Jump to content
Sign in to follow this  
Nirvanovec

Отчет об обновлении

Recommended Posts

Всем привет, пользуюсь лицензионной версией Антивируса Касперского версии 6.04.1212 работа анивируса во всем устраивает, только вот по работе мне нужно делать отчет об обновлениях. И вопрос мой собственно заключается в том, нет ли функции у антивируса Касперского делать отчет в формате txt, а именно когда я правой клавишей мыши нажимаю на значок Касперского появляется кнопка обновить я ее нажимаю, и после окончания обновления он показывает информацию, которую мне нужно получить в формате txt для отчета

post-323338-1314261949_thumb.jpg

С корпоративными продуктами вам в соседнюю ветку форума..

А справа вверху кнопочка - это не то что вам нужно?

С корпоративными продуктами вам в соседнюю ветку форума..

А справа вверху кнопочка - это не то что вам нужно?

Не могли бы вы переместить тему в нужный раздел, уважаемый модератор?

А можно автоматизировать чтобы не нажимать каждый раз сохранять как а после обновления сохранялось автоматический после каждого обновления

А можно автоматизировать чтобы не нажимать каждый раз сохранять как а после обновления сохранялось автоматический после каждого обновления

Вы через 2-3 дня сами взвоете и скажете "Какой идиот придумал автоматическое сохранение отчётов?": у Вас просто диск ими забьётся.

Как часто вы это делаете? Я, извините, не могу поверить, что вам нужен отдельный отчёт по каждому обновлению баз. Раз в день ИМО достаточно - там же ВСЕ обновления будут запротоколированы. И после этого - очистите отчёт, чтобы на следующий день был новый.

Вы через 2-3 дня сами взвоете и скажете "Какой идиот придумал автоматическое сохранение отчётов?": у Вас просто диск ими забьётся.

Как часто вы это делаете? Я, извините, не могу поверить, что вам нужен отдельный отчёт по каждому обновлению баз. Раз в день ИМО достаточно - там же ВСЕ обновления будут запротоколированы. И после этого - очистите отчёт, чтобы на следующий день был новый.

Похоже такой функции все таки у вас нет. ну ладно ничего страшного.

А обновления я делаю в день один раз в ручную. Было бы хорошо если например в папке мои документы, отчет.txt каждый раз заменялся при обновлении

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.