Sign in to follow this  
Followers 0
Shults99

Не-загружается Windows 7

9 posts in this topic

Благополучно снял вирус-вымогатель, решил вообще почистить эту Windows 7, но после того, как применил некоторые инструменты из меню Файл->Восстановление системы Виндовс не грузится, только вращается круглый курсор мыши на черном фоне. Пришлось переустановить систему. Такая история уже второй раз. Скажите, плз, какие галочки не стоит ставить, чтобы не была нарушена загрузка Windows 7?

Базы перед использованием утилиты обновляли? Версия AVZ 4.37?

Shults99

Самодеятельность при бессмысленном (типа "на всякий случай отмечу и это") использовании процедур восстановления всегда чревата подобными последствиями

Про обновление баз: попробую на домашнем ПК, спс. Но все же хотелось бы конкретней про процедуры восстановления - что может мешать загрузке?..

Edited by Shults99

Вобщем, никто не знает )))) Сам буду копать.

Замечательно... Я тут чо-то сделал, а теперь ничо не работает, как мне всё вернуть взад?. Каков вопрос, таковы и ответы...

Edited by Vadim Vygovsky

Еще раз озвучу! Хоть это было озвучено в первом сообщении! Файл->Восстановление системы: Какие галочки могут повлиять на нарушение загрузки Windows7?

Один ответ я уже услышал и буду использовать его на практике: Нужно обновить базы, прежде чем использовать восстановление системы. Если это и вся проблема, то на этом и закончим, а если есть опасность нарушить работу другими опциями, тобуду рад услышать еще инфу.

Вам уже сказали, что без особой надобности пользоваться разделом "Восстановление системы" не стоит. В Вашем случае, скорее всего, сработал п. 6 "Удаление всех ограничений (Policies) для текущего пользователя". После обновления баз с ним сейчас проблем не наблюдается.

Edited by Vadim Vygovsky

п.6. Ок.Вопрос снят. Всем спасибо.

Edited by Shults99

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0