Jump to content
ahfnsk

KCS9 + KES 8 = Давно не выполнялся поиск вирусов [Решено]

Recommended Posts

Проблема с тем, что KSC не отслеживает задачи, если сервис Сервера администрирования был перезапущен.

Проясните, пожалуйста, это правильная логика его работы или нет?

Создал запрос по этой проблеме: INC000002616075

Проясните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под временем сервера? Время какого сервера? Время сервера, на который установлен KSC или некое "внутреннее" время сервера администрирования?
Это не я подразумеваю, это сотрудники ЛК так объясняли. Время сервера где установлен ksc. Ну и по всей видимости оно еще и по Гринвичу, раз не учитываются часовые пояса.

Это не я подразумеваю, это сотрудники ЛК так объясняли. Время сервера где установлен ksc. Ну и по всей видимости оно еще и по Гринвичу, раз не учитываются часовые пояса.

Ну вот у меня оно не совпадает ни со временем сервера, ни со временем по Гринвичу.

Скорее всего, оно совпадает с нашим летним временем.

Ну вот у меня оно не совпадает ни со временем сервера, ни со временем по Гринвичу.

Скорее всего, оно совпадает с нашим летним временем.

Ну я имел ввиду что на момент создания задачи время пересчитывается в Гринвич и далее уже по нему всегда задача запускается.

Кто там запрос создавал, ответили что-то по времени?

Ну я имел ввиду что на момент создания задачи время пересчитывается в Гринвич и далее уже по нему всегда задача запускается.

Кто там запрос создавал, ответили что-то по времени?

Я и создавал:)

Пока тишина

Посоветовали пересоздать задачу.

Обещали попробовать повторить у себя.

Здравствуйте!

Я же уже предлагал вариант с пересозданием задачи.

Вам помогло? Каков результат?

Спасибо!

Здравствуйте!

Я же уже предлагал вариант с пересозданием задачи.

Вам помогло? Каков результат?

Спасибо!

Виталий, здравствуйте,

Мы с Вами на предыдущей странице выяснили, что это помогло :)http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=2163131

Вы еще багу обещали завести.

С уважением,

Константин

Ответ по баге с переводом часов на летнее/зимнее время:

Эксперты сообщили, что эта проблема воспроизведена. Она будет исправлена в одной из будущих версий. Сейчас возможно только обходное решение с пересозданием задачи.

Угу, именно это они и рекомендуют. При каждом изменении расписания и переводе времени пересоздавать задачу :)

Угу, именно это они и рекомендуют. При каждом изменении расписания и переводе времени пересоздавать задачу :)

Обещали исправить.

Ждем.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.