Jump to content

Recommended Posts

Не эт я тупанул. Балун ваще на нажатия не реагирует...

Так и не понял должен Балун KIS 2012 появляться после загрузки операционной системы или нет?

Как настроить продукт KIS 2012 чтобы сообщение Ваш компьютер защищён после запуска ОС

появлялось справой стороны возле трея в уменьшенном виде, чтобы не лазить постоянно в отчёты и не смотреть

компьютер под защитой или нет. ( Уведомление событий включено по умолчанию)

Так и не понял должен Балун KIS 2012 появляться после загрузки операционной системы или нет?

Как настроить продукт KIS 2012 чтобы сообщение Ваш компьютер защищён после запуска ОС

появлялось справой стороны возле трея в уменьшенном виде, чтобы не лазить постоянно в отчёты и не смотреть

Сегодня получил ответ от ТП .что окно должно появляться и ЛК занимается этой проблемой.

Сегодня получил ответ от ТП .что окно должно появляться и ЛК занимается этой проблемой.

Не могли бы Вы выложить скрин старта системы центра защиты KIS .

Не могли бы Вы выложить скрин старта системы центра защиты KIS.

Не могли бы Вы выложить скрин старта системы центра защиты KIS.

Смотрите сообщение #16 этого топика - там есть скрин.

Смотрите сообщение #16 этого топика - там есть скрин.

Скрин отчета центра защиты.

post-371767-1314112963_thumb.jpg

Скрин отчета центра защиты.

post-104904-1314114923_thumb.jpg

Dzon, а нафига у вас запускается скан критических областей при старте?

Dzon, а нафига у вас запускается скан критических областей при старте?

Чтоб MBR вирус не снес.

post-104904-1314114923_thumb.jpg

У меня после такого старта( когда" защита включена"стартует в тоже время как и все компоненты) окно не появляется, а появляется исли" защита включена" после старта всех компонентов задержкой 4-7 сек.Спасибо.

post-371767-1314116608_thumb.jpg

:bravo:

На такие вопросы отвечаю только с юмором :bv:

KIS 2012(a.b.c.d) Должно ли появляться всплывающее окно "защита включена" при старте программы.

Вот мне тоже интересно, загружаю комп и выскакивает "защита включена"...

Так не должно быть 100% видать какой то вирусь умудряется отключить защиту и сделать грязные дела...мну винд7 слетел после 1го месяца использования...Касперский чини свои дыры!

Хоть мы и пираты но тоже люди

И где "скрин старта системы центра защиты KIS" не могу найти как посмотреть этот старт сис.

Вот мне тоже интересно, загружаю комп и выскакивает "защита включена"...

Так не должно быть 100% видать какой то вирусь умудряется отключить защиту и сделать грязные дела...мну винд7 слетел после 1го месяца использования...Касперский чини свои дыры!

Хоть мы и пираты но тоже люди

И где "скрин старта системы центра защиты KIS" не могу найти как посмотреть этот старт сис.

Отчеты-подробный отчет-центр защиты.

KIS 2012(a.b.c.d) Должно ли появляться всплывающее окно "защита включена" при старте программы.

У меня такой же вопрос. Это уведомление то появляется, то нет. ОС Windows Vista(х64) Home Basic. И в отчётах также. Интересно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли техподдержка будет заниматься этой проблемой? А то я им тоже запрос сделаю. Отписываться они мастера.

Решаться будет, но, видимо, не в первую очередь. Уведомление, как я понял, должно появляться всегда. Но бывает его почему-то нет. Но, т.к. это не влияет на защиту и работу антивируса, баге этой скорее всего присвоили 3-тий приоритет (

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.