Jump to content

Recommended Posts

Я деньги плачу, колдуйте сами и воспроизводите проблемы свои.

Вы сами воспроизводите проблемы, никакие отчеты не должен я вам отправлять.

У меня нет проблем. Я не могу их воспроизводить.

А Вы действительно не должны. Можете не отправлять, да и в ТП не обращаться... Кстати по какому поводу, и как он относиться к KSN?

А где строчка, я не хочу участвовать в KSN? Я например вообще не хочу ничего передавать ЛК.

подолью маслица: если KSN можно прибить, то UDS останется и будет "стучать" дальше :)

И давайте факты, а не домыслы, того что данные которые попадают в ЛК - становятся достоянием общественности

То, что такого небыло еще не значит что этого не может быть. Это первое.

Второе - в лучших традициях жанра "мирового заговора" распространение приватной информации в узких кругах (и не только уполномоченных владеть ею) обычно никак не афишируется, и даже специально скрывается. Например, воровство БД с номерами карт у процессингово центра ее сотрудником зачастую не афишируется, проводится внутреннее расследование, и только в тяжелых ситуациях могут обнародовать свое фиаско.

А UDS все долбится и долбится, работать мешает...

Вообще есть такое простое правило - отправил что нибудь в интернет - считай выложил в общественный доступ. Последние новости по индексации яндекса все читали? :) Я не верю что есть 100% гарантия у ЛК что у них не случится что либо подобного.

Приезжайте в гости ко мне

Вот адрес

по сравнению с персональным в личном многое урезали, но вы же не покупаете активационный код продукта анонимно

факт продажи и деятельность - вещи разные.

по сравнению с персональным в личном многое урезали, но вы же не покупаете активационный код продукта анонимно

Вы возможно удивитесь, но купил коробок около уже десятка, и ни разу паспорт не попросили... :rolleyes:

Kapral, Вы сейчас с кем разговариваете? Я где-то писал о том, что данные становятся достоянием общественности? Вы меня снова с кем-то путаете. Прочитайте ещё раз внимательно, что я писал. А то это уже не первый раз, на мои посты у Вас какая-то особая слепота возникает. И ультиматумов мне Ваших не нужно.

Угу....

Тогда растолкуйте смысл

Тем не менее, у медиков всё ещё сложнее, у них есть врачебная тайна ну и по ст. 137 УК РФ влететь вполне реально.

В контексте

Так вот дело в том, что любой грамотный адвокат в два счёта докажет, что даже сбор хэшей запускаемых на конкретном компе экзешников - это нарушение права на личную тайну.

Кстати насчет слепоты - вы удивительно избирательно видите факты ;), в стиле "любое действие трактуется не в пользу ЛК"

Там есть необязательное к заполнению поле "Адрес".

Так, ок.

1. Знаете, :laugh3: , антивирус все таки не оружие что бы его покупать по предьявлению паспорта... и обязательной регистрации в органах правопорядка.

2. Как у меня появляются лицензии к делу не относятся (Тонкий намек - у меня они именные, но это связано с желтизной как у Достоевского)

3. Коробки в магазине :cb_punk:

Тогда предлагаю просто ввести поправку в УК. И Административный Кодекс тоже.

Дабы каждого новорожденного превентивно сажали (вместе с мамой понятно) на годик, и попутно штрафовать ну скажем на пару сотен минимальных зарплат, ибо когда ребенок вырастет, то может быть совершит что-то там противоправное.

Ну там кому в морду даст (хулиганка), и пару окурков кинет на газон (самое что ни на есть административное правонарушение).

Причем если вероятность попасть под УК вилами по воде писана, то административные правонарушения я Вам гарантирую штук 5-10 ежедневно, начиная от неправильной парковки/перехода дороги.

Edited by Maratka

подолью маслица: если KSN можно прибить, то UDS останется и будет "стучать" дальше :)

Второе - в лучших традициях жанра "мирового заговора" распространение приватной информации в узких кругах (и не только уполномоченных владеть ею) обычно никак не афишируется, и даже специально скрывается. Например, воровство БД с номерами карт у процессингово центра ее сотрудником зачастую не афишируется, проводится внутреннее расследование, и только в тяжелых ситуациях могут обнародовать свое фиаско.

А UDS все долбится и долбится, работать мешает...

Вообще есть такое простое правило - отправил что нибудь в интернет - считай выложил в общественный доступ. Последние новости по индексации яндекса все читали? :) Я не верю что есть 100% гарантия у ЛК что у них не случится что либо подобного.

А вас не пугает факт использования вами Винды... которая тоже стучит в Редмонт (например на сервера WindowsUpdate)

Только не убеждайте меня что КИС вы юзаете на Линуксе :b_lol1:

Как у меня появляются лицензии к делу не относятся (Тонкий намек - у меня они именные, но это связано с желтизной как у Достоевского)

как появляются это личное дело каждого клиента ЛК

а что именные это утешение ЧСВ не более. ваш тонкий намек толсто выглядит. лицензии GBT по результату тестирования очередной бета-версии

могли бы без намеков обойтись...

имхо

В общем со своей стороны скажу следующее - интересовавшимся тут участникам форума рассказано о том что и как передается. Доверять этой инфе или нет - на усмотрение каждого из этих участников, насильно заставлять доверять никто никого не будет.

Тему закрываю, так как все переливается из пустого в порожнее. Если кто то хочет снова поднять вопрос о незаконных действиях ЛК в рамках KSN, то просьба делать это с доказательствами и в новой теме. По поводу работы UDS - это логика работы нашего продукта. Пожелание услышано по поводу отключения UDS - будет оно реализовано или нет - покажет время. Спасибо.

а что именные это утешение ЧСВ не более.

Ну может же у меня быть такой недостаток :laugh3:

В подтверждении моих слов:

Если это будут "компетентные органы" и у них на руках будет постановление суда о проведении оперативных мероприятий (или как оно там еще называется) - то они получат полный доступ к той информации, которая у нас имеется. Но что-то мне подсказывает, что им малоинтересно знать список MD5 тех софтин, которые запускаются у Вас на компе (и то, что там еще сообщается в KSN). А внедрить в комп полноценного шпиона - мы им не помощники. Мы этого не умеем, да они и сами лучше нас знают как это делать.

Т.е. коротко ответ звучит так: мы владеем самым безобидным минимумом информации с компов, на которых крутятся наши решения. Более того, этот минимум информации никак не привязан к конкретному пользователю. Т.е. с точки зрения шпионажа за конкретным человеком - наши продукты и сервисы абслютно бесполезны.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.