Jump to content
Kopeicev

Проблемы при работе с утилитой Kaspersky Rescue Disk

Recommended Posts

при загрузке с флешки: kernel panic не может смотнировать корневой раздел. Материнская плата P5K, proceccor E8400 Intel, 4Gb DRAM, HDD 1Tb (Hitachi HDS721010CLA332)

При запуске Kaspersky Rescue Disk с флешки после принятия лицензионого соглашения выдает следующие ошибки. Система windows 7. Ноутбук Asus UX 31

post-21043-1337013568_thumb.jpg

Похожие ошибки при загрузки с диска

При выборе графического режима загрузка останавливается на этом экране:

При выборе режима информация об оборудовании загрузка останавливается на похожем экране:

Kaspersky Rescue Disk 10 создавал через интерфейс KIS 2012 ,пробовал перезаписать загрузив образ с сайта ,но результатов 0.

ОС Windows 7 Home Basic

В чём проблема ?

1) Пробывал создать KRD средствами KIS, при записи образа на диск происходит ошибка записи.

2) Скачал образ с ЛК, записал на CD. Запустил в графическом режиме, поставил проверку, на 15 % выдает ошибку проверки. Открываю файловый менеджер - не вижу жесткого диска, перезагружаю комп, и жесткий диск не найден :blink: Соответственно установить ОС я не могу <_<

Значит дело в несовместимости новой версии ядра с вашим железом. Это линукс и тут все возможно, к сожалению.

Пробовал создать liveusb по инструкции с двумя флешками. Первая флешка никак не хотела становиться загрузочной. Пробовал форматировать её всячески - ничего не помогало. Со второй флешкой ещё лучше - она стала загрузочной, но вот загружала grub вместо нужного мне Rescue Disk. И при чем никаких ошибок не выдавало. Флешки обе на 4 гб. md5 образа сравнивал с md5 на сайте. Кривовата сборка =\

Прочитал всю тему, но не нашел ответа на свою порблему.

Итак...

сделал все по этому мануалу http://support.kaspersky.ru/viruses/rescue...n?qid=208642325

У меня загружается до этого скрина (http://support.kaspersky.ru/images/support_new/krd_4470_1_ru.png) а дальше не реагирует на клавиатуру. Т.е. там написано нажмите любую клавишу для продолжения, иначе через 10сек загрузится винда, но у меня клавиатура не реагирует (не могу нажать кнопку), и через 10 секунд загружается опять эта же программа...(между загрузками промигивает черный экран с надписями (прочитать возможно только первую строку))

У меня загружается до этого скрина, а дальше не реагирует на клавиатуру.

Клавиатура наверно USB? Тогда установите в настройках BIOS Advanced -> Chipset Configuration "USB Controller" и "USB Device Legacy Support" в положение Enabled.

Edited by OpiumPlant

клавиатуру подключал внешнюю результат- 0...А так стандартная клава на нет буке. Нет бук HP mini 110-3000 в его биосе нет никаких настроек кропе приоритета загрузки (есть еще что-то вроде штатной "винды").

p.s. номер мошенника 79030180038 просит 900р.

Кстати, номер меняется при каждом включении.

До этого был номер: 79067981346

Пароль: 123123123 не подходит.

там же написано в P.S.

А это значит,что основной темой моего сообщения является просьба помочь в решении проблеммы с программой Kaspersky Rescue Disk 10....

помогите пожалуйста не могу разобратся. после графического режима выскакивает ata2:softreset failed(device not ready) ata1:softreset failed(device not ready)

помогите пожалуйста не могу разобратся. после графического режима выскакивает ata2:softreset failed(device not ready) ata1:softreset failed(device not ready) и все это на темном экране стоит так минут 10 а потом перегружается комп

При загрузке с CD KRD10 после определения оборудования чёрный экран и тишина, по Ctrl+Alt+F1/F2 выйди в другие консоли также не получается, лишь мигает курсор. Данные о системе прикрепляю

krd10.zip

Здравствуйте.

КРД уже около 30 минут монтирует диски на старом ноуте с банером, застряв почти в самом конце шкалы процесса монтирования.

Ноут то шумит, то замолкает. Поскольку раньше никогда не работал с ноутами, не могу сказать, что именно периодически перестаёт работать.

Это нормально?

Ноут ASUS X51RL, Ceieron-M540 и 1024мб

Edited by sputnikk

Здравствуйте.

КРД уже около 30 минут монтирует диски на старом ноуте с банером, застряв почти в самом конце шкалы процесса монтирования.

Ноут то шумит, то замолкает. Поскольку раньше никогда не работал с ноутами, не могу сказать, что именно периодически перестаёт работать.

Это нормально?

Ноут ASUS X51RL, Ceieron-M540 и 1024мб

XP PE и AntiSMS 2.5 спасли больного от переустановки.

KDE 10 не смог смонтировать диски.

Здравствуйте! Как только начинает загружаться компьютер, он выдает надпись: "missing operating system". Делал все по инструкции. Win7.

Здравствуйте. На больном не запускаются: графический режим, текстовый режим, инф-ция о системе во всех случаях виснет на этом месте http://mail.rambler.ru/m/folder/DraftBox/2...id/DSC_0005.JPG оригинал фото http://mail.rambler.ru/m/folder/DraftBox/2...id/DSC_0005.JPG

Фото недоступны

Здравствуйте! Как только начинает загружаться компьютер, он выдает надпись: "missing operating system". Делал все по инструкции. Win7.

Каким образом вы писали КРД из продукта (и какого) или спецутилитой

СД или флэшка

На другом компе грузится?

использовал usb

на других не пробовал, но скорее всего пойдет, т.к. мой комп какой то не такой как все =/

Все таки проверьте на других компах

и если есть возможность - на другой флэшке

А то из всего набора флэшек у меня с некоторых тоже не грузится

Пробовал еще 2 флешки, итого:

1. "missing operating system"

2. "no bootable partiton in table"

3. Тупо проигнорировал флешку и начал грузить windows (точно помню что включал именно загрузку с флешки, а не случайно тыкнул загрузку с hdd).

И еще вопрос: Если баннер не появляется, но есть в системе, то как его удалить? Я видел множество инструкций, проверял все ветки реестра какие только могли быть заражены (из разных инструкций), антивирусом раз 100 проверял все, и директории в c:\users тоже все проверял, но нигде нету. ???

Edited by maximka1232

...........

И еще вопрос: Если баннер не появляется, но есть в системе, то как его удалить? Я видел множество инструкций, проверял все ветки реестра какие только могли быть заражены (из разных инструкций), антивирусом раз 100 проверял все, и директории в c:\users тоже все проверял, но нигде нету. ???

Есть какие-то признаки заражения?

Можно проверить компьютер в разделе: Борьба с SMS вымогателями-блокерами. (или Борьба с вирусами).

Не забудьте выполнить Правила.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.