Jump to content
Evgeniy-tlt

KSC использует только одно ядро

Recommended Posts

Здравствуйте, в чем может быть причина - ksc использует только одно ядро из 4-х, до установки 9-й версии всё было в порядке

Текущая версия - 9.0.2825

Windows Server 2003

Intel Xeon X5355

Заранее, благодарю

Edited by Evgeniy Zharenov

Здравствуйте, в чем может быть причина - ksc использует только одно ядро из 4-х, до установки 9-й версии всё было в порядке

Текущая версия - 9.0.2825

Windows Server 2003

Intel Xeon X5355

Заранее, благодарю

Не понятен вопрос, до установки чего? У Вас АдминКит 8 использовал все ядра, а после установки КСЦ 9 стал использовать одно?

Не понятен вопрос, до установки чего? У Вас АдминКит 8 использовал все ядра, а после установки КСЦ 9 стал использовать одно?

Да, всё так. С чем может быть связано - не знаю.

Правда, кажется, сначала я удалил восьмую версию, потом установил 9-ю и восстановил бэкап, т.е. не обновлял, а заново ставил.

Может кто сталкивался с подобным? В чем может быть причина?

Edited by Evgeniy Zharenov

а у меня наоборот, 8 спокойно работала с одним ядром (процессором на виртуалке), а 9 пришлось 4 выделить, на одном она просто тихо умерла, видимо слишком ресурсоемкая по сравнению с 8

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.