Jump to content
Sign in to follow this  
antonn

вопрос по продлению лицензии 2011

Recommended Posts

"Kaspersky Anti-Virus 2012 Russian Edition, Карта продления лицензии на 1 год, на 2 ПК (KL1143ROBFR)" позволяет продлить лицензию КИС 2011? Без перехода на 2012

Код, от KIS 2012 позволяет обновить KIS 2011.

Соответственно: код от KAV 2012 подойдёт к KAV 2011.

просто уточнил, мало ли кто как рассуждает про "ключ" и про "код продления" :)

и, извините, еще вопрос: если карта (вышеозначенная) покупается заранее, а продлевается позднее (через месяц, пол года и тп), то какие ограничения есть? Продукт 2011 продлевается в любом случае на год, даже если его продлили в декабре 2012 года (предполагается что к этому моменту выйдет новая версия продукта, и 2011 станет "непродаваемым"), т.е. почти через год? "Даты свежести" какие нибудь присутствуют?

У меня тоже вопросик есть. Сильно не ругайте.

Есть лицензия KIS на 5 ПК. Однако на разных ПК отображается разный сок окончания одной и той же лицензии.

Если я правильно понял, то это связано с переустановками софта. Проблема в том, что не понятно, когда же на самом деле заканчивается лицензия.

Как мне добиться корректного отображения одной и той же лицензии?

Разница, в отображении срока, возможна из-за, так называемого, транспортного запаса. Как закончится срок на одном из компьютеров, так и покупайте продление.

И ещё, прикрепите код в Личном кабинете.

Увы, ни один ПК из пяти этот срок мне не отображает.

Пришлось регистрироваться и узнавать реальный срок в личном кабинете технической поддержки.

Просто это сильно напрягает. Я думал, что еще 1,5 месяца могу использовать свою лицензию.

А оказалось, что лицензия закончится через несколько дней.

Да-да, я прикрепил код в личном кабинете. Картина оказалось более ясной.

Спасибо за ответы.

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, была версия Антивирус Касперского 2011 на 2 компьютера.

Распространяется ли действие на 2 компа при продлении этой лицензии (Антивирус Касперского 2012)???

или лучше перейти на Kaspersky Internet Security (там указано сразу, что на 2 компа)???

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, была версия Антивирус Касперского 2011 на 2 компьютера.

Распространяется ли действие на 2 компа при продлении этой лицензии (Антивирус Касперского 2012)???

или лучше перейти на Kaspersky Internet Security (там указано сразу, что на 2 компа)???

Добро пожаловать на форум.

Да, при продлении вы получите лицензию на два компьютера.

PS. Но я бы в любом случае перешёл бы на KIS.

Добро пожаловать на форум.

Да, при продлении вы получите лицензию на два компьютера.

PS. Но я бы в любом случае перешёл бы на KIS.

Спасибо за ответ и за совет! :)

Срок действия лицензии исчисляется с момента первой активации продукта.

Я думал, что еще 1,5 месяца могу использовать свою лицензию. А оказалось, что лицензия закончится через несколько дней.

У меня в личном кабинете написано что лицензия активирована 27 апреля, а заканчивается 19 мая, а в самом антивирусе 20 мая. Получается у меня срок с учётом транспортного запаса и антивирус показывается в принципе правильно не считая разницы в 1 день. Может быть и у вас антивирус показывает правильно? Он же не может вырубиться пока дни не кончились, а если они указываются с учётом транспортного запаса так это же хорошо.

А транспортный запас кстати для чего там нужен был? Если код активировали в одно время (например при получении ключа) а сам антивирус этим ключом в другое время?

Это если у вас ключ на 2 ПК а сами ПК территориально находятся в разных местах (городах, регионах).

Добрый вечер, помогите пожалуйста!

Купила коробочку KIS 2012 продление. На 2 ПК.

Вставила диск, благополучно мастер удалил старый и установил 2012, после чего предложил ввести код активации, ввела-принял, а потом предложил ввести ключ старой лицензии, либо согласиться на неполный год пользования (8 месяцев) !!!!

На втором компе посмотрела номер лицензии, вбиваю-говорит не верный. На втором компе, кстати , лицензия ещё не кончилась, немного позже устанавливалась. На ноуте (куда пытаюсь поставить) уже кончилась, неделю назад. Может эт играет роль, не знаю...

Покупала продление, на 2011 год через СофтКей, письмо с кодом не сохранилось.

Подскажите пжл, как быть в этой ситуации?

На втором компе посмотрела номер лицензии, вбиваю-говорит не верный.

Так вбивать надо код активации, а не номер лицензии. Когда Вы вбиваете код активации антивирус получает номер лицензии, то есть файл ключа. С помощью файла ключа можно активировать через кнопку обзор. В вашем случае зайдите в личный кабинет и посмотрите там код активации если Вы конечно его там прикрепляли и вообще завели учётную запись. Или попросите в софткее повторно прислать письмо. Или можно обратиться в тех поддержку и указать номер лицензии, также копии чека об оплате что подтверждает о том что вы покупали карточку и тогда они по номеру лицензии могут прислать вам код активации который нужно вбивать. И вообще всегда сохраняйте код активации, но лучше не на почте которую могут взломать, а где-нибудь записывать.

Спасибо огромное!

Оказалось, есть и ещё один вариант))

Вбила ключ от активации 2010 года и вуаля)) активировался)))

Прекрасно. :)

Я советую зарегистрироваться в личном кабинете ( в него можно попасть из окна антивируса), потом добавить туда коды активации которые Вы используете и в случае необходимости всегда будет возможность активировать антивирус если вдруг карточки продления потеряются.

Edited by Сeргей

Установлена KIS 2011 на один компьютер, а тип лицензии "комерческая на 2 ПК на 365 дн". Активировалась только на одном ПК. Год кончается. Можно ли за бесплатно продлить действие лицензии на 1 ПК на второй год ?

Нет. Срок действия вашей лицензии заканчивается. Продлить можно только за деньги.

При установке КИСа вводишь свой почтовый ящик. Если активируешь на 2 ПК, то надо один и тот же почтовый ящик указывать или нет? У меня просто получилось так, что у меня с моим товарищем пишет разное количество оставшихся дней, у меня 83 дня, а у него 56 дней. Не думаю, что это из за разных версий продукта, у меня 2012, у него 2011.

ставили в разное время. разница - как раз месяц транспортного запаса и получается.

ящик надо вводить один.

ставили в разное время. разница - как раз месяц транспортного запаса и получается.

ящик надо вводить один.

так все сколько еще будет действовать ключ? И как теперь быть, если почтовый ящик разный указывали, т.к. уже задумываемся о приобретении продления лицензии? Если я добавлю новый ключ себе как резервный - что тогда будет, ведь время у нас разное? или ему подождать, пока у меня не кончиться срок? хотя не понимаю как может быть так, ведь срок идет, после активации хотя бы на одном компьютере. На счет продления - если я куплю продление и поставлю его на новой системе, то старый ключ вводить не надо? как я понимаю, просто надо указать почтовый ящик на котором уже происходила активация ключа.

до окончания лицензии осталось 56 дней (т.к. первая активация была на компе вашего друга).

владельцем лицензии по всей вероятности тоже является ваш друг, поэтому вы купить продление не можете.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.