Jump to content
Sign in to follow this  
kl0p

Не запускается агент администрирования

Recommended Posts

Здравствуйте.

На одном из компов в организации не запускается установленный Агент 8.0.2134 с Антивирусом для Windows Workstation 6.0.4.1424. В журнале операционки появляются последовательно события от источника klnagent:

- Network Agent data seems to be corrupt. #1128 (0) The product was not installed correctly.

- Network Agent data is corrupt. Repairing...

- Failed to repair Network Agent data. #1205 (0) No such file or directory

- #1205 (0) No such file or directory

Лог трассировки агента прилагаю.

_klnagent_1103.log.zip

Edited by kl0p

Забыл сказать: операционка меняет уже третий комп, клонировалась Акронисом.

Рекомендованные действия не привели к успеху. Агент так и не стартует. Что можно еще сделать?

Забыл сказать: операционка меняет уже третий комп, клонировалась Акронисом.
Операционка Windows XP SP2?

Меня выручает установка версии агента не 8.0.2134 (как вы пытаетесь ставить), а предыдущей 8.0.2090. Можете попробовать.

Edited by Luzhin

Операционка Windows XP SP2?

Меня выручает установка версии агента не 8.0.2134 (как вы пытаетесь ставить), а предыдущей 8.0.2090. Можете попробовать.

у меня такая же ситуация с одним компьютером (xp sp3) в сети. Предложенные варианты с удалением остатков не помогли, хотелось бы попробовать установить предыдущую версию агента -только где ж ее взять?

Предыдущая версия агента аналогично не стартуется с ошибкой 1205

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.