Jump to content
Guest Rex_Sepluvzew

Слетела регистрация

Recommended Posts

Guest Rex_Sepluvzew

Я на этом форуме не был (не залогинивался) уже давно, в результате значусь как незарегистрированный пользователь. Попытки запросить "забытый" (а на самом деле - записанный) пароль ни к чему не привели. Значит, мой аккаунт удалили. Мне пришлось зарегистрироваться заново. Так вот: с чем это связано и как часто у вас происходят подобные "чистки"?

Guest Rex_Sepluvzew
А это, случайно, не вы: http://forum.kaspersky.com/index.php?showuser=836 :bj:

PS. Как часто у вас происходит подобная забывчивость? :bm:

Да, я. Но мне пришлось снова залогиниться под новым ником. Без регистрации профиль не покажут.

Вопрос насчёт забывчивости я считаю излишним, так как, прежде чем создавать тему, я попытался "восстановить пароль" и перебирал разные (!) варианты.

И что мне теперь делать с двумя аккаунтами?!

Или я вас неправильно понял?

Я перебрал несколько вариантов. Перебирать все возможные - затруднительно, потому что у меня, например, около дюжины E-mail, а если это "помножить" на возможность путаницы между 0 и О (надо ведь и код с картинки вводить)...

PS. Меня особо удивило то, что вы создали эту тему не с целью попросить помощи или спросить, почему вы не можете залогиниться, а с обвинением, что ваш аккаунт якобы удалили и с негодованием, что здесь проводят "чистки".
У меня не негодование, а сожаление. Основанное, кстати, на опыте (темы полугодовой давности трудно найти).

Всего вам хорошего:)
То есть теперь меня забанят?!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.