Jump to content
Sign in to follow this  
PCmist

Kaspersky Tables Security и Lenovo ThinkPad Tablet

Recommended Posts

PCmist   

Добрый вечер.

Купил на маркете программу Kaspersky Tables Security, установилась, зарегестрировалась, все хорошо, но постоянно сообщает о том, что "Не удалось проверить подлинность программы." Нажатия на кнопку "Повторить" плодов не принесли, если есть какой-то способ привести Каспера в чуство, прозьба поделиться.

P.S. Проблема аналогична описаной здесь - http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=232661, за исключение того что уже 5 мая, версия новая, а результат тот же. В техподдержку звонить даже не пытался.

PCmist   

Спасибо, обязательно обращусь, но пока не могу там зарегистрироваться, картинка "защитный код" не появляется. Не везет)

PCmist   
Отключите на время установленный у вас антибаннер или попробуйте пройти регистрацию через другой браузер например Internet Explorer

Попробовал... Не помогло. (Антибаннера нет, но вырубил Касперского, запустил IE без надстроек, а эффект тот же).

P.S. Для проверки попробовал зарегистрироваться с телефона, планшета и второго ПК (Slackware), и на всем этом через беспроводной модем (кроме телефона, там через GPRS). Думаю проблема не у меня.

P.S.S. Не страшно, обычно такое проходит в течении 2-х дней.

Edited by PCmist

PCmist   
А если попробовать зарегистрироваться через другие веб браузеры? Например: Опера, Mozilla, Chrome

Да, и даже Сафари.

PCmist   

Нет, все обновления делал сразу после покупки. Перепрошивку не делал.

Edited by PCmist