Jump to content
казявка

Версия антивируса для х64 систем

Recommended Posts

это вызывает желание узнать какая есть альтернатива, специально чтоб только для 64-платформенных систем антивирус.

Ну если вы переживаете так за надписи, то ставьте KES 8.

Ну если вы переживаете так за надписи, то ставьте KES 8.
спс - гляну сча че за зверь

спс - гляну сча че за зверь
короче попробывал и сразу удалил, он тоже 32-битный и еще у него везде функция автоматического удаления вирусов стоит (нету чтоб спросить у пользователя). Он у меня 2 нужных мне файла удалил ну и я его самого тож удалил.

короче попробывал и сразу удалил, он тоже 32-битный и еще у него везде функция автоматического удаления вирусов стоит (нету чтоб спросить у пользователя). Он у меня 2 нужных мне файла удалил ну и я его самого тож удалил.

:bj:

вы насмешили :)

да вам такой антивирус не подойдет - он умнее вас.

Это что он удалил?

eset kernel service.

eset kernel service

И от того, что он является ядром антивируса, работать в ядре ОС он вовсе не обязан.

p.s.

Насколько я в курсе, службы (services) Windows в ядре и не работают.

Edited by Maratka

eset kernel service

И от того, что он является ядром антивируса, работать в ядре ОС он вовсе не обязан.

p.s.

Насколько я в курсе, службы (services) Windows в ядре и не работают.

Я не точно выразился. Говорил о ядре именно антивируса, а не ОС :)

казявка

Прочитайте про архитектуру x32 и x64. Там вы поймете, что переход обусловлен в первую очередь увеличением адресного пространства. А не то что вы подумали. Это вам не в "два раза круче и быстрее".

вобщем нашел я 64-битный антивирус который в диспетчере задач висит без значка *32. Это Microsoft Security Essentials x64. Этот антивирус встал на мою Microsoft Windows XP Professional x64 Edition SP2 без проблем.

cf2hn.jpg

Ура! Эстетика восторжествовала!
не эстетика а смысл пользования 64-битными системами. Зачем мне на 64-разрядной системе нужны 32-битные проги ? а ? Я могу тогда себе и 32-битную систему установить для них - ага. Edited by казявка

не эстетика а смысл пользования 64-битными системами. Зачем мне на 64-разрядной системе нужны 32-битные проги ? а ? Я могу тогда себе и 32-битную систему установить для них - ага.

Дейстивильно, зачем?

Снесите их, а то целых 6 32-битных процессов в диспетчера задач болтается.

Дейстивильно, зачем?

Снесите их, а то целых 6 32-битных процессов в диспетчера задач болтается.

когда найду им 64-битную альтернативу - обязательно снесу, так и быть........

При правильных настройках ничего не удаляет, только блокирует.

Мне кажется или эту тему стоит убрать из корпативного раздела? Мне например жалко потраченых 15 минут рабочего времени на прочтение этой ереси - я все надеялся узреть что-нибудь относящееся к корпарат сегменту...

P.S. Хотя да, спасибо - поржал :)

блин - а как на счет сделать реальный х64...козявка конечно не допонял, что с него слегка подгоняют, но вот меня беспокоит, что б антивирь использовал все возможные x64 регистры, а так же не работал в режиме полумеры (как происходит в случае приставления костылей для х32). По сути все портирования - это эмуляции и костыли...

Козявка может и не догоняет, но реально можно ускорить каспера 3-8 процентов, но если учесть не мгновенную производительность, а умноженную на время- то получаем очень значительную экономию ресурсов и того же компа и электроэнергии, и времени...

Вот нафига мне х64...

Только вот чего-то господин Евженька почему-то не хочет спонсировать это направление в полную меру, хотя я и слышал, что такое будет в 2012 году, но боюсь, как бы не было так, как описал выше один из пользователей - оболочка будет х64, а начинка х32 с костылями - не интересно это как-то ;)...

Да еще б пожелание - как-то разобраться с распаралелливанием процессов - то бишь увлечь в работу не только CPU, но и GPU, как каспер себе сломает с этим голову - мне все равно, но теоретически это реально...

И всем от этого будет легче- каспер завопит на весь мир- что он первым ввел параллельные процессы, и получит рекламу, а усеры более быстрые антивири...

Господину модератору "-" (минус) - за гон над несчасным козявкой...это непрофессионально...

Edited by Imperatorx

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.