды надо в инет лезти, а каспер еще тупит..

во во

Мало того,что KIS долго загружаеться ещё и значок в трее секунд пять не активен,сеть включена защиты в это

время никакой, а при выборе пользователя пишет защищено Касперским :laugh3:

Больше всего обидно, что НЕ РАЗ об этом говорилось ещё при бета-тестировании, однако принцип "быстрей-быстрей" перебивает любые замечания.

Ну и говорилось. И что?

Такова архитектура антивируса.

Поменять ее, скажем перенести логику в драйвер стОит исключительно дорого. Кроме того, это приведет к куче других, весьма нежелательных последствий.

Ну и говорилось. И что?

Такова архитектура антивируса.

Поменять ее, скажем перенести логику в драйвер стОит исключительно дорого. Кроме того, это приведет к куче других, весьма нежелательных последствий.

Вот иненно, что ничего не сделали! Плохая значится архитектура, которая так долго длится, да ещё и с провалом.

А теперь поняли, когда столько пользователей об этом твердят. Дорого или нет, не в том вопрос.

А вопрос в том, сделали бы это ещё на фазе тестирования - не было бы этой баги.

От того, что Вы тут будете пытаться оправдываться, ничего не изменится, бага есть бага. ;)

Может кому поможет следующее... Мне, вроде, помогло. Конкретного внимания на загрузку я не обращал, да и длилась она не долго. Но после данных манипуляций, у меня на двух ПК стабильно антивирус грузится (появляется значек в трее), буквально, 2-5 сек после запуска винды.

А сделал вот что: Жмем пуск, вбиваем в поиске "Конфигурация Системы", открываем это окошко, далее в нём идем во вкладку "Загрузка", чуть ниже жмем "Дополнительные параметры", и ставим галочки на против "Число процессоров" выбираем сами наибольшее) и "Максимум памяти" (автоматом выставится вся имеющаяся у вас память). Потом, естественно, "Ок". А в оставшемся окошке "Применить" и "Ок". Собственно, по идее, должна и сама винда после этого грузиться несколько реще.

Edited by Kolyan01

Вот иненно, что ничего не сделали! Плохая значится архитектура, которая так долго длится, да ещё и с провалом.

Еще раз повторю: поменять архитектуру дорого, кроме того, это приведет к куче других, весьма нежелательных последствий.

А вопрос в том, сделали бы это ещё на фазе тестирования - не было бы этой баги.

Это невозможно сделать на этапе тестирования. Более того, это невозможно сделать и на этапе разработки.

Это делается на этапе проектирования. Причем не конкректной версии антивируса, а архитектуры в целом.

Edited by Maratka

Намекаете, что приходится надеяться на 2014?

Дык это я уже понял.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.