Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Коллеги, нужна ваша помощь в тестировании прототипа кое-какой важной, очень важно, фишки. В аттаче будет apk (уберите в конце .txt) с прототипом. Что нужно:

1. Установить

2. Запустить

3. Вписать данные своего jabber аккаунта (проверено, что точно работает с jabber.ru, но должно и с остальными популярными серверами). Если такового не имеете - создайте, это быстро. Да и в будущем пригодится.

4. Просто использовать аппарат, как обычно

В чем подвохи:

1. Будет немного "утекать" трафик. Это утилита предоставляет нам данные, которые нужны

2. Будет съедаться батарея. Это нормально, так и должно быть

Если вы очень строго следите за трафиком, то трижды подумайте, прежде чем ставить прототип. Кроме того важно, чтобы данные шли именно по GPRS. Воздержитесь от переключения на Wi-Fi так долго, как это возможно. И не держите аппарат на розетке круглые сутки.

Собственно, все тестирование будет заключаться в том, что вы будете использовать устройство в обычном режиме: лежит на столе, в кармане, пока вы в машине или метро и т.п. Ничего тыкать не придется. Отчеты тоже не нужны, апликуха сама их будет присылать. Пишите только:

1. Если взяли прототип на проверку. Нужно сообщить, какой оператор будет использоваться. Чтобы не получилось, что одни Билайны

2. Если приложение будет падать. Стабильность нужна и прототипам.

Важно! Отключите все таск киллеры и фаерволы! Приложение должно быть запущено постоянно и находиться в памяти, и постоянно иметь доступ к Интернету!

И нет, я пока не могу сказать, что это будет. Но будет хорошее :cb_punk:

Upd1: Новая версия! Добавлена поддержка Android 2.2. Если вы скачали прошлую версию для Adnroid 2.3+, то нет смысла ставить новую, у вас и так все работает.

BatteryTest.apk.txt

Установил, МТС

я так понял ее можно использовать параллельно с КМС 10.1.23?

Да. Они друг от друга никак не зависят.

вечером установлю (оператор TELE2)

Приложение, BatteryTest неожиданно остановилось. Повторите попытку и так до бесконечности :(

Edited by staff

а с гуглоакканутом оно работает? ввел данные, приложение запустилось. В трее написано Connection Failed и вылет

Гуглоаккаунт сам по себе, то еще... Его даже банят в некоторых жаббер конфах из-за несоблюдения и нарушений кучи XEP'ов.

вечером установлю (оператор TELE2)

Приложение, BatteryTest неожиданно остановилось. Повторите попытку и так до бесконечности :(

Залита новая версия. Должны были поправить проблему у тебя.

Umnik

Остальным нужно обновляться?

Если вы скачали прошлую версию для Adnroid 2.3+, то нет смысла ставить новую, у вас и так все работает.

;)

Оператор life:) BY (Беларусь)

ICQ не заработал вроде, поэтому зарегистрировал jabber на ник Olgis, приложение работает. :supercool:

Залита новая версия. Должны были поправить проблему у тебя.

Скачал с первого поста. Всё равно падает :(

Установил на Samsung galaxy i5500, Android 2.2 official. Ник на jabber: Svet.i.lana (на гугле тоже svet.i.lana@...) Оператор life:) BY (Беларусь)

Edited by Olgis

Да, батарейку хорошо кушает. Антивирус и эта программа стоят, и придя с работы обнаружил, что телефон уже сам выключился :)

post-386964-1346684034_thumb.pngpost-386964-1346684531_thumb.pngpost-386964-1346684551_thumb.png

Edited by Olgis

Ну мне пока не говорили закрыть тему.

Ну мне пока не говорили закрыть тему.

хмм, у меня так и не дало установить. Я единный случай :unsure:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.