Jump to content
vudik

перестал работать менеджер поролей в гугол хром

перестал работать менеджер паролей в гугол хром  

1. 1. перестал работать менеджер паролей в гугол хром

• 0

Recommended Posts

Здравствуйте

Перестал работать менеджер паролей в гугол хром

Сегодня утром работал а вечером уже неработает

подскажите как исправить??

Edited by vudik

Добрый вечер.

Какая версия антивируса? Какая версия Менеджера паролей? Какая версия хрома?

Да и зачем голосование темы то сделали?

версия антивируса 12.0.1.288

версия Менеджера паролей не знаю какая

версия хрома 19.0.1084.46

голосование сделал нечаянно ))

версия антивируса 12.0.1.288

версия Менеджера паролей не знаю какая

версия хрома 19.0.1084.46

голосование сделал нечаянно ))

Чтобы узнать,какая версия менеджера паролей,зайдите меню(изображение ввиде ключа в браузере справа)нажмите на значок,далее-инструменты,подержите курсор,выйдет другое окошко-выберите (Расширения) щёлкните по нему и смотрите номер вашего менеджера паролей)))Если он у вас под номером 6.0.1.38,значит он у вас обновлёный,если нет!скачайте патч и установите его согласно этой статье

http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208642671

Чтобы узнать,какая версия менеджера паролей,зайдите меню(изображение ввиде ключа в браузере справа)нажмите на значок,далее-инструменты,подержите курсор,выйдет другое окошко-выберите (Расширения) щёлкните по нему и смотрите номер вашего менеджера паролей)))Если он у вас под номером 6.0.1.38,значит он у вас обновлёный,если нет!скачайте патч и установите его согласно этой статье

http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208642671

Хочу добавить:Если в Расширениях-нет,менеджера паролей то тогда переустановите браузер.

1.Удалите Google Xrome

2.Очистите реестр операционной системы

3.Установите снова Google Xrome

Менеджер паролей должен автоматически появится в расширениях Браузера,но только тогда когда установите плагин в Google Xrome в настройках менеджера паролей.

Password Manager Autofill Engine 6.0.0.24

пытался установить этот патч http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208642671

но нечего не получилось выдает ошибку отказано в доступе. антивирус выключен

Самозащиту выключили?

PS. В инструкции ничего не сказано про выключение антивируса

- Отключите самозащиту Kaspersky CRYSTAL 2.0.

- Запустите Менеджер паролей.

Edited by Drru

тоже вчера перестал работать. стоял каспер 9.1.0.199+МП4.1.1.217. Окно выбора записей (если для сайта привязано несколько учеток) убежало в левый верхний угол экрана и перестали подставляться данные при выборе. Заменил на свежескачанный кристал -- не помогло. Пришлось опять через ИЕ работать. Видимо, хром автоапдейт подтянул (19.0.1084.46 m) и МП перестал его узнавать.

Password Manager Autofill Engine 6.0.0.24

пытался установить этот патч http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208642671

но нечего не получилось выдает ошибку отказано в доступе. антивирус выключен

В Винде7 отключить "Контроль учетных записей", тогда обновление нормально встанет. После установки включить обратно.

Но для Хрома (19.0.1084.46 m) апдейт МП до 6.0.1.38 всё равно не помогает.

Но вот со скайпом, при наличии нескольких учеток, стал нормально работать.

Edited by Токарь

установил патч но не помогло (((

Хром обновился до 19 версии. Менеджер паролей пашет до 18ой. Когда будет обновление менеджера паролей? Не работает автозаполнение

У меня всё работает нормально. Версия Хрома 19.0.1084.46 m, версия Менеджера паролей 6.0.1.38.

У меня всё работает нормально. Версия Хрома 19.0.1084.46 m, версия Менеджера паролей 6.0.1.38.

даже когда несколько учеток на один ресурс (сайт)?

19.0.1084.46-все отлично работает,проблем не заметил :) На мыле у меня пять ящиков и все пароли прекрасно запомнились!

Edited by U.S.E.R 2010

19.0.1084.46-все отлично работает,проблем не заметил :) На мыле у меня пять ящиков и все пароли прекрасно запомнились!

Может от Винды зависит. У меня Вин7-64 СП1 домашняя расширенная. окно выбора учеток появляется, но "улетает" в левый угол монитора, выбор учетки ничего не дает, значения не подставляются. Хром: 19.0.1084.46 m. Под IE9 всё нормально.

Edited by Токарь

Может от Винды зависит. У меня Вин7-64 СП1 домашняя расширенная. окно выбора учеток появляется, но "улетает" в левый угол монитора, выбор учетки ничего не дает, значения не подставляются. Хром: 19.0.1084.46 m. Под IE9 всё нормально.

У меня Вин7-64 SP1 Максимальная. тоже выбор учеток улетает в верхний левый угол монитора. выбор учетки ничего не дает, значения не подставляются. Хром: 19.0.1084.46 m. Под IE9 всё нормально.

даже когда несколько учеток на один ресурс (сайт)?

Да, с этим проблема возникла. На рутрекере две учётки и автоподстановка не срабатывает. Пришлось одну удалить (

Да, с этим проблема возникла. На рутрекере две учётки и автоподстановка не срабатывает. Пришлось одну удалить (

Ребята)))Ну что вы (тупите) извините за выражение.У меня 3 учётки на одном сайте и все работают как надо и выбираю ту! которую хочу.

В Менеджере Паролей для этого всё предусмотренно!

Когда зарегестрировал первую учётную запись на сайте ну например пусть-это будет Яндекс и тебе надо зарегистрировать здесь-же вторую учётку, третью и так далее,делаешь для этого следующие действия:

1.Щёлкаешь по значку Менеджера Паролей в правом верхнем углу браузера-левой мышкой,открываеться окошко меню "МП"

2.Выбираешь в меню строку с названием "ДОБАВИТЬ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" щёлкаешь по нему,появляется ещё одно окошко с формой регестрации.

3.Заполняешь свою вторую учётную запись "логин" и "пароль" в этом окне.

4.Нажимаешь на надпись ниже "ДОБАВИТЬ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ". сохраняешь.

Всё! у вас зарегистрирована две учётные записи на одном сайте.Закройте вкладку с сайтом,потом снова его откройте,автоматически Менеджер паролей вам выдаст на выбор какую учётную запись вы хотите использовать.Можно и вручную сделать,просто нажмите на значок МП и в данном окошке появится две те самые учётные записи и вы можите выбрать ту которая вам нужна,потом можно добавлять и третью и четвёртую учётную запись, сколько душе угодно.

Спасибо, о результатах отпишитесь.

Edited by and38rey

У меня Вин7-64 SP1 Максимальная. тоже выбор учеток улетает в верхний левый угол монитора. выбор учетки ничего не дает, значения не подставляются. Хром: 19.0.1084.46 m. Под IE9 всё нормально.

Как установить патч:

http://support.kaspersky.ru/pure_2/tech?qid=208641906

Как отключить самозащиту и снова включить:

А уж потом про эти проблемы поговорим))))

Как установить патч:

Как отключить самозащиту и снова включить:

А уж потом про эти проблемы поговорим))))

установил я патч но все равно не помогло

Password Manager plugin 6.0.1.38

Kaspersky Crystal 2.0

Password Manager 6.0.1.38

Google Chrome 19.0.1084.52 m

Присоединяюсь, в Google Chrome НЕ РАБОТАЕТ!!!! Нажимаешь любимое сочетание Ctrl+Alt+A и через секунд 10 появляется сообщенице "Невозможно заполнить имя пользователя и пароль для учетной записи ... Пароль временно помещён в буфер обмена". Уже сколько времени прошло, где патч-то?!

Edited by Shnurkov

Официальный ответ службы техподдержки:

Reply to customer

Менеджер паролей пока не совместим с Chrome 19, совместимая версия должна выйти на следующей неделе.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.