Jump to content
Krokoz

Anti-Banner, URL Advisor, Virtual Keyboard и Mozilla Firefox

Recommended Posts

Интересует вопрос, эти функции в Kaspersky CRYSTAL 2 когда нибудь заработают, или нет?

b31578593d11.png

Хорошо хоть Менеджер паролей работает, и совместимость заявлена до 14-й Лисы.

Ну да, а еще есть 3-я, 4-я, 5-я Лиса, и Windows 98 еще есть. Это не серьезно.

Современные интернет-угрозы

Гибридная защита от интернет-угроз мгновенно устраняет вредоносные программы, спам и другие угрозы

Вот только получается, что самый продвинутый (и дорогой) продукт из линейки "Для дома" хромает на обе ноги.

Вот только получается, что самый продвинутый (и дорогой) продукт из линейки "Для дома" хромает на обе ноги.

На защиту эти "функции" никак не влияют.

На защиту эти "функции" никак не влияют.

Это как это понимать?

Анти-Баннер

Анти-Баннер блокирует рекламные баннеры, размещенные на веб-сайтах и в интерфейсах программ

Это разве не защита? Довольно часто в баннерах содержится разная зараза.

Виртуальная клавиатура позволяет избежать перехвата данных, вводимых с клавиатуры

А это?

Это все цитаты из руководства пользователя (или его никто, как обычно, не читает?), т.е. прямо указано, что это именно элементы защиты. Пока же, это все просто гробики, которые программа таскает за собой.

Плагин антибаннера лишь добавляет управление компонентом "Антибаннер" в контекстное меню, сам компонент для работы в плагине не нуждается и прекрасно работает и без этого.

Виртуальная клавиатура - также, это лишь кнопка для быстрого запуска.

Это как это понимать?

Это разве не защита? Довольно часто в баннерах содержится разная зараза.

А это?

Это все цитаты из руководства пользователя (или его никто, как обычно, не читает?), т.е. прямо указано, что это именно элементы защиты. Пока же, это все просто гробики, которые программа таскает за собой.

Не знаю как у кого, но у меня прекрасно режутся баннеры, как и ругань при переходе на небезопасный сайт.

Плагин антибаннера лишь добавляет управление компонентом "Антибаннер" в контекстное меню, сам компонент для работы в плагине не нуждается и прекрасно работает и без этого.

Виртуальная клавиатура - также, это лишь кнопка для быстрого запуска.

а вот и нет...у меня даже если виртуальную клавиатуру запустить то она все равно не работает FF13.... на что в ТП ответили ждите патча

WAKKO, смахивает на полную чушь, честно говоря. Проверил только что - прекрасно работает в FF 13 (запускал через Инструменты -> Виртуальная клавиатура, потом ставил на адресную строку курсор и тыкал кнопочки)

WAKKO, смахивает на полную чушь, честно говоря. Проверил только что - прекрасно работает в FF 13 (запускал через Инструменты -> Виртуальная клавиатура, потом ставил на адресную строку курсор и тыкал кнопочки)

я тоже пробовал и не раз не работает и обратился в тп

Совместимость с Firefox 12-13 пока не реализована. В ближайшем патче будет настроена совместимость только с версией 12. Как Вы видите в списке дополнений Виртуальная клавиатура отключена.

Guest nikita95

С 12 уже совместим. Для этого надо установить патч C.

С 12 уже совместим. Для этого надо установить патч C.

Да не нужен мне 12...мне нужно чтобы работало на том что официально выпущен в новой версии... и патч С ставиться автоматом

Guest nikita95
Да не нужен мне 12...мне нужно чтобы работало на том что официально выпущен в новой версии... и патч С ставиться автоматом

Тогда ждите патча для FF 13.

Edited by nikita95

Тогда ждите патча для FF 13.

надоело постоянно ждать...то патча для плагинов то патча для менеджера паролей.... я покупал программу для того чтобы она РАБОТАЛА а не для того чтобы ее постоянно пропатчивать вручную и ожидания.... чувствую когда осень выйдет вин 8 мы еще до следующего года будем ждать совместимой версии....

Вобщем закончится лицензия продлевать не буду надоело

Guest nikita95
надоело постоянно ждать...то патча для плагинов то патча для менеджера паролей.... я покупал программу для того чтобы она РАБОТАЛА а не для того чтобы ее постоянно пропатчивать вручную и ожидания.... чувствую когда осень выйдет вин 8 мы еще до следующего года будем ждать совместимой версии....

Вобщем закончится лицензия продлевать не буду надоело

А вот в этом я с вами согласен!

Прям так вот "всЁ"?

Т.е. Вы провели ...дцать тысяч стандартных сценариев проверки функционирования программы из коллекции тестлаба? :D

Со временем. :D

А для облегчения ожидания установите FF10, котрый Мозилла специально поддерживает, дабы не было проблем с совместимостю плагинов.

Ну и когда будет патч?

толку то когда выйде патч, уже будет доступен 14 ff

толку то когда выйде патч, уже будет доступен 14 ff

Именно поэтому, чтобы не ждать, установите 10 ff.

Именно поэтому, чтобы не ждать, установите 10 ff.

не надо мне таких советов...может еще посоветуете поставить win xp или 95 ну чтобы вобще все отлично было??? и не надо говорить что 10 такая же как и 13 просто цифры разные...я как пользователь не хочу заворачиваться с переустановкой софта, я просто хочу чтобы купленный продукт просто работал.

ночнушки альфы беты легко доступны разработчикам ЛК и если захотят то могут всегда вовремя выпускать патчи....но проблема в том, что не хотят (или это не приоритетная задача )

но проблема в том, что не хотят (или это не приоритетная задача )

Вот именно. Самый дорогой продукт из линейки "Для дома", а в связи со всеми этими заморочками создается впечатление, что его хотят потихоньку прикрыть, т.е. чтобы пользователи сами от него отказывались.

не надо мне таких советов...может еще посоветуете поставить win xp или 95 ну чтобы вобще все отлично было??? и не надо говорить что 10 такая же как и 13 просто цифры разные...я как пользователь не хочу заворачиваться с переустановкой софта, я просто хочу чтобы купленный продукт просто работал.

Именно для того, чтобы "не заворачиваться" - поставьте FF10, который специально выпущен в качестве некой "стабильной" платформы, в т.ч. и из за проблем с плагинами.

Иначе придется заморачиваться постоянно, как минимум - раз в полтора месяца переустанавливать браузер. :D

Edited by Maratka

Именно для того, чтобы "не заворачиваться" - поставьте FF10, который специально выпущен в качестве некой "стабильной" платформы, в т.ч. и из за проблем с плагинами.

Иначе придется заморачиваться постоянно, как минимум - раз в полтора месяца переустанавливать браузер. :D

Если что браузер автоматически обновляется....

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.