Jump to content
Sign in to follow this  
Ar2r

Постоянно отключается защита на KIS 2012

Recommended Posts

Товарищи, меня уже заколупала ваша поделка. Два дня подряд отключается периодически защита. Вчера писало, что базы повреждены, сегодня уже невозможно проверить лицензию из-за некорректного обновления. Пожалуйста, скажите мне, что вы бухаете несколько дней и просто натупили с базами, а то я уже и винду переустанавливал из архивной копии и сам KIS.

Ёлки-палки, сегодня опять отключилась. Как удалить лицензию, то включпется, как активировать пробной - снова отключается. Зачет. Что вы курите?

Да все, я уже скачал их новую поделку KIS2013. Я так понл, они все силы на нее бросили, а на старое забили. Хоть и зависает, главное чтобы защита не отключалась. Каждый раз обещаю себе по окончании лицензии больше не продлять этот шлак, пора бы уже это сделать. :angry2:

Чем писать тут гневные посты на форуме, от которых толку нуль, лучше бы создали запрос в поддержку: http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1715211 Тут на форуме с этой проблемой помочь никто не сможет.

Каждый раз обещаю себе по окончании лицензии больше не продлять этот шлак, пора бы уже это сделать. :angry2:

А что, есть разумная альтернатива? Меня в общем-то КИС устраивает - с 2009-го на нём. Только не тороплюсь на очередную версию переходить... :rolleyes:

Чем писать тут гневные посты на форуме, от которых толку нуль, лучше бы создали запрос в поддержку: http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1715211 Тут на форуме с этой проблемой помочь никто не сможет.

Точно. Забыл. Хотя и так ясно, что с базами косячат. Не первый раз такое. Но первый раз, это не проходит.

А что, есть разумная альтернатива?

Не знаю, должна быть. Надо пробовать, DrWeb думаю неплохой, может Norton.

mike 1 Ну так проходим мимо.

Всем привет! Вчера обновила КИС до версии 2012 года. До этого 2011.Скоро заканчивается лицензия, а обновление приобрела на 2012. Поэтому и обновилась. Система Виндовс 7 64 бита лицензия.

Милая проблема, через полчаса работы машины слетает Касперский с сообщением: Защита отключена. И невозможно проверить лицензию. Обновлением в ручную исправляется.Один раз через пол часа после включения машины. Потом все обновляется автоматом и ничего не слетает.В принципе можно просто вручную в таком случае включать обновление. Но уж очень это раздражает. Каждый божий день. Ладно дома, это лечится. А вот на работе у меня тоже надо переводить комп на 2012 и что я буду регулярно наблюдать такую проблему. А там машинка не такая мощная да и зачем такие чудеса?

KIS Версия 12.0.0.374(h)

Насколько я поняла из предыдущих постов это типичная ошибка?

Edited by Tanuhka

Товарищи, меня уже заколупала ваша поделка. Два дня подряд отключается периодически защита. Вчера писало, что базы повреждены, сегодня уже невозможно проверить лицензию из-за некорректного обновления. Пожалуйста, скажите мне, что вы бухаете несколько дней и просто натупили с базами, а то я уже и винду переустанавливал из архивной копии и сам KIS.

Подтверждаю, проблема началась с сегодняшнего дня (отключается защита и слетает лицензия). Помогает только откат баз.

PS: Win 7 Professional SP1, лицензия, чистая, +all updates. KIS разумеется тоже куплен.

Edited by timurtomsk

Подтверждаю, проблема началась с сегодняшнего дня (отключается защита и слетает лицензия). Помогает только откат баз.

PS: Win 7 Professional SP1, лицензия, чистая, +all updates. KIS разумеется тоже куплен.

Также подтверждаю! С приходov патча (I) постоянно краснеет и орет, что то невозможно проверить лицензию, то проблемы с базами, короче защита приостанолена!

Хорошо погуляли на праздники! :)

А если базы не откатывать, а обновить ещё раз?

Если не поможет, в ТП.

Доброго времени суток! У меня похожая проблема. Сегодня при обновлении КИС с патчем I выдал сообщение, что базы повреждены. Базы на тот момент были от вчера (03.05.2012.17.47) После перезагрузки системы и попытке обновиться вручную базы стали предыдущей версии - 03.05.2012.16.36. И теперь пишет, что нет доступных обновлений, хотя это же не так. По крайней мере одно обновление должно быть...

Если нужна какая-то более подробная информация - предоставлю...

Edited by Evgenii82

Аналогичная проблема с "базы повреждены, невозможно проверить лицензию из-за некорректного обновления". ТП молчит... Win 7 KIS 2012

Еще интереснее... сейчас, после многих попыток обновиться вручную, удалось скачать базы на сегодня, выпущенные в 3 с чем-то ночи, но теперь пишет, что не все компоненты обновлены, в отчете по обновлению значится "ошибка обновления KDB".

Edited by Evgenii82

Уважаемые timurtomsk, Workov, Evgenii82, Dm1try и все у кого появились проблемы после обновления баз. Пришлите трейсы записанные в момент попытки обновления.

Да уж, у вас с КИС2012 полный писец, я смотрю! :dash1:

Осенний дождь, Danila Tyurin, удалось обновиться, версия баз на момент написания поста 04.05.2012.8.35.

Если ошибка будет повторяться, приду с трассировками.

Проблема повторилась. Собственно, куда залить трассировки?

К сообщению не цепляются - слишком большие...

Выложите на какой либо нормальный файлообменник (там где не нужно совершать много дополнительных рекламных действий - например narod.ru) и выложите ссылку

Edited by Kapral

Отлично, а там только трейсы или еще файлы с расширением .dmp? В ЛК ничего не отправляли из окна продукта? Если да, то не надо отправлять. Все в архив вместе с трейсами и, как сказано выше, выложить куда нить и ссыль сюда.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.