Jump to content
Talay

Хочу купить футболку Касперского

Recommended Posts

Здравствуйте,

Очень Хочется носит футболку со знаком антивируса Касперского...

Кто-нибудь может продать, хоть и старую.

Мой рост 185см, нормальное телосложение.

Живу в Кыргызстане, город Бишкек.

Сувениры (в том числе и футболки) можно добыть на форуме фан-клуба Лаборатории Касперского: http://forum.kasperskyclub.ru/

Мне тоже такая футболочка нужна, но меня из фан -клуба Касперского выгнали забанённый на 9999 дней

и группу активиста забрали хотя я вкалывал с утра до ночи 24 часа в сутки целый год , как стахановец. На Новый год сделали подарок Бан 9999 дней с при :wub: пиской редкостный Хам. В правилах написали незензурно выражлся - враньё, если приведение законов РФ это мат - тогда Sorry. Как мне купить футболочку лаборатории Касперского ? :rolleyes:

Считаете что вас забанили неправильно? Обратитесь с жалобой к Супермодераторам. А здесь жаловаться не нужно.

Никак.

Хозяин Барин. Это не жалоба, таких жалоб я нарассматривал за своё время Вам и во сне не снилось.Был вопрос о преобретения продукта Касперского. Ответ получен - остальное на Вашей совести.

за любой сувениркой - либо на фанклуб, либо к партнерам когда у них всякие акции :).

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.