Jump to content
tianuchka

[Kaspersky Crystal v. 12.0.1.288: Резервное копирование] Проблема с отключением уведомления

Recommended Posts

Всем привет!

У меня тут вылез косяк модуля резервного копирования, касаюшийся уведомления о неудачном завершении операции копирования.

01. Мне надоело, что при нажатии на кнопку "Исправить" в главном окне Кристала всё время светилась запись о том, что не было выполнено ни одного задания резервного копирования, и я решил сделать одно копирование, чтобы Кристал отстал от меня.

02. Я не помню точно, как произошёл сбой, но при попытке резервного копирования на подключённую флешку в Win XP SP3 что-то случилось и теперь у меня главное окно Кристала всё время горит жёлтым цветом, как это показано на скрине ниже. По-моему, я сделал резервное копирование, а затем тут же удалил задачу...

post-365050-1335548368_thumb.jpg

03. После появления данной ошибки я создал уже два похожих задания резервного копирования, которые прошли успешно как на системный диск C:\, так и на флешку, но данное уведомление никак не исчезает, оно ссылается на неудачный результат задания, которое я уже удалил.

Что делать? Какая-то тупиковая ситуация...

Есть идеи, Уважаемое сообщество? А то я уже тихонько :supercool: в стороне...

P.S. Пытался отключить уведомления модуля резервного копирования в настройках программы, но там даже в списке их нет, для родительского контроля есть, а для резервного копирования нету...

Всем привет!

У меня тут вылез косяк модуля резервного копирования, касаюшийся уведомления о неудачном завершении операции копирования.

01. Мне надоело, что при нажатии на кнопку "Исправить" в главном окне Кристала всё время светилась запись о том, что не было выполнено ни одного задания резервного копирования, и я решил сделать одно копирование, чтобы Кристал отстал от меня.

02. Я не помню точно, как произошёл сбой, но при попытке резервного копирования на подключённую флешку в Win XP SP3 что-то случилось и теперь у меня главное окно Кристала всё время горит жёлтым цветом, как это показано на скрине ниже. По-моему, я сделал резервное копирование, а затем тут же удалил задачу...

post-365050-1335548368_thumb.jpg

03. После появления данной ошибки я создал уже два похожих задания резервного копирования, которые прошли успешно как на системный диск C:\, так и на флешку, но данное уведомление никак не исчезает, оно ссылается на неудачный результат задания, которое я уже удалил.

Что делать? Какая-то тупиковая ситуация...

Есть идеи, Уважаемое сообщество? А то я уже тихонько :supercool: в стороне...

P.S. Пытался отключить уведомления модуля резервного копирования в настройках программы, но там даже в списке их нет, для родительского контроля есть, а для резервного копирования нету...

Переустанови CRYSTAL и отпишись в тех.поддержку.

Переустанови CRYSTAL и отпишись в тех.поддержку.

Да вот отписал в ТП, жду, что скажут.

Только, видимо, кроме как переустановить Кристал там особо ничего не будут советовать :dash1:

Да вот отписал в ТП, жду, что скажут.

Только, видимо, кроме как переустановить Кристал там особо ничего не будут советовать :dash1:

Да-нет,скажут собрать всякие отчёты,трассировки и прочие,а переустановка- самый быстрый и удобный способ,устранения глюков программы.

Да-нет,скажут собрать всякие отчёты,трассировки и прочие,а переустановка- самый быстрый и удобный способ,устранения глюков программы.

Да, всё так и есть!!!

Сказали переустановить, активировать, запустить трассировки, вопроизвести проблему и т.п.

Как будто мне делать больше нечего.

А теперь к вышеобозначенной проблеме добавился ещё один косяк - при том, что я ничего не менял в настройках, ничего не переключал и вообще не трогал никакие опции Кристала, при нажатии на кнопку "Исправить" в главном окне программы (см. скрины ниже), теперь вылезают сообщения о том, что отключен какой-либо компонент защиты. При чём в разные дни в сообщениях фигурируют разные компоненты защиты, которые, якобы, отключены. Хотя они работают, о чём свидетельствуют галки в настройках соответствующих компонентов....

Просто кора :cb_punk:

Такое впечатление, что новый Кристал совсем сырой и корявый...Пишет какую-то хрень всю дорогу...

post-365050-1336572831_thumb.jpg post-365050-1336572837_thumb.jpg

Закройте тему, пожалуйста!

Смысла в её существовании более нет.

Проблема решается только переустановкой из оффициального дистрибутива.

ТП, как обычно, предлагает сделать логи, переустановить, оттрассировать....

Скажите, на... мне это надо? Трассировками какими-то заниматься...

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.