Jump to content
Sign in to follow this  
mmore1990

Кибер хелпер

Recommended Posts

Здравствуйте, раньше киберхелпер обрабатывал мой запрос очень быстро, а теперь я жду сутками когда мне предложат лечебный скрипт. Почему так?

Здравствуйте, раньше киберхелпер обрабатывал мой запрос очень быстро, а теперь я жду сутками когда мне предложат лечебный скрипт. Почему так?

Потому что сейчас большая нагрузка.

Но дело в том, что на форумах про киберхелпера я слышал, что киберхелпер обрабатывает запросы 10-15 минут независимо от нагрузки. Получается, что всё то ки робот (киберхелпер) зависит от нагрузки?

В связи с массовым набегом пользователей с блокировщиками 911_Диспетчер (на приеме) не всегда справляется с потоком и заявки на нем зависают

Отнеситесь с пониманием

А вообще 911_Диспетчер и 911_CyberHelper - это разные субъекты

Edited by thyrex

Ясно, то есть когда будет меньше заявок то киберхелпер (робот) будет работать быстрее? Я веду речь не про 911 диспетчер а про 911 киберхелпера. Именно на киберхелпере зависло. Ну на диспетчере тоже бывает но на более меньшее время, а вот на киберхелпере уже зависло на двое суток.

Edited by mmore1990

Ясно, то есть когда будет меньше заявок то киберхелпер (робот) будет работать быстрее? Я веду речь не про 911 диспетчер а про 911 киберхелпера. Именно на киберхелпере зависло. Ну на диспетчере тоже бывает но на более меньшее время, а вот на киберхелпере уже зависло на двое суток.

При уменьшении числа заявок быстрее он точно работать не будет. Мощность "киберхелпера" такова, что годичный поток обращений в 911 машина может "пережевать" менее чем за сутки... т.е. запас производительности огромный. Другое дело в том, что когда резко меняется нагрузка на сервис 911, то возможны разные локальные перегрузки и косяки, которые не были выявлены на тестировании и эксплуатации. Подобное и произошло - диспетчер 911 не справился с нагрузкой и стал шалить ... проблему локализовали, разработчик в курсе, оперативные меры приняты

Дабы не создавать новую тему, спрошу в этой. В отчётах, создаваемых утилитой есть перенаправление пользователей на адрес http://kaspersky-911.ru

Если у Вас есть подозрение на наличие вирусов или вопросы по заподозренным объектам,

то Вы можете обратиться в систему http://kaspersky-911.ru

Но регистрацию новых пользователей там закрыли. На мой взгляд, нужно в программе дать другой адрес для обращения за помощью и на самом сайте повесить вменяемый линк, перенаправляющий пользователей, например на наш раздел "Борьба с вирусами" или на Вирусинфо.

Дабы не создавать новую тему, спрошу в этой. В отчётах, создаваемых утилитой есть перенаправление пользователей на адрес http://kaspersky-911.ru

Но регистрацию новых пользователей там закрыли. На мой взгляд, нужно в программе дать другой адрес для обращения за помощью и на самом сайте повесить вменяемый линк, перенаправляющий пользователей, например на наш раздел "Борьба с вирусами" или на Вирусинфо.

Будут ссылки на наш форум.

Вышла 4.37 - там ссылка на русскоязычный форум ЛК по лечению при русской локале, и на аннглоязычную - при английской (обновлен сам AVZ и полиморфная сборка)

Наконец-то вышла дождались :)

А когда Версию 5.01.10 ждать ? :)

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.