Jump to content
igor7478

KES8 - торможение станций при загрузке системы

Recommended Posts

up.

С ТП общаться смысла нет, пустая трата времени, за две недели результаты были только тогда, когда я дозванивался и напрягал. Хотя попробуйте, может быть у вас получится.

В апреле будет CF, ждем-с.

С ТП общаться смысла нет, пустая трата времени, за две недели результаты были только тогда, когда я дозванивался и напрягал. Хотя попробуйте, может быть у вас получится.

Я думаю, с ТП нужно общаться.

ПОДАВАТЬ ПО ЗАЯВКЕ на каждую проблему , и не снимать до тех пор, пока не исправят. А для таких злостных проблем, как периодическое торможение - снимать заявку только по прошествии недели - двух, для более глубокого анализа.

В ТП не какие-то роботы, а тоже люди работают, и решение об исправлении проблем принимают люди, у них критерий важности тоже зависит от заявок.

P.S.

И, конечно, я за то, чтобы антивирус ПРЕЖДЕ всего лучше ловил вирусов и отражал угрозы, чем был быстрый. Но в данной теме, в данном случае, в последние месяцы палку торможения лаборатория переГНУЛА.

P.S.S.

Не стесняйтесь, даже те, кто сидит на 6.0.4 - ставьте на незагруженный комп 8.0.1.646 и отправляйте репорты и прочее, что попросят, в ЛК.

И отписывайтесь в этой теме для создания общей картины!

Edited by illinoi

После общения с ТП, когда говорят, что у меня уникальный и единственный случай и нервно восклицают: "_АВЫЗНАЕТЕМЫФОРУМНЕЧИТАЕМИНАМЭТОГОНЕНА

ДО_", складывается ощущение небольшого заговора :)

После общения с ТП, когда говорят, что у меня уникальный и единственный случай и нервно восклицают: "_АВЫЗНАЕТЕМЫФОРУМНЕЧИТАЕМИНАМЭТОГОНЕНА

ДО_", складывается ощущение небольшого заговора :)

ну правильно, в данной теме уже 84 сообщения, а в ТП ушло только пару штук, дак почему бы и не единичный? чем больше обращений, тем приоритетней будет задача. А форум читать - не думаю что у разработчиков много свободного времени, впереди много событий, к которым они готовятся

Edited by Maxim Vasendin

ТП форум не читает, это другой отдел со своими правилами и регламентами.

И проблемы надо кидать в первую очередь туда.

Если у вас проблемы с сотовой связью или интернетом, вы на форум идете или к ним в ТП звоните?

ну да, за свои деньги я еще должен постараться, чтобы все работало, написать несколько десятков сообщений в тп, поанализировать беспорядочные бсоды, попариться с компонентами продукта - повключать повыключать, чтобы было ощущение, что я заслужил пользование продуктом, а не просто денег заплатил и юзаю.. а если меня динамят в тп, по неделе молчат на критичные сообщения, и начинают отвечать только после матов по телефону, то это нормально, надо заставлять людей трудиться, денег за лицензию ведь недостаточно, чтобы получать ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ по проблеме, которая есть у каждого, но в моем случае обязательно уникальна.. Я в ряды бета-тестеров и публик-тестеров не записывался.

Так вот, молодые люди, я тут не в полемику с вами вступал, а выражал свое недовольство по поводу продукта и разочаровании в первом близком знакомстве с ЛК. Что угодно можно тут писать, а мнение другого человека - это мнение другого человека.

Понимаете, в чем фигня....

В том, что на предыдущей версии все было отлично (касается далеко не тоьлко этой проблемы).

Получился какой-то шаг назад.

Ну бред же.

Просто возмущает такой подход.

Единственный большой некритичный плюс новой версии имхо - Active direcoty

Ну и смысл переходить тогда?

Я вот боюсь, что они к концу 2013 года (конец поодержки 6-ки), что-то приличное не выпустят / не исправят полностью kes.

Edited by vitya-vorobev

Это была шутка))

Я тоже надеюсь на CF.

А вот по продлению сроков - новость. Спасибо.

Если шутка, то какая-то не смешная:(

иронизирую))

Опыт показывает, что после выхода первого CF антивирусы становятся вполне юзабельными.

ждемс и надеемся:rolleyes:

Соглашусь про потенциал...

И совсем не хочется сидеть на устраевшей версии в 15 году))

И совсем не хочется сидеть на устраевшей версии в 15 году))

К тому времени доделают KES8 , выпустив CF3 )

У кого как дела обстоят?

У меня на компах, которые для теста были оставлены с KES8 тормоза не проявляются.

Версия: 8.1.0.646( a,b )

Edited by MHZ

У кого как дела обстоят?

У меня на компах, которые для теста были оставлены с KES8 тормоза не проявляются.

Ачо?

Ничего не изменилось... Все работает, пока больше половины программы отключено.

У кого как дела обстоят?

Это ка лотерея. Вам повезло.

Всем привет.

Жаль, что поздно увидел этот топик, ну да ладно. Причины тормозов (по крайней мере тех, что проявляются у большинства отписавшихся) найдены и исправляются, вот соответствующая ошибка во внутренней системе трекинга:

173276: Задержка потока раздающего асинхронные сообщения

Исправление войдёт в выходящий в апреле CF1.

Олег, спасибо вам за хорошие новости, почаще заглядывайте на форум :)

Ничего не изменилось... Все работает, пока больше половины программы отключено.

Не изменилось, но у меня тормоза не проявляются при полном функционале.

3 раза сплюну, конечно, но факт.

Не изменилось, но у меня тормоза не проявляются при полном функционале.

3 раза сплюну, конечно, но факт.

апну тему на всякий, ато народ плодит одинаковые проблемы

Еще два фриза за утро.. Будут новости о том, когда будут новости? как бы апрель...

Вообще какая-то странная политика.. обновлять старые, нормально работающие, продукты, когда новые нестабильны... Мне вот каждую неделю приходят рассылки, о том, что лаборатория защищает всякие важные структуры, страны и прочее с помощью 8ой версии продукта.. может там какая-то другая версия)? или зазеркалье?

Edited by corsar4ik

Уважаемые, доброго времени суток.

Про KES понятно, пока отложу планы по переходу на него, хотя заявленный функционал захватил все мои высли давно.

А про KSC что можете сказать? Стоит переходить с AdminKit 8 или тоже глюков много?

Заранее спасибо за ответы.

У меня сервак с месяц назад начал сильно тупить. По диспетчеру задач на 50% грузил каспер, а остальное выжирал sql.

ТОчно сказать не могу что мне помогла, т.к. мне допекло это дело я обновил сервак и вывел его из-под действия политик.

Тупить перестал

2003 сервер, кес для файлсерверов.

еще виртуалка тоже постоянно грузила проц. Там я просто переустановил на кав6МП4.

Жалоб от пользователей не было (примерно 42 по кес и 56 под кав6 работают)

Edited by Goragor

Не называли дату выпуска CF?

нет, но примерно, апрель, май :)

Edited by mvs

нет, но примерно, апрель, май :)

О как. Сначала март. Потом апрель... Сейчас уже апрель-май. Написали бы сразу ЯНВАРЬ а в мае сюрприз был бы.

О как. Сначала март. Потом апрель... Сейчас уже апрель-май. Написали бы сразу ЯНВАРЬ а в мае сюрприз был бы.

По любому к концу года будет новый вариант для Вин 8. Ждите :)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.