Jump to content

Recommended Posts

Сеть работает скачали update c MS требуеться перезагрузка PC. После перезагрузки KIS 2013 в течении

минуты грузиться - PC без защиты целую минуту. Этого достаточно чтобы стибрить все PSW кинуть в комп зашифро-

ванно-упакованного злодея. Как вы думаете пять секунд достаточно для заражениея машины?

Мое мнение это похоже на паранойю. Мне интересно кто подцепил заражение на комп, я лично нет. Пусть напишут те кто пострадал из за "долгой" загрузки KIS?

Мое мнение это похоже на паранойю. Мне интересно кто подцепил заражение на комп, я лично нет. Пусть напишут те кто пострадал из за "долгой" загрузки KIS?

Это не паранойя, а критическая уязвимость её надо исправлять т.п. этому запросу поставила высший приоритет.

Давайте без оскорблений.

Edited by Drru

Это не паранойя, а критическая уязвимость её надо исправлять т.п. этому запросу поставила высший приоритет.

Давайте без оскорблений.

А в версии 2012 разве не было такого.

В моем тексте не было оскорблений.

Я не вам.

А в версии 2012 разве не было такого.
Было. И в 2011, и в 2010 версиях.

Думаю здесь Вам нико не напишет. Причин много. Основные - тут, на этом форуме, сидят не все 100 млн. (или сколько их там) пользователей продуктов ЛК. Вторая важная причина, каму нужно ддосить обычного юзера? А это форум именно для таких, для "французских бабушек".

Dzon, а вы не выключайте компьютер вместо этого кидайте его в режим "Сон" и нет проблем :)

Днём в режиме ожидания или спящий режим - ночью выключаем,только это проблемму уязвимости KIS при долгой

загрузке не решит.

Думаю здесь Вам нико не напишет. Причин много. Основные - тут, на этом форуме, сидят не все 100 млн. (или сколько их там) пользователей продуктов ЛК. Вторая важная причина, каму нужно ддосить обычного юзера? А это форум именно для таких, для "французских бабушек".

Спасибо, я понял :laugh3:

Причина в общем одна финансовые потоки - платёжные системы, интернет - банк пользователя и т.д.

Если этого нет DoSа - нет. С дырявой защитой при долгой загрузке KIS не один вменяемый user пользоваться

платёжными системами не будет,для простого серфинга пожалуйста не велик убыток при заражении PC.

Надо сделать заставку запуска виндов и что бы она исчезала только тогда, когда все гуи взлетели и рабочий стол уже готов полностью.

И все, головняков ниукого не будет, у пользователей радость, у разработчиков отсутствие нетривиальной задачи, как же так стартануть что бы прям в самом начале примерно почти первым и не мешать винде, все контролировать, в том числе и саму винду.

ПС Никто ни куда не едит! :)

Edited by evaxp

долгая загрузка:

Одних бесит, что их копм не защищен какое-то время с момента загрузки винды - но моментально ни че не грузится это логично

Других (и меня) что он самая тупая прога ибо грузится ДОЛЬШЕ всех прог вместе взятых (SSD)

А третьим пофигу и они доказывают, что это норма

Edited by serruf

долгая загрузка:

А третьим пофигу и они доказывают, что это норма

Я не говорил, что норма - я говорил, что не критично.

Ругают KIS 2013 -хвалят KIS2012. И так каждый год, предыдущую хвалят, новую ругают. Вот, например, тема, прошлогодняя (кстати, там отвечают работники ЛК).

Ругают KIS 2013 -хвалят KIS2012. И так каждый год, предыдущую хвалят, новую ругают. Вот, например, тема, прошлогодняя (кстати, там отвечают работники ЛК).

Высший приоритет в тех поддержке заведённый по запросам данной уязвимости Вы считате не критичным?

Критикуют, правильно делают значит есть за что, дыма без огня не бывает фактов по долгой загрузке и уязвимости

KIS в тех поддержку направлено досточно,но только результатов от разработчиков по этой уязвимости KIS ноль.

Это касаеться, как KIS 2012 так и KIS 2013

"

P.S. так каждый год юзеры пишут, критикуют уязвимость, а приближённые лица успокаиваю: "Да что вы всё в

порядке" и делают спокойный вид лица :) при плохой игре ;)

Если найдете реальный пример вредоноса, вредоносной деятельности, тогда может и будет то, что хотите.

Действительно,долго подгружается антивирус на ssd,я уже браузер открываю,и две странички просматриваю,а антивирус только появляется.Так мало этого,при загрузке еще и звук появляется,как будто флешку всунул...Написал в службу поддержки,пусть разбираются.

Да вот собственно и видео,отправил в тех.поддержку http://www.youtube.com/watch?v=AiEXDmczLkE&feature=g-upl

Edited by Dikinsonik

Не относится к теме,но новую создавать не вижу смысла,хотя...

Первый запуск,и обновление ,что то не понятное http://www.youtube.com/watch?v=pm2g4OcWogQ...eature=youtu.be

Подскажите,как записаться в бета тестеры,со своей лицензией ?

Edited by Dikinsonik

Не относится к теме,но новую создавать не вижу смысла,хотя...

Первый запуск,и обновление ,что то не понятное http://www.youtube.com/watch?v=pm2g4OcWogQ...eature=youtu.be

Подскажите,как записаться в бета тестеры,со своей лицензией ?

И всё таки лучше в таких случаях создавать отдельную тему. И так тут понаговорили, сразу и не разберёшься.

Я так понял, что само обновление проходит нормально, а если включить анимацию? (это так, предположение).

А записаться просто, когда здесь начнётся тестирование, внимательно прочитать правила, скачать бета-версию и удачи вам.

Критично не критично, хвалят не хвалят, щитаю что поторопились продавать 2013! Последнее время смотрю все кудато торопятса прям гонка переворожуния кто быстрей новую фичу прикрутит и рекламу даст куда торопятса!

Я так долго был доволен а тут на тебе хоть обратно откатывайся на 2012!

Согласен с предыдущим постом.

Не понимаю зачем к версии продукта прикручивать год. Вот и имеете. Не понимаю логики называть продукты по годам. 2012 еще далеко не закончился, а уже все спешат выпускать 2013. Скоро уже гляди в начале 2013 года выйдет версия 2014. Это не маркетинг даже, а уже тупизм какой-то.

Вот раньше мне нравилось. Версия 6, потом 7 и т. д. И не нужно было привязываться к году.

А насчет видео - так у вас по сравнению с моим значек вообще моментально появляется:)

Edited by shuLLLer

shuLLLer,диск SSD ,но так не должно быть,это долго... И еще этот звук,непонятно почему,такое впечатление,что драйвер какой то подключается. В диспетчере устройств,когда звук появляется,происходит его обновление.

Drru,буду посматривать,спасибо за ссылку.

Edited by Dikinsonik

10 минут назад я проделал эти шаги:Удалите программу утилитой kavremover в безопасном режиме. Загрузить утилиту и посмотреть инструкцию по работе с ней можно по адресу - http://support.kaspersky.ru/kis2011/service?qid=208635705

Для того, чтобы загрузить компьютер в Безопасном Режиме, следуйте инструкциям в статье: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=180593101

После загрузки компьютера в Безопасном Режиме, извлеките утилиту из архива, запустите файл утилиты Kavermover.exe в развёртывающейся строке выберите версию продукта для удаления – Kaspersky Internet Security 2012. Повторите процесс, с выбором пункта «Все версии продукты» и выполните удаление.

После этого перезагрузите ПК (в обычном режиме).

Пожалуйста, загрузите и установите 2013 версию - Kaspersky Internet Security (13.0.1.4190) по адресу - http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet...urity_downloads

Переустановка прошла успешно с 13.0.1.4190 на 13.0.1.4190 ru_xone!

Загрузка KIS 3 сек появляетса значек в трее гаджет зеленый примерно, 1 минута появляетса извещение о защите ПК!

Это третья перезагрузка после установки и обновления баз!

Edited by FedorAD

Это тока у меня так, после сегоднешнего обновления баз до ПОЛНОЙ загрузки KIS не грузится сеть и Гаджеты, да сосбтвенно комп вообще висит...?

Можно ли отключить автозагузку KIS хочу проверить, из-за KIS ли это, или тока снести?

Edited by serruf

Тфу блин, странно вобще сегодня все что ставил был ЯндексБраузер, проблему решил полностью обесточив комп странно ппц

причем последнее время часто стал подвисать, выдавать ошибки, после перезагрузки все ОК прямо мистика какая-то, винду что-ли стоит переустановить или это с выпуском 8ки какое-то обновление Microsoft выпустил левое не понятно блин =(

Edited by serruf

Можно ли отключить автозагузку KIS хочу проверить, из-за KIS ли это, или тока снести?

В общих настройках уберите галочку "Загружать программу при запуске ОС".

Сейчас попробовал снести 4190 и поставить 3370. Во время установки он мне заявил, что 3370 ими же обновлена до 4190 (короче всякие критические дополнения).

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.