Jump to content
Evin777

Лицензия CRYSTAL 12.0.1.288

Recommended Posts

Каким образом приобрести лицензию на данную сборку?

После начала продаж пойти в магазин, и купить.

А цена нового кристала будет выше или останется тойже?

Подходят ключи от предыдущего Кристалла. Я активировал коммерческим ключем от старого Кристалла и он подошел. :)

Хорошо,значит можно смело покутать лицензию предыдущей версии Кристалла и продливать данную,я правильно вас понял?

Наблюдались ли баги в данной версии,если да,то какие,поделитесь опытом использования CRYSTAL 12.0.1.288

Хорошо,значит можно смело покутать лицензию предыдущей версии Кристалла и продливать данную,я правильно вас понял?

Наблюдались ли баги в данной версии,если да,то какие,поделитесь опытом использования CRYSTAL 12.0.1.288

У меня стоит данная версия CRYSTAL 12.0.1.288, но эту новую версию мне дала сама тех.поддержка,а именно ссылку на скачивание тех.реализа CRYSTAL 12.0.1.288 с активацией моей предедущей версии Кристалла.При этом тех.поддержка предупредила,что данную ссылку скачивания я не размещал нигде-иначе она будет заблокирована.Поэтому по вопросам приобретения нового CRYSTAL 12.0.1.288 обращайтесь в тех.поддержку.

По поводу использования CRYSTAL 12.0.1.288,хочу сказать,что она гораздо лучше чем Kaspersky CRYSTAL R2. Полный номер версии: 9.1.0.124. Такие модули как менеджер паролей,стал гораздо удобным и без заморочек на 5+ Резервное копирование на 5 шифрование на 5,короче "примочки" все работают на отлично плюс защита облаком http://ksn.kaspersky.com/ru?act-threat-cat...u&act-ksn=1

А по поводу багов обратитесь к пользователю mike 1. У него была проблема с одним из багов в CRYSTAL 12.0.1.288.

Кстати обсуждение проблем с использованием CRYSTAL 12.0.1.288 здесь на форуме блокируется модератором Данилой,вот его слова дословно:

Сразу говорю, на форуме по этой сборке поддержка не оказывается! Все вопросы и проблемы - исключительно в Техническую Поддержку: https://my.kaspersky.com/

Так что ждите выход комерческого реализа CRYSTAL 12.0.1.288 или обращайтесь в тех.поддержку.

post-381506-1330970545_thumb.png

У меня тоже были проблемы с модулем шифрования данных. Техподдержка обещала исправить баг в следующей версии Crystal, но ссылку на новый продукт я не получал (

У меня тоже были проблемы с модулем шифрования данных. Техподдержка обещала исправить баг в следующей версии Crystal, но ссылку на новый продукт я не получал (

А Вы просили её у ТП?

Баг-исправлен в Crystal 12.0.1.288 .

А Вы просили её у ТП?

Думаете они предоставят её любому желающему? Я конечно попрошу, но не уверен, что ответят положительно.

Думаете они предоставят её любому желающему? Я конечно попрошу, но не уверен, что ответят положительно.

Новую версию дают тем, у кого имеются проблемы с предыдущей версией. А они у Вас как раз имеются..

16 апреля планируется релиз нового Кристалла. Так что можете чуть-чуть подождать и потом без проблем перейти на неё.

Мне, как и другим, ссылку на скачивание этой версии, дала техподдержка.

Я простой юзер и не могу говорить профессионально, но даже я нашёл немало странностей. Интерфейс программы иногда ведёт себя довольно странно. Например, кликаешь по кнопке отчёта, а программа берёт и приостанавливает защиту. Ну и немало других подобных вещей.

Кстати, проблему совместимости с почтовым клиентом Mozilla Thunderbird и браузером Mozilla Firefox так и не решили. Обещают это сделать в ближайшее время. но когда?

Вернулся в лоно старого доброго 9.1.0.124 - хоть интерфейс не глючит.

Мне, как и другим, ссылку на скачивание этой версии, дала техподдержка.

Я простой юзер и не могу говорить профессионально, но даже я нашёл немало странностей. Интерфейс программы иногда ведёт себя довольно странно. Например, кликаешь по кнопке отчёта, а программа берёт и приостанавливает защиту. Ну и немало других подобных вещей.

Кстати, проблему совместимости с почтовым клиентом Mozilla Thunderbird и браузером Mozilla Firefox так и не решили. Обещают это сделать в ближайшее время. но когда?

Вернулся в лоно старого доброго 9.1.0.124 - хоть интерфейс не глючит.

Хм, интересно. Вы первый кто говорит про ошибки интерфейса.

Проблему совместимости решили в патче b.

Подскажите кто знает, в новой версии Crystal нет отдельного значка для менеджера паролей? Или он каким-то особым образом включается? И ещё, у меня менеджер паролей в Firefox 11 не хочет запускаться. У всех так? Главное даже в Opera уже работает менеджер паролей, а вот в Firefox 11 нет (((

Хм, интересно. Вы первый кто говорит про ошибки интерфейса.

Проблему совместимости решили в патче b.

мне сложно говорить, так как я не разбираюсь, но старая версия при этом почему-то работает на "ура"...

Не подскажете, где можно получить тот самый патч?

...

Не подскажете, где можно получить тот самый патч?

Это?

нет, наверное, меня не совсем правильно поняли. Я говорил о совместимости антиспама с TB 11 о плагине к FF 11, которых, скорее всего, так и нет.

Этот патч применим только к Kaspersky CRYSTAL R2. К 2012 версии не подходит.

нет, наверное, меня не совсем правильно поняли. Я говорил о совместимости антиспама с TB 11 о плагине к FF 11, которых, скорее всего, так и нет.

Патч приходит вместе с обновлениями.

Edited by Kaspersky Fanat

Подскажите кто знает, в новой версии Crystal нет отдельного значка для менеджера паролей? Или он каким-то особым образом включается? И ещё, у меня менеджер паролей в Firefox 11 не хочет запускаться. У всех так? Главное даже в Opera уже работает менеджер паролей, а вот в Firefox 11 нет (((

Значок менеджера паролей встроен прямо в браузере.На рабочем столе его нет,как в предедущей версии-да и зачем,он там нужен.Правильно сделали,что встроили его прямо в браузер,гораздо удобней.

имелась на ПК версия eng с активацией

в свет вышла русская версия, что же переставляемся с сохранением данных об активации

после обновления баз активации как не бывало, печально да ладно

есть 30 дневный срок в которой можно и разобраться, не остаться же без зашиты

ну и тут нас ждёт сюрприз, как видно из скина
post-160990-1334346920_thumb.jpg

активации осталось на 7 дней, как может быть так?

имелась на ПК версия eng с активацией

в свет вышла русская версия, что же переставляемся с сохранением данных об активации

после обновления баз активации как не бывало, печально да ладно

есть 30 дневный срок в которой можно и разобраться, не остаться же без зашиты

активации осталось на 7 дней, как может быть так?

Обратитесь в тех.поддержку или по бесплатному телефону технической службы поддержки лаборатории Касперского 88007008811

активации осталось на 7 дней, как может быть так? [/indent][/font]

Легко. :) Вы уже использовали триалку до этого какое то время.

and38rey

спасиб тех поддержка и спасла положение

Danila Tyurin

в том и дело что триал для CRYSTAL 12 не использовался ни разу

тем более для Win 8 ставилась английская версия, но предварительно была куплена лицуха и она с удовольствием была съедена программой

в тех поддержку был и изложен глюк ПО

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.