Jump to content
Alexander Ilin

БЕТА ТЕСТИРОВАНИЕ Critical Fix 2 для Kaspersky Security Center 9

Recommended Posts

Вот если бы протестировали, то увидели, что с этой проблемой уже можно почти попрощаться.

Релиз будет в самое ближайшее время. Как и говорили ранее точные сроки мы сказать не можем, но ждать осталось совсем чуть-чуть.

Будут исправлены старые надоедливые ошибок в механизме работы программы и кое что новенькое.

... и кое что новенькое.

в смысле новые косяки?! :laugh3:

... и кое что новенькое.

в смысле новые косяки?! :laugh3:

да все в порядке, работают парни, не накаляй

Что значит почти?, она что еще присутствует?, или меньше память грузит?

К сожалению не могу сказать до релиза.

К сожалению не могу сказать до релиза.

Могли уточнить будет ли возможность в device control давать доступ к usb определеной группе пользователей, а все остальным закрыть, т.е. не как сейчас только открыть всем или только закрыть всем доступ.?

Я бы поучавствовал в бета тесте, но ведь у меня как назло на виртуалке тестовой все ОК, там проблем не бывает там все чисто и идеально. :rolleyes: а на рабочей вылезают проблемы.

Могли уточнить будет ли возможность в device control давать доступ к usb определеной группе пользователей, а все остальным закрыть, т.е. не как сейчас только открыть всем или только закрыть всем доступ.?

Этот вопрос полностью к продукту Kes. Это реализуется ими, просто в консоли KSC отображается то что они нам сообщили. Завтра постараюсь узнать у команды Kes.

Этот вопрос полностью к продукту Kes. Это реализуется ими, просто в консоли KSC отображается то что они нам сообщили. Завтра постараюсь узнать у команды Kes.

поделюсь ответом:

Данная концепция будет реализована в рамках нового проекта, релиз которого запланирован позже. К сожалению, изменения очень большие и реализовать их в рамках CF1 (для KES) нельзя.

Edited by Maxim Vasendin

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.