Jump to content
Sign in to follow this  
kammak

Не получается установить setup_11.0.0.1245.x01_2011_07_15_15_15.exe

Recommended Posts

Запуск setup_11.0.0.1245.x01_2011_07_15_15_15.exe завершается окном Добро пожаловать! с лицензионным соглашением, чекбоксом "Я согласен", диалогом выбора языка и кнопочками "выйти" и "приступить". Ни поставить птичку в чекбоксе, ни щелкнуть по активной кнопке "выйти" и тем более по пассивной "приступить", ни прокрутить текст лицензионного соглашения, ни закрыть это окно "крестиком" в верхнем правом углу не получается...

При этом комп не виснет, можно запускать какие угодно программы - они работают. Любые, кроме KVRT2011. Даже месячной давности KVRT2010 устанавливается и работает, ругается только, что мол "базы устарели".

ОС Windows XP 3SP, x86, регулярно обновляемая.

В безопасном режиме загрузить комп сейчас не могу, так как он находится в уже запертом помещении, пятница, рабочий день закончился, хозяин уходя домой попросил его "проверить на вирусы", так как "что-то подозрительное" ему показалось.

Я к этому компу подключился Эр-Админом, скачал KVRT2011 (в первый раз сегодня его заметил, раньше время от времени пользовался 2010) и вот результат. Штатный антивирус Symantec. LiveUpdate включен и работает, базы у Symantec'а свеженькие. Ничего не находит.

После перезагрузки и повторного скачивания KVRT ситуация не меняется.

Попробовал поставить этот KVRT2011 на свой комп (ОС Windows7 SP2 x64) - нет проблем. Всё работает.

М.б. действительно вирус? А таким вот образом, не давая согласится с условиями лицензионного соглашения, он защищается от KVRT? :unsure:

P.S. Подключил диск C$ этого компа к своему как сетевой и прогнал по нему своего KIS2011 лицензионного и свеже обновлённого, кроме как в плену-карантине у Symantec'а вирусов не найдено.

Вот такая штука.

Edited by kammak

Скорее всего машина заражена и вирусы не дают проделать Вам эти действия. Скачайте Dr.Web CureIt!® и пройдитесь им для начала. Потом пробуйте KVRT.

Скорее всего машина заражена и вирусы не дают проделать Вам эти действия. Скачайте Dr.Web CureIt!® и пройдитесь им для начала. Потом пробуйте KVRT.

Да, скорее всего виноваты вирусы.

Сегодня мне наконец удалось добраться до этого компа ногами, т.к. CureIt! на нём удалённо тоже не запускался. Запустить CureIt! удалось только после загрузки ОС в безопасном режиме. Пока что CureIt! молотит в режиме полной проверки. Посмотрим результат...

Да, скорее всего виноваты вирусы.

Сегодня мне наконец удалось добраться до этого компа ногами, т.к. CureIt! на нём удалённо тоже не запускался. Запустить CureIt! удалось только после загрузки ОС в безопасном режиме. Пока что CureIt! молотит в режиме полной проверки. Посмотрим результат...

На такие почти тяжкие случае есть артиллерия KRD 10 :) в 99% случаях выручает ;)

На такие почти тяжкие случае есть артиллерия KRD 10 :) в 99% случаях выручает ;)

Примерно год назад, может чуть меньше (помню, что было это прошлым летом) предпринимал несколько попыток создать-записать KRD10. Извел с десяток болванок, но загрузить комп ни с одной из них не удавалось. И я бросил это дело, посчитав его безнадёжным...

CureIt! пока молотит. Нашел потенциально-опасную программу RAdmin (r_server.exe)... Больше пока ничего :blink:

Примерно год назад, может чуть меньше (помню, что было это прошлым летом) предпринимал несколько попыток создать-записать KRD10. Извел с десяток болванок, но загрузить комп ни с одной из них не удавалось. И я бросил это дело, посчитав его безнадёжным...

CureIt! пока молотит. Нашел потенциально-опасную программу RAdmin (r_server.exe)... Больше пока ничего :blink:

Хм, а у меня на оборот всё было :blink:

Если совсем ничего не найдёт, тогда пожалуйста сюда, тут точно докопаются в чём дело :)

Хм, а у меня на оборот всё было :blink:

Если совсем ничего не найдёт, тогда пожалуйста сюда, тут точно докопаются в чём дело :)

CureIt! продолжает молотить, но кроме RAdmina результатов у него попрежнему нет.

Хуже того, с аналогичными симптомами у меня ещё один комп объявился. KVRT2011 на нём также доходит только до окошка с текстом лицензии и принять-согласиться с этим текстом, так же как и завершить работу KVRT2011 никакими способами невозможно. CureIt! на этом компе удалось запустить с правами Администратора, он перевёл комп в "режим усиленной защиты" и... пропал из глаз, т.е. никаких следов интерфейса CureIt! кроме слегка затемненного экрана и надписей об этом самом "режиме усиленной защиты" по углам монитора больше не обнаружилось! Совсем.

Я поставил "контрольный эксперимент". Взял резервный комп. Отформатировал винт. Установил чистую Windows XP 3SP и попробовал туда поставить KVRT2011. Эсперимент завершился удачей, с лицензией я согласился, KVRT2011 заработал.

Значит дело не в KVRT2011. А стало быть все мои дальнейшие сообщения в этой теме становятся оффтопом, за что приношу свои извинения и поищу более подходящую для данного случая тему.

Значит дело не в KVRT2011. А стало быть все мои дальнейшие сообщения в этой теме становятся оффтопом, за что приношу свои извинения и поищу более подходящую для данного случая тему.

Проблемма всё таки в KVRT2011, но проявляется она только при попытки удалённого подключения через Radmin или tightVNC (проверено на 4-х ПК) . Если же подключаться к ПК через mstsc (Подключение к удаленному рабочему столу) то всё работает нормально. На всех ПК работа с локальной клавиатуры и мышки так же не вызывает проблемм, а вот попытки удаленно нажать что либо в окне программы приводят только к тому, что указатель мышки обходит окно KVRT2011 по периметру, ни ка нежелая попадать внутрь, хотя на управляющем ПК этого не видно! К сожалению не везде можно использовать mstsc, у меня например большой парк ПК с лицензионной WinXp Home, поэтому теперь видимо придётся искать другой антивирус :icon20:

KVRT не обеспечивает постоянную защиту, это одноразовая утилита.

KVRT не обеспечивает постоянную защиту, это одноразовая утилита.

Что бы KVRT2011 что-либо обеспечивала её надо для начало запустить, а с эти как раз и проблема(см. предыдущий пост). Вообще, не понимаю с чего вы взяли, что я использую эту утилиту для постоянной защиты? Слово "антивирус", что ли вас ввело в заблуждение?

Может вы, всё-таки подтвердите наличие проблемы и поделитесь планами по её решению?

Что бы KVRT2011 что-либо обеспечивала её надо для начало запустить, а с эти как раз и проблема(см. предыдущий пост). Вообще, не понимаю с чего вы взяли, что я использую эту утилиту для постоянной защиты? Слово "антивирус", что ли вас ввело в заблуждение?

Может вы, всё-таки подтвердите наличие проблемы и поделитесь планами по её решению?

А тут и нет проблемы как таковой, самозащита не дает удаленно работать через некоторые программы. А пробовали через TeamViewer http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx ?

А тут и нет проблемы как таковой, самозащита не дает удаленно работать через некоторые программы. А пробовали через TeamViewer http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx ?

KVRT2011 с TeamViewer-ом тоже не работает. Думаю это список можно будет продолжить всеми известным программами удалённого управления.

KVRT2011 с TeamViewer-ом тоже не работает. Думаю это список можно будет продолжить всеми известным программами удалённого управления.

Спасибо за отзыв. Передам инфу разработчикам. Возможно можно будет решить эту проблему.

самозащита не дает удаленно работать через некоторые программы

Так и есть.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.