Jump to content
topvic

Каждой группе копмпов по лицензии?!

Recommended Posts

Возможно ли в рамках одной антивирусной сети назначать лицензии на определенные группы?

PS. А откуда у вас дополнительные лицензии?

Купил, и хочу рулить из одной консоли...

В одной организации должен быть один ключ.

Согласен, но админить я могу несколько организаций...

а что мешает создать группы для каждой организации и использовать соответствующие ключи?

а что мешает создать группы для каждой организации и использовать соответствующие ключи?

Так и сделано, но повторю вопрос, как назначить группам разные ключи?

Если вы хотите для определенной группы компов назначить автоматически устанавливаемый ключ, то это невозможно.

Или вам просто нужно установить определенный ключ в определенной группе ПК? Да? Тогда для этого есть специальная задача установки ключа.

Что мешает сделать этой задаче расписание запуска каждый час, например? Это конечно не автоматическая установка, но так жить можно.

Можно, но это лишняя нагрузка на админкит и клиентские ПК + задержка установки ключа до 1 часа.

Минусы этого варианта очевидны. Кроме него в голову приходит только - использование нескольких дистрибутивов с разными ключами.

P.S. Сам пользуюсь одним дистрибутивом (без ключа) и разными задачами на разные группы.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.