Jump to content
Sign in to follow this  
vudik

Kaspersky CRYSTAL надает играть в Lineage 2

Recommended Posts

Купил Kaspersky CRYSTAL. установил и теперь не могу играть в Lineage 2

постоянный дисконект с игрой.

отключение Kaspersky CRYSTAL на чего не дает.

только после удаление Kaspersky CRYSTAL исчезает дисконект с игрой.

подскажите как исправить???

Попробйте добавить вашу игрушку в доверенную зону программ.

Касперский все игры,считает перехватчиками,поэтому блокирует,поэтому и создана такая функция "доверенная зона" во избежания конфликтов,могу дополнить к выше сказанному mike 1,когда играете в ту или иную игру,ставьте галочку "Включить игровой профиль" это позволяет отключать некоторые функции,которые могут тормозить игру.

Касперский все игры,считает перехватчиками,поэтому блокирует,поэтому и создана такая функция "доверенная зона" во избежания конфликтов,могу дополнить к выше сказанному mike 1,когда играете в ту или иную игру,ставьте галочку "Включить игровой профиль" это позволяет отключать некоторые функции,которые могут тормозить игру.

post-381506-1332871875_thumb.png

Кстати сейчас скачал данную игру и играю, она автоматически вошла в доверенную зону благодаря Crystal 12.0.1.288 и проблем-нет с данным вопросом,который задал vudik, точнее защите облаком KSN это ещё один плюс нового Crystal 12.0.1.288,антивирус автоматически проверяет репутацию))) скачанной программы и если она входит в доверенные!то всё в порядке и без проблем.Нет! всё таки мне нравиться новый Crystal 12.0.1.288 стал очень удобным и без заморочек,правда-это только Тех.реализ и всё таки много плюсов в его сторону в отличие от своего предшественика.

добавил в исключения,поставил игравой профиль. все равно дисконект через 30 сек.

кстати до Kaspersky CRYSTAL у меня стоял Антивирус Касперского 2012 играл нормально.

поробывал назад поставить Антивирус Касперского 2012 таже проблема осталась дисконект через 30 сек.

добавил в исключения,поставил игравой профиль. все равно дисконект через 30 сек.

кстати до Kaspersky CRYSTAL у меня стоял Антивирус Касперского 2012 играл нормально.

поробывал назад поставить Антивирус Касперского 2012 таже проблема осталась дисконект через 30 сек.

А ты правильно добавил эту игру(файл) в доверенную зону антивируса?Если у тебя значок на рабочем столе стоит этой игры,нажми по нему правой мышкой и выбери расположение этого файла тебе откроется папка с исполняемым файлом,заходишь в антивирус-доверенная зона-обзор программ и ищешь этот файл и добавляешь его в доверенную зону при этом ставь галочки напротив функций,которые не будет проверять антивирус.Если это не поможет,значит проблема в другом,а не в антивирусе,попробуй следующее:Запусти игру и открой диспетчер задач посредством клавиш Ctrl+Alt+Delete В открывшемся окошке "диспетчер задач",находишь процессы и ищешь там свою игру(файл),щёлкаешь правой мышкой по файлу,находишь "приоритет" и выбираешь "высокий" -это установит тебе наилучшую связь с сервером.Если и это не поможет,тогда переустанови игру.

А ты правильно добавил эту игру(файл) в доверенную зону антивируса?Если у тебя значок на рабочем столе стоит этой игры,нажми по нему правой мышкой и выбери расположение этого файла тебе откроется папка с исполняемым файлом,заходишь в антивирус-доверенная зона-обзор программ и ищешь этот файл и добавляешь его в доверенную зону при этом ставь галочки напротив функций,которые не будет проверять антивирус.Если это не поможет,значит проблема в другом,а не в антивирусе,попробуй следующее:Запусти игру и открой диспетчер задач посредством клавиш Ctrl+Alt+Delete В открывшемся окошке "диспетчер задач",находишь процессы и ищешь там свою игру(файл),щёлкаешь правой мышкой по файлу,находишь "приоритет" и выбираешь "высокий" -это установит тебе наилучшую связь с сервером.Если и это не поможет,тогда переустанови игру.

Кстати данная игра у меня идёт без проблем и я её не помещал в "доверенную зону",но может это благодаря новому Кристаллу

Crystal 12.0.1.288 и его облачной защите.

да правильно добавил.ничего не помогло

игру переустанавливал тоже не помогло ((

осталось снести систему или перейти на другой антивирус (((

Edited by vudik

А если выбрать в правилах исключения "Не проверять весь интернет траффик"?

да тут походу не в траффике дело.

потому что после установки Kaspersky CRYSTAL и удаление таже проблема появилась и с касперским 2012

до этого игруха норм работала с касперским 2012

да игруха не работает даже если я отключу Kaspersky CRYSTAL

и начинает работать только после удаления Kaspersky CRYSTAL

В отчёте видно, что системе не нравится программа Key Switcher. Попробуйте удалить её и проверить, что будет.

И посмотрите в Контроле программ в какой группе находится ваша игра.

Не несите чепуху.

Это не чепуха.У меня же стоит данная игра и без проблем)))даже ни в какие доверенные зоны не добавлял.Если уж на то пошло,как он говорит,что тянула игра КIS2012, тогда пусть скачает утилиту по удалению продуктов касперского

http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

предварительно загрузив ПК в безопасном режиме

http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=180593101

И пусть устанавливает KIS 2012,как раньше и играет,как он говорил без проблем)))

Сделайте запрос в ТП (попросите им выдать вам новый кристалл версии 12.0.1.288). Опишите им вашу проблему и прикрепите ТП ссылку на эту тему. Затем попробуйте удалить следующие приложения:

* Mail Guard

* Rambler Ассистент

* Toolbar от Yahoo

Кстати я тоже сижу в этой игре и новый кристалл версии 12.0.1.288,не конфликтует с данной игрой)))

удалил Key Switcher. проблема осталась.

в Контроле программ игруха в довереных

М-да уж.. Всё очень странно как-то. Может попробуем перейти на новую версию Кристалла?

Если нужен дистрибутив программы, пишите в ЛС, вышлю ссылку на скачивание.

Kaspersky Fanat

спс помогло дисконекта нет

Увы после перезагрузки компа опять дисконект появился

Увы после перезагрузки компа опять дисконект появился

Тогда вам одна только дорога лежит - в ТП.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.