Jump to content
Sign in to follow this  
Yanoshka

Почему?нет такой функции в CRYSTAL 2.0,как в КИС 2012

Recommended Posts

Безопасные платежи для защиты личных данных при совершении финансовых операций в интернете?

http://www.kaspersky.ru/compare

Я часто совершаю платежи и значит они небезопасны?

Данное сравнение устарело. Оно действительно между Кристалом v9.1.0.124 и КИС v12. В Кристал v12.0.1.288 подобная функция присутвует.

Настройки - вкладка Защита - пункт Веб-Антивирус - кнопка Настройка... - вкладка Интернет-банкинг

Безопасные платежи для защиты личных данных при совершении финансовых операций в интернете?

Я часто совершаю платежи и значит они небезопасны?

Совершенно верно.

Безопасные платежи - главная фишка KIS 2013. Эта же функция в Crystal появится начиная с версии 3.

В текущих версиях Crystal'а ее нет.

Эта фишка давно реализована в Кристалле 2.0. и она гораздо лучше этой новой фишки в КИСЕ 2013 просто она называется по другому "Безопасный браузер". Вот http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...;showentry=1811 почитайте, что мы в итоге получили в КИСЕ 2013. :supercool:

Безопасный браузер, как и виртуальная среда вообще предназначены для недопуска заражения ПК, но не для защиты персональных данных, которых как раз нет.

Извините,что встреваю в ваш спор,но по ссылке,которую я здесь показала,ясно показано,что такой функции,как защита безопасных платежей-отсутствует,это первое.

Второе. Обьясните мне малограмотной,безопасный браузер,как я поняла,нужен для того чтобы посещать подозрительные или опасные сайты во избежания заражения.Тогда как это связанно с защитой платежей в интернете?

Третье.Из разговоров между вами,я поняла так,что если проводить платёж на каком то сайте,где нужно ввести данные своей банковской карты-этот сайт я должна открывать в безопасном браузере,предварительно в настройках поставить автоматическую очистку данного браузера-во избежания кражи своих данных на банковской карте (пин-код или три последние цифры Код CVV2 или CVC2:) я правильно вас поняла?

Четвёртое.Электронный кошелёк на котором лежат мои деньги к примеру QIWI-кошелёк,а точнее электронный адрес QIWI надо занести в контроль обращения к сервисам интернет-банкинга?для большей безопасности моих финансов.

Немного не верное мнение )))

Защита безопасных платежей в Кристал2 есть, просто в КИС 2013 она стала отдельным модулем, вынесли из веб-антивируса

Немного не верное мнение )))

Защита безопасных платежей в Кристал2 есть, просто в КИС 2013 она стала отдельным модулем, вынесли из веб-антивируса

Ребята.Кто-нибудь внесёт ясность в суть поставленных выше,мною вопросов,а то вместо этого))) идёт спор между знатоками Касперского "БЫТЬ или НЕ БЫТЬ" данному модулю защиты в CRYSTAL 2.0 Может Данила прояснит ситуацию в данном вопросе?

Как настроить модуль Интернет-банкинг в Kaspersky Internet Security 2012

Этот же модуль есть и Кристалл 2 (12.0.х.ххх)

Почему так сложно ответить на мои вопросы?

Второе. Обьясните мне малограмотной,безопасный браузер,как я поняла,нужен для того чтобы посещать подозрительные или опасные сайты во избежания заражения.Тогда как это связанно с защитой платежей в интернете?

Третье.Из разговоров между вами,я поняла так,что если проводить платёж на каком то сайте,где нужно ввести данные своей банковской карты-этот сайт я должна открывать в безопасном браузере,предварительно в настройках поставить автоматическую очистку данного браузера-во избежания кражи своих данных на банковской карте (пин-код или три последние цифры Код CVV2 или CVC2:) я правильно вас поняла?

Четвёртое.Электронный кошелёк на котором лежат мои деньги к примеру QIWI-кошелёк,а точнее электронный адрес QIWI надо занести в контроль обращения к сервисам интернет-банкинга?для большей безопасности моих финансов.

Что касается вашей ссылки,я была там и ничего нового мне это не дало "Безопасный браузер".КИС2012,он есть и в CRYSTAL2.0

Взамен я могу сказать,что есть другие ссылки,что касается нового в КИС 2013

http://www.kaspersky.ru/news?id=207733812

Где присутствует Технология «Безопасные платежи» ,а также другая ссылка,где чёрно-побелому показано отсутствие данного модуля у CRYSTAL 2.0

Если вы имеете другое мнение по поводу этого,тогда дайте ответ на выше изложенные мной вопросы!!!!!!!!!!

Edited by Yanoshka

Вам достаточно грамотно все пояснили.

Безопасные платежи в кис 2013 вынесли отдельным модулем. В кристале есть функция безопасный браузер.

Что опять не ясно?

Вам достаточно грамотно все пояснили.

Безопасные платежи в кис 2013 вынесли отдельным модулем. В кристале есть функция безопасный браузер.

Что опять не ясно?

Если вы внимательно читали моё сообщение,то должны были обратить внимание на мою последнюю строчку(предложение),меня интересуют мои вопросы,на которые я так и не получила ответ,а не ваши споры по поводу этих модулей.

Если вы внимательно читали моё сообщение,то должны были обратить внимание на мою последнюю строчку(предложение),меня интересуют мои вопросы,на которые я так и не получила ответ,а не ваши споры по поводу этих модулей.

Как отдельный модуль появился только в КИС 2013, но он был вынесен из другого, который обеспечивает достаточную защиту для совершения онлайн-покупок и банковских операций

В антивирусах модули внедряются с расчетом на будущие угрозы, а не только текущие

В этом году должна быть выпущена следующая версия Кристалла, которая будет основана на линейке 2013, и в следующем году вы сможет видеть явно выделенный модуль..

Но и текущий обеспечивает полноценную защиту

Почему так сложно ответить на мои вопросы?

Что касается вашей ссылки,я была там и ничего нового мне это не дало "Безопасный браузер".КИС2012,он есть и в CRYSTAL2.0

Взамен я могу сказать,что есть другие ссылки,что касается нового в КИС 2013

http://www.kaspersky.ru/news?id=207733812

Где присутствует Технология «Безопасные платежи» ,а также другая ссылка,где чёрно-побелому показано отсутствие данного модуля у CRYSTAL 2.0

Если вы имеете другое мнение по поводу этого,тогда дайте ответ на выше изложенные мной вопросы!!!!!!!!!!

Здравствуй,Яна.Попробую подробно объяснить вашу ситуацию в отличии от других пользователей этого форума.

1.Как проводить платежи своей банковской картой на "чужом" сайте:

a)Угроза фишинга-сайт(поддельный под какой то известный сайт) сделан с одной целью,своровать ваш пароль и номер вашей карты,злоумышлиниками.

В данной ситуации,беспокоится не стоит,если у вас стоит лицензионный антивирус,сработает защита веб-антивируса,он просто-напросто заблокирует данный сайт.

б)Когда проводите платёж на сайте,вносите свои данные(пин-код или три последние цифры Код CVV2 или CVC2:)Вносите,эти данные,через виртуальную клавиатуру.В CRYSTAL 2.0 данный модуль находится в браузере,(например Google Xrome) в правом верхнем угле,значок Каспера серого цвета.Это поможет защитить,вас от шпионов и клавиатурных перехватчиков.При этом необязательно включать безопасный браузер(от вашего желания),если это небольшие деньги,но а с большими-рекомендую включить его-для спокойствия.

в)"Порядочность" самого сайта,а именно администрация этого сайта,они тоже могут навредить,здесь антивирус бессилен.Но это можно проверить1-это рейтинг сайта2-отзывы об этом сайте.Просто набираете данный сайт в поисковую строку браузера и ищите ответы на эти вопросы,а потом принимайте решение.

2.Что касается защиты электронного кошелька QIWI-да и любого другого кошелька.Самой лучшей защитой является модуль Менеджер Паролей-он автоматически вносит ваш логин и пароль,а также он запоминает адресную строку вашего сайта,чем и защищает вас от шпионов и клавиатурных перехватчиков.В контроль обращения к сервисам интернет-банкинга,данный сайт не стоит вносить,по одной причине-это же ваш кошелёк т.е я имею ввиду сайт (доверенный),зачем использовать лишний ресурс Каспера.

3.По поводу модулей "безопасный браузер" и "Технология безопасных платежей"-это одна и таже функция.В следующей версии CRYSTAL ,которая должна состоятся в этом году по словам модераторов,"безопасный браузер"замениться "Технологией безопасных платежей"

Я надеюсь,что вам ясно всё объяснил.

В этом году должна быть выпущена следующая версия Кристалла, которая будет основана на линейке 2013, и в следующем году вы сможет видеть явно выделенный модуль..

Но и текущий обеспечивает полноценную защиту

Ведь линейка 2013 и CRYSTAL,разные продукты и движки у них разные,как CRYSTAL может быть основан на линейке 2013?

Спасибо за информацию,and38rey.Хоть кто-то толково и просто всё объяснил.

Проблема решена)))

Edited by Yanoshka

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.