Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

приветик всем ,

у меня вот такая проблемка , при читке фильма с диска играет очень громко фоновая музыка , а разговор вообще не слышен . Случилось на днях , при этом этот диск я уже просматривала и все было окей , что могло повлиять ????настрояка звука тоже ни к чему не привела....

спасибо заранее за толковый совет :rolleyes:

приветик всем ,

у меня вот такая проблемка , при читке фильма с диска играет очень громко фоновая музыка , а разговор вообще не слышен . Случилось на днях , при этом этот диск я уже просматривала  и все было окей , что могло повлиять ????настрояка звука тоже ни к чему не привела....

спасибо заранее за толковый совет :rolleyes:

Приветствуем на форуме!

Вопрос конечно никак не свзан с продуктами ЛК, но я всё же постараюсь дать пару советов :) Один из них - попробовать открыть другим плеером. Второй - переустановить кодеки. Было у меня иногда такое :) Или покопаться в мешке/настройках плеера и найти что-то наподобие регулировки звука каналов. Это мне так думается :)

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.