Jump to content
Alexander Ilin

БЕТА ТЕСТИРОВАНИЕ Critical Fix 2 для Kaspersky Security Center 9

Recommended Posts

В данном топике проходит открытое БЕТА-тестирование Kaspersky Security Center 9 Critical Fix 2

Бета-версия - специальная официально выпускаемая версия продукта, предназначенная для внешнего тестирования, призванного выявить ошибки и недочёты в продукте, а также получить различные мнения и замечания.

Отличия бета-версии:

• Лаборатория Касперского (в т.ч. техподдержка) не несёт ответственности за работу бета-версии.

Установка БЕТА-ВЕРСИИ "поверх" ранее установленного Kaspersky Security Center 9 не поддерживается!

Бета версию НЕЛЬЗЯ использовать для обновления на релизную сборку Kaspersky Security Center 9 Critical Fix 2.

Огромная просьба НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ бета-версию на боевые сервера.

Для помощи Лаборатории Касперского в нахождении ошибок, а так же наблюдение за стабильной работой Kaspersky Security Center 9 Critical Fix 2 используйте виртуальные сервера и рабочие станции.

Установка

Для того чтобы приступить к тестированию, скачайте дистрибутив с сервера Скачать

Блин.. и кому он такой нужен, с такими ограничениями? Ченджлога нет.

поставил, при первом запуске запустился мастер, и при создании политик для KES доверенная зона оказалась пустой.

затем при использовании мастером создания политик вручную (создал новую политику для KES) доверенная зона уже содержала программы для удаленного администрирования.

да баг 151316 исправлен.

эта проблема http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1798406 тоже исправлена.

а по багу 141414 ничего не известно? будет ли она правится? я понимаю что это как бы не совсем к KSC относится...

Edited by mvs

поставил, при первом запуске запустился мастер, и при создании политик для KES доверенная зона оказалась пустой.

затем при использовании мастером создания политик вручную (создал новую политику для KES) доверенная зона уже содержала программы для удаленного администрирования.

Хорошо. Посмотрим у себя. Спасибо!

а по багу 141414 ничего не известно? будет ли она правится? я понимаю что это как бы не совсем к KSC относится...

Не могу ничего Вам сказать по поводу данной баги, кроме того что она как вы и сказали не относится к KSC. Это относится к плагину WSEE.

на виртуальной машине встал нормально, на данный момент аномалий не зафиксированно.

на виртуальной машине встал нормально, на данный момент аномалий не зафиксированно.

Хорошо. Спасибо!

проблемы с gui указывать?

post-9105-1332842061_thumb.png

проблемы с gui указывать?

Указывайте. Спасибо.

Указывайте. Спасибо.

post-9105-1332843828_thumb.png

post-9105-1332844170_thumb.png

Уважаемые разработчики, а где список изменений? Бета есть, а что там изменилось - непонятно. Огласите весь список, пожалуйста.

Уважаемые разработчики, а где список изменений? Бета есть, а что там изменилось - непонятно. Огласите весь список, пожалуйста.

+1, неясно, чо смотреть

+1, неясно, чо смотреть

Поскольку тестирование будет коротким то самое главное что бы сразу не всплывали критичные проблемы.

Поскольку тестирование будет коротким то самое главное что бы сразу не всплывали критичные проблемы.

А коротким это сколько примерно? неделя, месяц, год?

Я с Вами не согласен.

Вы про какие критические проблемы говорите? Про те, которые должен исправить Фикс или возможно новые?

Главной целью выкладки было: Отсутствие критичных ошибок сразу после установки данного пре- CF, поскольку мы понимаем что за короткий срок не возможно полностью посмотреть данную сборку да и никто не будет разворачивать её в своей сети(хорошо если на нескольких компьютерах) так как нет апгрейда и т.д.

А коротким это сколько примерно? неделя, месяц, год?

Уже закончилось :-) Максимум ещё пара дней.

Получается так - вот есть некоторая бета версия продукта, поставьте кто хочет, скажите нет ли ошибок. А что она исправляет/дополняет мы вам не скажем, ну просто посмотрите, поиграйтесь :)

Получается так - вот есть некоторая бета версия продукта, поставьте кто хочет, скажите нет ли ошибок. А что она исправляет/дополняет мы вам не скажем, ну просто посмотрите, поиграйтесь :)

Не нравиться, не ешь. Никто не заставляет.

когда ждать выхода, а то есть ряд проблем вот и думаю ждать выхода или в ТП оформлятся.

когда ждать выхода, а то есть ряд проблем вот и думаю ждать выхода или в ТП оформлятся.

А какие проблемы у Вас есть сейчас? Выход планируется уже очень-очень скоро, к сожалению точные сроки сказать не могу, не имею права.

В основном по мелочи, и больще не у меня а у наших клиентов. Я им сообщил что готовиться к выходу CF2. Где-то вопросы отъедания памяти на сервере, где-то применение политик, разное, не критичное в основном.

Да, вот это CF1 не исправили. Надеюсь в CF2 исправят.

Вот если бы протестировали, то увидели, что с этой проблемой уже можно почти попрощаться.

Релиз будет в самое ближайшее время. Как и говорили ранее точные сроки мы сказать не можем, но ждать осталось совсем чуть-чуть.

Будут исправлены старые надоедливые ошибок в механизме работы программы и кое что новенькое.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.