Jump to content
mmore1990

Kaspersky CRYSTAL 2012

Recommended Posts

Всем привет. Вот уже выходит на свет KIS 2012. Во всяком случае должен выйти сегодня, а вот когда выйдет Kaspersky CRYSTAL 2012 ? Дискриминация какая то получается.

Это только бета тестирование начнётся? Значит там ещё примерно 2-3 месяца ждать. Получается выйдет зимой?

Ну а в мае наверно ещё и другой KIS уже будут готовить. Почему так он отстаёт?

Petr Filippov, у меня такой вопрос. Вы будите пересматривать свою политику в отношении кристалла?

Petr Filippov, у меня такой вопрос. Вы будите пересматривать свою политику в отношении кристалла?

У ПОКУПАТЕЛЕЙ в отношении отечественных программных продуктов, очевидно, должна быть такая же «политика», как в отношении отечественных автомобилей. А именно, лучше купить иномарку, чем ВАЗ.

У ПОКУПАТЕЛЕЙ в отношении отечественных программных продуктов, очевидно, должна быть такая же «политика», как в отношении отечественных автомобилей.

Да, есть такая политика :)

В Германии авто половина не немецких.

В США половина авто не американских.

Во Франции хуже чем в США.

В Италии хуже чем во Франции.

А про финские авто я вообще не слышал.

:)

Уточните, пожалуйста, какую политику вы имеете в виду? Политику перехода на новые версии или какую-то другую?

Уточните, пожалуйста, какую политику вы имеете в виду? Политику перехода на новые версии или какую-то другую?

Имеется ввиду то, что кристалл выходит на полгода если не больще поже антиаируса и интернет секьюрити.

все время проблемы с новыми версиями фпйерфокс и менеджера паролей, про URL Advisor вообще молчу, поддержу 6-го файрфока обещаете в 2012 кристале который выйдет в январе (если не позже), когда уде 10-ый файерфокс будет.

Edited by Lado85

Мы не обещаем поддержку 6го FF, мы обещаем поддержку релизного на тот момент FF.

Мы не обещаем поддержку 6го FF, мы обещаем поддержку релизного на тот момент FF.

Конкретные сроки пока не установлены. В январе выйдет новая вервия Кристалла, в ней совместимость с Firefox 5 (и 6) будет точно, сразу. - а это кто говорил, я что ли, и здесь ничего не говорится о релизном на тот момент FF

Тогда почему вы не делаете поддершку 6го FF для Кристала сейчас?

И вы так и не ответили на 1-ый вопрос почему между релизами антивируса с интернет секьюрити и кристала разница полгода и больше? Почему такое наплевательское отношение к пользователям этого продукта?

Edited by Lado85

Ну в Европе зимой, а у нас в мае.

Мне например такая политика не очень нравится, почему разработчик российский, а продукт раньше появляется в европе? или большая часть разработчиков данного продукта всё же не русскоговорящая?

Технический релиз мы планируем сделать до конца этого года.

А будет ли открытое бета-тестирование?

Полное безобразие компании в отношении кристалла. Почему по сути я должен сидеть на кис 2010 если уже вышел 2012? Отставание более чем на пол года. (в кристалле реализирован кис 2010)

А будет ли открытое бета-тестирование?

Сейчас сложно сказать, продукт ещё разрабатывается, стадия code freeze не наступила. Если бета-тестирование будет, мы оповестим на форуме.

А в новом Crystal будет поддержка облачных технологий?

Будет обидно, если защита из облака доступна только для более "младших" антивирусных решений.

Данила ну что там как дела обстоят с новым кристаллом? Скоро ли выйдет бета? Или он ещё в альфе сидит?

Данил, можно хотя бы на скриншот главного окна посмотреть? Если, конечно, дизнайн уже разработан.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.