Jump to content
okunev2

Ошибка при попытке установки kis11.0.2.556ru

Recommended Posts

Я так понимаю что компьютер заражен? Если у меня работал KIS ранней версии с актуальными базами, почему он меня не защитил? Лучше отказаться от продукта KIS, зачем он, раз теперь приходится такие сложные монипуляции производить, чтобы удалить данный вирус. Может есть более простое решение, чем описание здесь http://support.microsoft.com/kb/903251"] ?

Что напсано здесь, я не обнаружил, значит получается нету трояна:

Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите команду regedit и нажмите кнопку ОК.

Найдите следующий подраздел реестра:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify

Найдите и удалите все записи в подразделе реестра, содержащие «drct16» или «draw32».

Например, такие записи могут выглядеть следующим образом:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\drct16

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\draw32

Edited by okunev2

Панацеи нет, любой антивирус может пропустить, очень много зависит от настроек продукта, системы и от самого пользователя.

И ещё какая более ранняя версия у вас стояла, если вы сейчас ставите устаревшую?

Для лечения компьютера можно обратиться сюда.

Панацеи нет, любой антивирус может пропустить, очень много зависит от настроек продукта, системы и от самого пользователя.

И ещё какая более ранняя версия у вас стояла, если вы сейчас ставите устаревшую?

Для лечения компьютера можно обратиться сюда.

До этого стояла эта: kis11.0.1.400ru все прекрасно работало, настройки тоже ставлю максимальные. Я доверяю и пользуюсь продуктами Касперского уже 10 лет :) просто как-то последнее время стали проблемы возникать, поэтому такое не многое недовольство продуктом :)

Сразу на двух компьютерах одна и та же проблема, поэтому проверьте в разделе Борьба с вирусами, хуже не будет.

А почему не хотите поставить, что-нибудь по новей? Хотя бы KIS 2012.

Сразу на двух компьютерах одна и та же проблема, поэтому проверьте в разделе Борьба с вирусами, хуже не будет.

Ставлю KIS 2012 такая же песня

Создал тему, а в ответ тишина :(http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=241811

Пока, в ожидании ответа, можешь найти утилиту Bluescreenview и сам посмотреть, какая ошибка и из-за чего.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.