Jump to content
Sign in to follow this  
As112kol

Борьба со спамом

Recommended Posts

Ситуация такая: когда-то я зарегистрировался в однокласниках, сейчас же пользуюсь этой сетью редко. Мне с этой социальной сети в почтовый ящик приходит каждый день куча каких то уведомлений. Как с ними бороться? До этого старая версия кристалла удаляла их. А новый каспеский кристалл (9.1.0.124) недавно поставленный не обращает на этот мусор внимания.

Занестите отправителя в "запрещенные".

Кстати это можно сделать в любом почтовом клиенте.

Ситуация такая: когда-то я зарегистрировался в однокласниках, сейчас же пользуюсь этой сетью редко. Мне с этой социальной сети в почтовый ящик приходит каждый день куча каких то уведомлений. Как с ними бороться? До этого старая версия кристалла удаляла их. А новый каспеский кристалл (9.1.0.124) недавно поставленный не обращает на этот мусор внимания.

Какой почтовый клиент ? Возможно каспер и не смог вовсе интегрироватся в него. Можно конечно занести в чёрный лист, как As112kol рекомендует, но вдруг кто из друзей тебя искать будет или важное уведомление придти должно. Кстати, что за e-mail адрес, с которого идут такие уведомления ? И возможно самими средствами на самом сайте одноклассников можно отключить такие уведомления ? Только подумай хорошо, может искать кто будет тебя. :)

Занес в запрещенные. Всё равно уведомления идут. Может кристалл не смог встроиться в Outllook?

Еще раз рылся в настройках кристалла - теперь нормально стал работать. Но всё равно спасибо

Не могу понять как настроить антиспам!?

Пытаюсь пройти все шаги мастера настройки но папки с почтой он не видит?

по умолчанию стоит Outlook

(Win7 x64)

Добро пожаловать на форум.

Office у вас 32-битный или 64-битный?

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.