Jump to content
Sign in to follow this  
queque

Менеджер паролей .215 не работает в Мазиле 8

Recommended Posts

Менеджер паролей .215 не работает в Мазиле 8. Есть под 8-ую патч?

в контекстном меню кнопки написано "Не установлен", захожу через меню Настройки в самой программе - стоит галка Установлен и вверху Удалить. Пробовал поставить через контекстное меню кнопки - ничего не изменилось, и по прежнему не работает.

пробовал удалить и снова поставить через настройки. не работает.

саму Мазилу переустанавливал. то же самое.

Edited by queque

в контекстном меню кнопки написано "Не установлен", захожу через меню Настройки в самой программе - стоит галка Установлен и вверху Удалить. Пробовал поставить через контекстное меню кнопки - ничего не изменилось, и по прежнему не работает.

Хм, странно. Я вообще давно юзал кристалл, так что плохо помню его структуру.

У Вас имеется лицензия на антивирус? Если да, то вот номер бесплатной горячей линии ТП ЛК 88007008811

Хм, странно. Я вообще давно юзал кристалл, так что плохо помню его структуру.

У Вас имеется лицензия на антивирус? Если да, то вот номер бесплатной горячей линии ТП ЛК 88007008811

да, купленный, все как надо.

PS у меня в Мазиле в Плагинах отображается версия Менеджера паролей 4.0.1.155 почему-то, хотя в самой софтине 4.1.1.215

да, купленный, все как надо.

PS у меня в Мазиле в Плагинах отображается версия Менеджера паролей 4.0.1.155 почему-то, хотя в самой софтине 4.1.1.215

Похоже на то, что здесь дело всё таки не в Касперском, а в лисе. Удалите лису полностью с помощью Your Uninstaller! Pro 2010 7.4.2011.12 (если что способ удаления Super Mod).

Потом скачайте с оф.сайта последнюю 8.0.1, установите и посмотрим что будет.

P.S. О результатах отпишитесь пожалуйста.

Похоже на то, что здесь дело всё таки не в Касперском, а в лисе. Удалите лису полностью с помощью Your Uninstaller! Pro 2010 7.4.2011.12 (если что способ удаления Super Mod).

Потом скачайте с оф.сайта последнюю 8.0.1, установите и посмотрим что будет.

P.S. О результатах отпишитесь пожалуйста.

Результаты положительные =) Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.