Jump to content

Recommended Posts

Нашёл коробку со старым кодом, вопрос снят. Но я правильно понимаю, что могу купить KIS 2012 со скидкой именно вместо подления лицензии и больше ни за что платить не придётся и лицензию продлевать уже не надо?

А что такое

KIS 2012 со скидкой в противопоставлении к продления лицензии

В начале действия лицензии на KAV 2010 предлагалось перейти на KIS 2010 со скидкой 40%, по прошествии года предлагается продлить лицензию на KAV или перейти на KIS 2012 с той же скидкой. Получается, попользовавшись год кавом, я точно так же могу перейти на кис со скидкой, что и в начале прежнего периода, не продлевая старую лицензию на кав? И в чём тогда здесь коммерческая выгода?

Интересно, почему здесь http://support.kaspersky.ru/kav2012/install?qid=208640866 не указана желательность удаления старой версии, хотя раньше вроде бы была. Может, опытным путём решили, что лучше всё же ставить без удаления?

Потому, что мастер установки в процессе работы удалит старую версию.

Но иногда, при установке таким способом бывают проблемы. И лучше потратить на минуту больше времени, щёлкунть мышкой на несколько раз больше и вручную удалить старую версию.

код активации можете купить уже сегодня.

когда переустановить продукт - сейчас или через две недели - на ваше усмотрение. главное - при удалении постпавить галочку "сохранить информацию об активации".

Это в пункте "Изменение, восстановление или удаление"? А старые настройки тоже нужно сохранять?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.