Jump to content
Sign in to follow this  
SergeiSP

Как поменять пароль на антивирус

Recommended Posts

SergeiSP   

Првиет, возникла проблема с антивирусом касперского 2012. Утерян пароль. Как убрать пароль, или восстановить-поменять?

Возможно ли из безобасного режима виндовс 7 удалить и вообще какой файл удалить, где находится этот пароль? Так же могу загрузится через флэшку, но опять-таки, что нужно сделать, чтоб убрать пароль?

SergeiSP   

Потомоу что не удается получить доступ к настройкам модулей, нужно отключить проверку вирусов на почте, так как из-за этого модуля жутко тормозит оутлук, а пароль утерян...

Версии нет, а статья-то осталась. REG файлы в ней есть, ключ определяющий защиту пароля там есть. Не велика трудность применить эту информацию к 2012 версии.

Уберите эту статью и если остались, статьи для более старых версий.

Maratka   
Версии нет, а статья-то осталась. REG файлы в ней есть, ключ определяющий защиту пароля там есть. Не велика трудность применить эту информацию к 2012 версии.

Денис, а можете сформулировать понятным языком, почему ключ для несуществуюшей версии показывать пользователям нельзя, а до этого, 3.5 года, покуда версия в той или иной степени поддерживалась - Вы удалить эту статью не просили?

Удалять эту, и более новые статьи я не просил. Лично мне без разницы, есть такая статья или нет.

Сейчас статьи по сбросу пароля для актуальных версий удалили. Пусть так, пожалуй я соглашусь с целесообразностью.

Но настройки КИС находятся в реестре в одном и том-же месте, для разных версий антивируса, и отличаются только веткой- AVP8 AVP9 .... AVP12. Зная, каким образом отключается пароль в 2009 версии, точно также можно отключить его и в 2012. Поэтому, ИМХО, убирать статью, так для всех версий.

Maratka   
Удалять эту, и более новые статьи я не просил. Лично мне без разницы, есть такая статья или нет.

:rolleyes:

И что вас удивило? Я не просил удалить эту информацию из базы знаний. Но если принято решение удалять - удалите все статьи. А то по четырём программам удалили - по одной оставили. Начали работу - так доделайте до конца.