Jump to content

Recommended Posts

Добрый день уважаемые разработчики!

Хотел бы поделиться найденым вчера багом, подробно описывать не буду, все и так ясно из скриншотов:

1) Версия программы

post-10281-1328074381_thumb.jpg

2) Настройки программы

post-10281-1328074412_thumb.jpg

и еще

post-10281-1328074426_thumb.jpg

3) Запускаем полную проверку (выборочную не проверял, но думаю там все так же) и жмём в место указанное стрелкой на скрине

post-10281-1328074476_thumb.jpg

вылетает окно с предложением ввести пароль, жмём отмена (как показано стрелкой)

post-10281-1328074524_thumb.jpg

видим что действие По окончании сменилось, и стало Выключить компьютер хотя пароля мы не вводили!

post-10281-1328074617_thumb.jpg

Так же можно поиграть и с остальными параметрами По окончании: перейти в режим ожидания, перейти в спящий режим, перезагрузить компьютер.

и что здесь такого? проверка то не прерывается.. а что там будет по окончании проверки - фиолетово, это как раз для удобства и сделано.

и что здесь такого? проверка то не прерывается.. а что там будет по окончании проверки - фиолетово, это как раз для удобства и сделано.

Интересно, а если я запланировал задачу проверки и последующее действие по окончании этой самой проверки, получается что рядовой пользователь может отменить это действие?

Есть подозрение, что эта настройка будет корректно работать, только под действием политики (а не локальные настройки)

Есть подозрение, что эта настройка будет корректно работать, только под действием политики (а не локальные настройки)

да и к стате для групповых задач.. а не локальных.

Писал в ТП давно. Будет исправлено в следующем патче.

А когда будет следующий патч (CF) ?

Edited by Radm

А когда будет следующий патч (CF) ?

скоро, через месяц где-то

месяц давно прошел, а патч так и не получил статус дальше бета версии... (((

месяц давно прошел, а патч так и не получил статус дальше бета версии... (((

а где вы это увидели? ) на сколько я знаю CF1 будет в ближайшее время

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.