Jump to content
SQ

Вышел Kaspersky Anti-Virus MP4 Critical Fix 2

Recommended Posts

http://support.kaspersky.ru/wks6mp4/install?qid=208642574

Кто-то уже устанавливал на боевые машины? Интересно первые мнения.

да нормально вроде все ), на паре машин работает, пол дня - без проблем.

Edited by mvs

Ребят, подскажите ламерам, плиз, как устанавливать из KSC? Надо ли задачей предварительно удалять 6.0.4.1424? Я решил не удалять и ставить поверх, но вот схватил такое:

30 марта 2012 г. 18:04:48 Завершена с ошибкой Удаленная установка на клиентском компьютере завершена с ошибкой: В процессе установки произошла неисправимая ошибка. 30 марта 2012 г. 18:00:37

30 марта 2012 г. 17:57:10 Выполняется Копирование файлов на указанный клиентский компьютер... 30 марта 2012 г. 17:57:11

30 марта 2012 г. 17:56:31 Ожидает выполнения Ожидание соединения 30 марта 2012 г. 17:56:31

30 марта 2012 г. 17:56:29 Ожидает выполнения 30 марта 2012 г. 17:56:29

30 марта 2012 г. 17:56:27 Ожидает выполнения 30 марта 2012 г. 17:56:27

И никаких подробностей...

Edited by Undestiny

Политики старые на нем работают или надо новые? и как с задачами, тоже все нормально?

Это CF, а не новая версия и даже не MP.

В CF никогда не добавляют новый функционал, а в MP4 уже и не добавят. Все, бобик сдох - это последняя версия.

спасибо

Политики старые на нем работают или надо новые? и как с задачами, тоже все нормально?

отвечаю сам себе - работают, все нормально ))

Это CF, а не новая версия и даже не MP.

Ребят, ну подскажите, пожалуйста, это сверху ставить или нет? У меня вон еррор абстрактный выскакивает почему-то :(

Ребят, ну подскажите, пожалуйста, это сверху ставить или нет? У меня вон еррор абстрактный выскакивает почему-то :(

на ките можно ставить сверху, на KSC однозначно деинстал-инстал

Critical Fix2 может быть использован как для первоначальной установки программы, так и для обновления всех ранее выпущенных версий программы Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations. Critical Fix2 поддерживает как локальную установку, так и централизованную (cредствами комплекса Adminitrsation Kit).

Edited by Alex_3452_ru

Все, бобик сдох - это последняя версия.

дык как раз не сдох, а вовсе даже наоборот :ay:

В ближайшей перспективе так точно:)

Edited by vitya-vorobev

Завтра поставлю на своём рабочем компе. Буду посмотреть :)

На весь доман ставить пока не буду

на ките можно ставить сверху, на KSC однозначно деинстал-инстал

Это точно? Странно, по идее KSC новее кита, должна же быть совместимость...

Обновил на паре компьютеров для тестирования в KSC поверх 6.0.4.1424, так что проблем с этим быть не должно.

Кто-то делал downgrade c KES 8.0 на Kav MP4 CF2?

Или лучше в начале полностью удалять KES 8.0 а потом устанавливать Kav MP4 CF2?

Кто-то делал downgrade c KES 8.0 на Kav MP4 CF2?

Или лучше в начале полностью удалять KES 8.0 а потом устанавливать Kav MP4 CF2?

думаю такое врятли возможно :), сначала удалить KES, потом установка MP4

Проверил установку 1611 поверх 1212. BSOD больше не случается. Не прошло и 2-х лет.

При Upgrade Kav 6.0.4.1424 на Kav 6.0.4.1611 следующая ошибка:

--------------------------------------

Error while starting product 'KAVWKS6'#1185 Object (null) is not initialized

For more information, see Help and Support Center at http://go.microsoft.com/fwlink/events.asp.

ftp://SQ@data8.kaspersky-labs.com/kav_6.0.4.1611.zip -> отчеты установки

Edited by SQ

Посчитал опасным виджет YAHOO.

На карантине потенциально опасное ПО RootShell C:\PROGRAM FILES\YAHOO!\WIDGETS\YAHOOWIDGETS.EXE

Причём не сразу, после очередного обновления.

Установил примерно на 20 машин, как через админкит, так и вручую. Везде ставилось как обновление версии 1424. 5 дней полет нормальный. Обновление баз происходит заметно быстрее

Edited by Romeo91

При обновлении с 1424 на двух из шести ПК после перезагрузки BSOD 0x0000008E. Запустились только после отключения по питанию.

При обновлении с 1424 на двух из шести ПК после перезагрузки BSOD 0x0000008E. Запустились только после отключения по питанию.

Дампы с машин есть?

Guest Бонифаций
Дампы с машин есть?

Наверняка дамп из этой темы поможет. Аналогичная ситуация.

Поставил неделю назад на один самый ответственный комп из пары десятков. При запуске терминальной программы весь касперский вылетает с ошибкой. Затем он пытается передать в интернет какие-то отчёты. Поэтому решил не рисковать.

Но с другой стороны думаю, что связано с анти-хакером, который некорректно работал на текущей сборке 1424.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.