Jump to content
dim-zed

Не работает менеджер паролей с firefox 5

Recommended Posts

После обновления firefox до 5ой версии перестал работать менеджер паролей.

Пишет при запуске ff что плагин менеджера паролей не работает с данной версией.

Менеджер паролей я уже обновлял.

Когда ждать исправления?

Обновился ff и опять эта ошибка с менеджером, @#$%^&! это уже дико раздражает.

и как им пользоваться с этого вечера, опять ждать патч*?!

я надеюсь сносить каспер потом ради совместимости менеджера паролей с фф5 не придется..........

Edited by UserSuperPuper

UserSuperPuper

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1681532

Там далее почитайте по теме.

Я по этой причине пока отказался от кристала...

Толку платить деньги и ждать пока ЛК "оперативно" напишут исправления.

И очень мне нравится ответы сотрудников ЛК, типа, "а что я, я этим не занимаюсь".

Edited by KiRya

политика компании честно говоря реально выбешивает... появляются бэты - им насрать, появляются оф. релизы, делают вид что не насрать, хотя им насрать, вот только когда пара десятков тыщ пользователей не пооткрывает TT в их системе саппорта, нифига не начнут делать...

ув. компания Касперского, нельзя ли делать такие вещи на стадии БЕТА релизов ПО, с которым ваши продукты интегрируются? чтоб при оф. релизе уже автоапдейт вашего продукта был готов к работе с новым сторонним ПО. Не надо строить из себя королей, типа подождёте, подождем подождём да выкинем нахрен вашу лицензию с полной деинсталляцией продукта и наших денег вы больше не получите

за что только сотрудники з/п получают? при чем нехилую, что у 23х летнего сотрудника уже BMW X6 в собственности имеется

Edited by Snakeku

Оправдывать ЛК тут не в чем- и вправду уже надоели истерики по поводу работы того или иного плагина при выходи новой версии Фаерфокса. Но все же давайте без истерик и ругательств- пишите всегда все свои недовольства вопросы в техподдержку. почему? потому что компания ведет статистику обращений ,а значит делает выводы затем о работе . Поэтому истерики на форуме никому абсолютно не нужны. Все в ТП!

Далее,насчет работы Менеджера паролей- все знают что бывает при выходе новых версий браузера ,так зачем нервничать то? зачем устанавливать? Я установил новую пятую версию и абсолютно знал на что шел и претензий к компании не имею.

Оправдывать ЛК тут не в чем- и вправду уже надоели истерики по поводу работы того или иного плагина при выходи новой версии Фаерфокса. Но все же давайте без истерик и ругательств- пишите всегда все свои недовольства вопросы в техподдержку. почему? потому что компания ведет статистику обращений ,а значит делает выводы затем о работе . Поэтому истерики на форуме никому абсолютно не нужны. Все в ТП!

Далее,насчет работы Менеджера паролей- все знают что бывает при выходе новых версий браузера ,так зачем нервничать то? зачем устанавливать? Я установил новую пятую версию и абсолютно знал на что шел и претензий к компании не имею.

Как раз таки первым делом я и обратился в службу поддержки. Ответа до сих пор нет.

Мы занимаемся данной проблемой совместимости.

:ak: ну вот мой пост снесли.

Хватит флудить и советовать стороннее ПО!

Мы занимаемся данной проблемой совместимости.

вероятно будет новый патч. :) Сроки пока не скажу.

сроки должны были быть уже к релизу, а не "не скажу" уже после выпуска релиза, почему-то всякие плагинописатели заранее беспокоятся о своих продуктах, хотя они и не коммерческие

сроки должны были быть уже к релизу, а не "не скажу" уже после выпуска релиза, почему-то всякие плагинописатели заранее беспокоятся о своих продуктах, хотя они и не коммерческие

Плагинописатели исправляют только совместимость, мы же включаем в патч еще исправление ошибок, о которых писалось в ТП. На это нужно время. Да и Mozilla не заставляет насильно ставить 5ку.

Присоединяюсь.

Когда наконец будет обновления менеджера паролей?!

Очень плохо работаете, совсем медленно. Такое качество поддержки топового продукта для домашних пользователей не простительно... :(

Edited by KOT&K

Плагинописатели исправляют только совместимость, мы же включаем в патч еще исправление ошибок, о которых писалось в ТП. На это нужно время. Да и Mozilla не заставляет насильно ставить 5ку.

Мне уже три раза предложили поставить FF5 ....:) А я всё игнорирую да сплю со включенным данным форумом дабы ни пропустить информацию о сделанной совместимости продукции ЛК с данной версией браузера.

Не заставляет, но в ней исправлена куча багов и закрыта уязвимостей. То есть в ожидании пока Касперский соберется наконец шевельнуться и сделать исправление (хотя вы знали изначально дату релиза 5-ой версии FF и могли бы заранее пошевелиться ради КОММЕРЧЕСКИХ пользователей) я должен довольствоваться 4 FF.

А потом мне снова придется удалять Касперский и снова его ставить. Да что за геморрой блин такой! Касперский меня достал нереально. Через 20 дней продление, пожалуй свалю к другому вендеру! Это безобразие какое-то!!!

А еще в своем блоге обязательно упомяну о всех ваших косяках! Чтобы люди заранее знали, как вы хреново работаете! Рррррррр

Edited by Z-StyLe

В базе данных менеджера паролей у меня более пятисот записей и без него работать на компе просто не реально. Так за что же мы деньги платим? За возможность пообщаться с техподдержкой, которая как и в прошлый раз, созреет через пару месяцев с фиксами и обновами? Вот так и теряется репутация компании и самого продукта в целом. Полное разочарование в Каспере в этом году.

В базе данных менеджера паролей у меня более пятисот записей и без него работать на компе просто не реально.

Поддерживаю. У меня не 500, но 200+ тоже много... Вы так отвечаете своим клиентам здесь, как-будто мы пользуемся бесплатными услугами. Хотя вендоры дающие бесплатные антивирусы и то более корректно общаются со своими пользователями, оценил уже на личном опыте в сравнении с вашими ответами!

Вы же отмахиваетесь, хотя люди платят вам не малые (по сравнению с другими вендорами и их продуктами) деньги.

Руководство вашей компании считает это нормальным видимо, или просто на столько глухи и слепы что ничего не видят или видеть не хотят!

Вот совсем не удивлюсь если окажется, что обновления до сих пор нет потому, что программисты Kaspersky Lab эти субботу и воскресенье мило отдыхали на дачах, ибо выходные дни...

Вот совсем не удивлюсь если окажется, что обновления до сих пор нет потому, что программисты Kaspersky Lab эти субботу и воскресенье мило отдыхали на дачах, ибо выходные дни...

Гениальная мысль! :laugh3:

А предположим что даже так и есть.

Тогда назначьте пожалуйста пару дней в неделе, когда "программисты Kaspersky Lab" могут отдыхать, в т.ч. и на дачах?

Тогда назначьте пожалуйста пару дней в неделе, когда "программисты Kaspersky Lab" могут отдыхать, в т.ч. и на дачах?

Обычно в таких случаях оплачивается сверхурочная работа либо переносятся выходные. Это бизнес, а не райсобес.

Ну я как понял Password Manager делает вообще левая контора, а не ЛК. По крайней мере в Википедюшке так написано =) Так что теперь думаю на их форуме регнуться их там попинать =)

Обычно в таких случаях оплачивается сверхурочная работа либо переносятся выходные. Это бизнес, а не райсобес.

Да ну?

И как оно согласуется с Трудовым Кодексом?

А с Конституцией РФ?

А с билетами на самолет, которые уже взяты чтобы в слетать на Кубу, в море поплавать, пузо погреть (напомню, что сейчас лето, и сезон отпусков) :)

Edited by Maratka

А с билетами на самолет, которые уже взяты чтобы в слетать на Кубу, в море поплавать, пузо погреть (напомню, что сейчас лето, и сезон отпусков) :)

Эх, не хватает вам вот таких сотрудников как в IBM, которые вот такие комменты на сисурити-лаб оставляют =)

Почитайте комменты, там реально весело, начиная с первого коммента пользователя test и туда дальше =)

http://www.securitylab.ru/news/405712.php

P.S. Решил немного поофтопить, дабы отвлечь юзеров ожидающих патча на Crystal =)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.