Jump to content

Recommended Posts

Автокад в песочнице????? ооооо....

Зачем?

Зачем?

:b_lol1: :b_lol1:

Это видимо серьезнейшая проверка ее возможностей :)

Зачем?

Фотошоп тоже не работает. Спрашивается, зачем тогда песочница? В браузерах есть своя песочница, в адобе ридере своя, а на виртуалке всё работает и фотошоп тоже, и автокад, и антивирус....

Фотошоп тоже не работает. Спрашивается, зачем тогда песочница?

Запустите винлок в песочнице и тогда узнаете зачем. Только не нужно опять писать нудные строки про то, что это лично вам не надо и вы этим не пользуетесь, а только ХИПСом... Думайте глобально, в масштабах всех пользователей, а не только себя ;)

но одно слово вы очень верно упоминули- ТРЕБУЮТ! и это совершенно верно, продукт коммерческий, пользователи могут требовать...

в России же менталитет совершенно другой, веками ничего не требовали, до сих пор даже в коммерции все это и сохранилось...

Вот уж точно, прям вся пользователи западного КИСа вышли к офису Касперыча и митинг устроили. И в отпуска не катаются летом, видимо зимой отдыхают в другом полушарии все поголовно. :dash1: :b_lol1: Умом манагеров не понять!

Я предлагаю пользователям, которые желают получать релиз продукта вместе с Европой, создавать запрос с данным пожеланием в Службу ТП. Ибо только так Вы можете официально сказать о своем мнении компании ЛК, глядишь и увидять... А для наглядности постить на форуме номера запросов.

:offtopic: P. S. Насколько это будет эффективно сказать не могу. Я вот пытался несколько раз протолкнуть это предложение и для этого пользователи тоже отправляли запросы, но видемо мало... Буду благодарен, если найдутся жедающии побеспокоить ТП этим пожеланием.

Edited by MASolomko

Ссылку на релиз получил, будем посмотреть...

Что сразу порадовало - отличная скорость обновления, почти на максимальной скорости канала, т.е. 32 метра обновления залетели моментально.

Коммерческая лицензия подошла...

Что будет дальше - посмотрим...

PS ТП огромное спасибо, ответили моментально, а я не зная, что ответ не будет в кабинете высвечиваться отдельно, протупил и скачал только сегодня...

Ссылку на релиз получил, будем посмотреть...

Что сразу порадовало - отличная скорость обновления, почти на максимальной скорости канала, т.е. 32 метра обновления залетели моментально.

Коммерческая лицензия подошла...

Что будет дальше - посмотрим...

PS ТП огромное спасибо, ответили моментально, а я не зная, что ответ не будет в кабинете высвечиваться отдельно, протупил и скачал только сегодня...

Ссылку на релиз я тоже получил! Но есть большое " но",письмо надеюсь Вы читали,что они отказывают в поддержке ТП. Так что все проблемы, которые возможно будут,Вы будете решать только на форуме.

Ссылку на релиз я тоже получил! Но есть большое " но",письмо надеюсь Вы читали,что они отказывают в поддержке ТП. Так что все проблемы, которые возможно будут,Вы будете решать только на форуме.

Что значит отказывают? Если они выдали 2012 версию, то поддержку по ней они должны оказывать. Разберемся. Спасибо за сигнал.

Что значит отказывают? Если они выдали 2012 версию, то поддержку по ней они должны оказывать. Разберемся. Спасибо за сигнал.

08.06.2011 [17:14] Ответ техподдержки:

Здравствуйте.

Вы можете загрузить Kaspersky Internet Security (12.0.0.374) по адресу (удалено ).

Но, обращаем Ваше внимание на то, что служба технической поддержки Лаборатории Касперского не оказывает поддержку по бета-версиям продуктов, а также по продуктам до момента их коммерческого релиза;и при возникновении каких либо(любых) проблем необходимо обращаться в соответствующую ветку нашего форума (http://forum.kaspersky.com/).

08.06.2011 [17:14] Ответ техподдержки:

Здравствуйте.

Вы можете загрузить Kaspersky Internet Security (12.0.0.374) по адресу (удалено ).

Но, обращаем Ваше внимание на то, что служба технической поддержки Лаборатории Касперского не оказывает поддержку по бета-версиям продуктов, а также по продуктам до момента их коммерческого релиза;и при возникновении каких либо(любых) проблем необходимо обращаться в соответствующую ветку нашего форума (http://forum.kaspersky.com/).

А она у Вас точно обычным кодом активировалась? Номер запроса напишите тут пожалуйста.

А она у Вас точно обычным кодом активировалась? Номер запроса напишите тут пожалуйста.

Я даже не стал скачивать и ставить, так как написано, что отказывают в поддержке.

Не создаёт точку восстановления при установке. Жаль.

Ок. Разберемся.

В общем - поддержку оказывать будут по 2012. Спасибо за сигнал. Если будут проблемы опять с этим, то пишите в личку мне.

В общем - поддержку оказывать будут по 2012. Спасибо за сигнал. Если будут проблемы опять с этим, то пишите в личку мне.

Понятно! Спасибо за оперативность.

KIS12.0.0.374ru, первое обновление, перезагрузил, установился Патч А. Не запускаются "Безопасная среда" и "Безопасный браузер". До обновления все работало.

KIS12.0.0.374ru, первое обновление, перезагрузил, установился Патч А. Не запускаются "Безопасная среда" и "Безопасный браузер". До обновления все работало.
Я уже на эти грабли наступал. Ответ ТП: "По Вашему запросу была заведена ошибка в Нашей внутренней форме, информация о ней передана нашим разработчикам. По получении информации по исправлению данной ошибки мы непосредственно свяжемся с Вами. Благодарим за понимание и сотрудничество."

У меня не было написано ничего подобного... ;)

Видимо, к вам индиыидуальный подход :b_lol1:

RAI1977, я так понимаю, техническая поддержка оказывается только по тем продуктам, ключ к которым прикреплён в Личном кабинете. Вчера вечером отправил запрос по KIS 2012 с просьбой выдать TR, этот запрос до сих "ожидает обработки" со значком замка. Отправил 20 минут назад такой же запрос по продукту KIS 2011, на который у меня прикреплён ключ, и он уже имеет статус "Ожидается ответ от Службы технической поддержки" (хотя пока что не ответили и ссылку на TR не прислали). Видимо, потому Вам и сказали, что поддержка осуществляться не будет: запросы по продуктам без ключей даже не обрабатываются, а ключи на KIS 2012 пойдут только после коммерческого релиза, сами понимаете. И хотя к 2012 подойдут ключи от 2011, всё равно значиться они будут как ключи для KIS 2011.

Danila Tyurin, Вы не Danilka в прошлом? Приветствую, давно Вас на TheVista не видел :)

Edited by Sgt.Riggs

Danila Tyurin, Вы не Danilka в прошлом? Приветствую, давно Вас на TheVista не видел :)

Дык как давно? Дней 20 :)

Здравствуйте,

По продуктам, действующие коды активации для которых отсутствуют в Личном кабинете, поддержка оказывается только по ограниченному кругу вопросов (например, проблемы с активацией, вопросы по приобретению, пожелания к будущим версиям). Пришлите, пожалуйста, номер того запроса, который висит в статусе "ожидает обработки".

MedvedevUnited, здравствуйте. Номер того запроса: 313292351, но его если только удалить - я продублировал запрос для KIS 2011, номер нового - 313294035. Вот только по запросу 313294035 я до сих пор не получил ответа, а очень хотелось бы уже поставить ТР: в последнее время система стала изредка намертво зависать, подозрения падают на KIS 2011 (на некоторых сборках 2010 такое тоже бывало), поэтому хотелось бы установить KIS 2012, а ответа с TR так и нет :( Между тем последнее зависание, решившееся как всегда только Reset'ом, произошло только что.

Danila Tyurin, хм, значит, это я заплутал :) В любом случае, приятно Вас видеть :)

Edited by Sgt.Riggs

Мдааа, я смотрю, оперативно ТП работает :( Уже почти три часа новому запросу, только показывает, что последнее изменение было полчаса назад, а ответа так и нет... Как-то отпадает желание в такую техподдержку обращаться :(

3 часа - это не так уж и долго :) Желающих пообщаться с техподдержкой очень много, Вы не уникальны в этом плане. Обычно отвечают в течение суток. Так что подождите немного.

С запросом 313292351 разберемся.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.