Jump to content
Sign in to follow this  
Extalionez

"Ненормальное" использование ресурсов

Recommended Posts

Нет я конечно понимаю 3,75 гигабайта памяти кому-то может показаться много, мне тоже так казалось пока не установил Crystal.

69541d33b07987fb2ad810e3069a7813.jpg

Кто-нибудь может подсказать как в такие моменты определить чем занимается Crystal и как его утихомирить. У меня аж жёсткий сдох после этого(

Нет я конечно понимаю 3,75 гигабайта памяти кому-то может показаться много, мне тоже так казалось пока не установил Crystal.

А мне никогда так не казалось. :rolleyes:

Потому на нетбуки себе ставлю 8 гигов, а на нормальные машины - много.

Кто-нибудь может подсказать как в такие моменты определить чем занимается Crystal и как его утихомирить. У меня аж жёсткий сдох после этого(

Посмотрите в трее - если что-то делается - будет написано.

Если нет - посмотрите что делаете Вы. Начинайте с перезагрузки чистой ОС без сторонеего ПО, и потихоньку запускайте то, что у Вас работало на момент, когда антивирус стал потреблять гиг оперативки.

Как начнет потреблять опять - так и нашли какое-то проблемное приложение.

Полагаю, что данное явление у кристала связано с его интимной жизнью с п2п сетями т.к. у меня кристал сжирает 750мб на некие свои функции после непродолжительной работы уТоррента или скайпа. Работа нормализуется через минут 15-20, но само явление весьма неприятно.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.