Jump to content
Sign in to follow this  
agop050

Проблемы с Касперским

Recommended Posts

Всем привет! kaspersky internet security 2012 сам по себе выключается и оперативная память заполняется до отказа(размер оперативной памяти 8 гб), после ~10 секунд Касперский опять загружается и предлагает мне отправить сведения об ошибкеpost-425664-1344156911_thumb.png. Через минут 5 компьютер начинает нормальную работу и черз ~3-5 часов все начинается заново. В чем проблема? :dash1:

Edited by agop050

Проблема в том, что он падает.

Почему падает, я думаю Вам сможет ответить техподдержка.

Всем привет! kaspersky internet security 2012 сам по себе выключается и оперативная память заполняется до отказа(размер оперативной памяти 8 гб), после ~10 секунд Касперский опять загружается и предлагает мне отправить сведения об ошибкеpost-425664-1344156911_thumb.png. Через минут 5 компьютер начинает нормальную работу и черз ~3-5 часов все начинается заново. В чем проблема? :dash1:

Ставьте http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=240803

А можно ключом от kis 2012 пользоваться на kis 13?

Да. При удалении KIS2012 поставьте галочку: Сохранить информацию об активации.

Edited by Drru

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.