Jump to content
maksim

У вас лицензионный Касперский?

У Вас лицензионный kav/kis?  

426 members have voted

1. 1. У Вас лицензионный kav/kis?

• Да
      268
    • Нет
      158

Recommended Posts

:cb_punk: :supercool:

Лицензионный :ay:

Хороший или плохой продукт у Каспера судить , а тем более спорить нет вообще не кокго смысла. Зайдите на форум любителей НОДа или другой хрени , всюду вы прочтёте хвалебные ОДЫ при минимуме недостатков. Всё зависит от количества денег(бабла) вложенных в рекламу.

:cb_punk: :supercool:

Хороший или плохой продукт у Каспера судить , а тем более спорить нет вообще не кокго смысла. Зайдите на форум любителей НОДа или другой хрени , всюду вы прочтёте хвалебные ОДЫ при минимуме недостатков. Всё зависит от количества денег(бабла) вложенных в рекламу.

Люблю пользоватся лицензионным ключом. Просто удобно. Но с ношими доходами ........

лицензия. скоро будет еще 2 всвязи с пополнением домашнего парка машин.

Раньше пробовал разные антивирусы и фаерволы без лицензии, теперь уже давно пользуюсь лицензионным KIS (винда тоже лицензионная). Цена на него приемлема. Никаких проблем, если ключ лицензионный. В общем - это мой выбор.

Лицензионный KIS.

Цена приемлема, что радует. :)

Edited by User_kis

Все-таки не могу сказать, что цена радует (по крайней мере в нашем регионе...), но однозначно могу заявить, что в данном конкретном случае (KIS) лучшее соотношение: цена - качество!

однозначно могу заявить, что в данном конкретном случае (KIS) лучшее соотношение: цена - качество!

+1, абсолютно с вами согласен

Полгода назад у меня стоял ESET, потом я купил журнал iChip за июль 2007 и там был OEM-ключ на 6 месяцев (по истечению срока действия этого ключика обязательно куплю коробочную версию)! Вот пользуюсь лицензионным KISом всего 4 месяца и не жалуюсь, особых каких-либо портаков пока не замечал. На быстродействие системы тоже не жалуюсь, даже не смотря на то, что у меня ящик слабый (главное регулярно проверять весь комп на вирусы и тада меньше тупить будет). вобщем продукт меня вполне устраивает.

СПАСИБО!!

Да!! 1300 росрублей в крупных сетевых магазинах за коробку с КИС7-и еще через год-со скидкой 30%, совсем неплохо! А ведь совсем недавно такая коробочка с КИС6 продавалась более чем за 2000 рос.рублей. Прогресс от производителя явно имеет место быть! :-)

и еще через год-со скидкой 30%, совсем неплохо

Уже 40% ;).

Ключи от 7-ки подходят к 6-ке.

6-ая версия будет поддерживаться до 1 февраля 2009 года.

Разработка Касперского под старые ОС отнимает много сил и времени у разработчиков.

Итак, сегодня приобрёл лицензию для обновления KIS 7 для трёх компов. На двух стоит WIN XP SP2 + KIS 7 - всё в порядке. На третьем - WIN'98 + KIS 6 - ключ не ставится, пишет, что он не совместим с данной версией KIS (6). Переход на более высокую версию ОС на этом компе - не возможен по разным причинам.

В дополнение.

При попытке активизировать продукт активационным кодом, выскакивает надпись " License is not compartible with product or expired" (второе, естественно, не возможно).

При активации с помощью ключа - "Cannot add "xxxxxxxx.key" license key file. This license is not for this product".

Лицензионный KIS и есть лицензия на КАВ, причем если первым пользуюсь только около года - как перешел на 64-разрадную висту, то вторым в связке с outpost уже давно.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.