Jump to content
Sign in to follow this  
stenket

Совместимость менеджера паролей с Firefox 10

Recommended Posts

Менеджер паролей работает с 10й Mozilla Firefox или ждать патч?

И где оно работает? Справа, где ключик, пишет "плагин автозаполнения не установлен". А в управлениях расширениями "Kaspersky URL Advisor (9.1.0.124) несовместимо с Firefox 10" . Или я что-то не так делаю?

Edited by fantom-3000

И где оно работает? Справа, где ключик, пишет "плагин автозаполнения не установлен". А в управлениях расширениями "Kaspersky URL Advisor (9.1.0.124) несовместимо с Firefox 10" . Или я что-то не так делаю?
у меня лично работает без проблем

И где оно работает? Справа, где ключик, пишет "плагин автозаполнения не установлен"

Статья.

"Kaspersky URL Advisor (9.1.0.124) несовместимо с Firefox 10"

А тут всё верно. Модуль проверки ссылок не работает в Кристалле. Он совместим только с 3-ей версии Лисы.

Переустановил cristal и все - работать перестал, плагин установлен, версия Passw m - пропаченная от 20 декабря - пишет плагин автозаполнения не установлен. Firefox 10.0.2. 100 раз уже устанавливал этот плагин - пишет что установлен успешно - везде он есть менеджере и firefoxe - но не работает!!!

Плагин от 20 декабря с ФФ 9/10 работать не будет - он для ФФ8, максимум

Плагин от 20 декабря с ФФ 9/10 работать не будет - он для ФФ8, максимум

22 декабря 2011 года Лаборатория Касперского выпустила патч для Менеджера паролей в Kaspersky CRYSTAL R2. Установив данный патч, вы сможете использовать Менеджер паролей из состава Kaspersky CRYSTAL R2 при работе с браузерами Mozilla FireFox 4/5/6/7/8/9 и Google Chrome 10/11/12/13/14/15/16.

Так а что ж с Firefox десяткой делать? :blink: не скажу что десятка недавно вышла, уже и 2 обновления было...

22 декабря 2011 года Лаборатория Касперского выпустила патч для Менеджера паролей в Kaspersky CRYSTAL R2. Установив данный патч, вы сможете использовать Менеджер паролей из состава Kaspersky CRYSTAL R2 при работе с браузерами Mozilla FireFox 4/5/6/7/8/9 и Google Chrome 10/11/12/13/14/15/16.

Так а что ж с Firefox десяткой делать? :blink: не скажу что десятка недавно вышла, уже и 2 обновления было...

Да рвботает он работает. у меня Firefox 10.0.2 и менеджер паролей прекрасно работает

Edited by Lado85

Переустановил cristal и все - работать перестал, плагин установлен, версия Passw m - пропаченная от 20 декабря - пишет плагин автозаполнения не установлен. Firefox 10.0.2. 100 раз уже устанавливал этот плагин - пишет что установлен успешно - везде он есть менеджере и firefoxe - но не работает!!!

Покажите скриншот окна дополнений из Firefox

Да рвботает он работает. у меня Firefox 10.0.2 и менеджер паролей прекрасно работает

А вот у меня не работает. ВОООбще. Уже все переустановил с нуля и базы менеджера восстановил и все что можно проверил, а не работает хоть тресни!

А вот у меня не работает. ВОООбще. Уже все переустановил с нуля и базы менеджера восстановил и все что можно проверил, а не работает хоть тресни!

Сообщение выше прочитайте пожалуйста.

Сообщение выше прочитайте пожалуйста.
Что именно интересует в окне дополнений? Расшерения или плагины?

Что именно интересует в окне дополнений? Расшерения или плагины?

Расширения и описание того, что именно у Вас не работает.

Покажите скриншот окна дополнений из Firefox

Самое то интересное что работало то автозаполнение на firefox десятка!, а вот после переустановки Cristal - никак не хочет запускаться

0aea55670213.jpg

65fdb4f110a4.jpg

bbc86088fdc3.jpg

post-402623-1330772906_thumb.jpg

Edited by supercristal

Заработало!!! Вообщем - удалил в настройках менеджера поддержку Firefox , потом установил заново- при запуске брозера вылезло сообщение- согласился. Проверяем - автозаполнение работает!

post-402623-1330776822_thumb.jpg

На скринштоне видно, что у Вас в мозилле отображается не та версия KPM, что "вкручена" в Кристалл. Вот в этом и вся проблема.

Удалите KPM 4.1.0.155

На скринштоне видно, что у Вас в мозилле отображается не та версия KPM, что "вкручена" в Кристалл. Вот в этом и вся проблема.

Удалите KPM 4.1.0.155

Да спасибо, разобрался

Менеджер паролей работает с 10й Mozilla Firefox или ждать патч?

У меня была точно такая же проблема с Mozilla Firefox 10. Но я её решил с помощью вышеназванного патча: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640831

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.