Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые, подскажите когда стоит ожидать финальной версии kis 2012 для русскоязычных граждан?

Сегодня вышел "финал" для англоязычных пользователей с маркировкой Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 - Final

Насколько мне не изменяет память, так бывает всегда. Вначале "финал" для англоязычных, а потом доработанный финал для россеян.

Итак суть вопроса - когда?

Говорили на форуме тут, что в августе.. За ссылку спасибо, поставлю себе вместо беты :)

Стухла ссылочка. Кто успел скачать - можете поделиться? Киньте ссылку в личку.

Стухла ссылочка. Кто успел скачать - можете поделиться? Киньте ссылку в личку.

Народ, пишите в ТП - лицензионщикам всем дают ссылку на TR(rus).

Писать через личный кабинет?

Да. Но, на сколько я знаю, давали тем у кого проблемы с KIS 2011.

Уважаемые, подскажите когда стоит ожидать финальной версии kis 2012 для русскоязычных граждан?

Сегодня вышел "финал" для англоязычных пользователей с маркировкой Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 - Final

Насколько мне не изменяет память, так бывает всегда. Вначале "финал" для англоязычных, а потом доработанный финал для россеян.

Итак суть вопроса - когда?

А почему английская версия весит меньше(установочник)? англ 66.9мб, русская 139.4мб :huh:

11.bmp

А почему английская версия весит меньше(установочник)? англ 66.9мб, русская 139.4мб :huh:

в английскую не встроен патч -а- , он после установки с обновлениями придет

Edited by Kolyan01

в английскую не встроен патч -а- , он после установки с обновлениями придет

патч "а" почти 70 мб весит? :unsure:

Английская версия поставляется с ограниченным набором баз... У них интернет обычно хороший - и базы при первом же обновлении закачиваются шустро

Да. Но, на сколько я знаю, давали тем у кого проблемы с KIS 2011.

А иначе никак? :b_lol1:

Про лицензионщиков согласен, но почему же обязательно проблемы? <_<

Обычно в ТП. люди обращаются с проблемами, их решают, в том числе и таким способом.

Попробуйте, обратитесь, возможно и так дадут.

И расскажите - получилось или нет

А то хочется 2012 бета сменить на 2012 релиз ;)

Но не настолько что бы я предпринимал какие то действия ;)

В ТП выдают технический релиз 2012 версии (12.0.0.374), при обновлениях установиться и патч "а"...

Отличие от коммерческого релиза (пусть даже с таким же обозначением), как минимум, например в лицензии-

коммерческая лицензия не ставиться, только 3-х месячная бета-лицензия...

Уже который год, а все равно не могу понять-

чем англичане, французы и немцы лучше нас, ведь ЛК вроде как бы российская компания?

почему нет русского коммерческого релиза 12.0.0.374? почему нужно ждать еще два месяца?

и только не нужно петь песни о том, что русскоязычных "осчастливят" более стабильной версией, на то он и коммерческий релиз...

Техрелиз принимает именно коммерческие ключи.

Техрелиз принимает именно коммерческие ключи.

да вы шо? :blink:

видимо мой ключ неправильный и сообщение было довольно лаконичным-

лицензия не принимается, только бета...

В ТП выдают технический релиз 2012 версии (12.0.0.374), при обновлениях установиться и патч "а"...

Отличие от коммерческого релиза (пусть даже с таким же обозначением), как минимум, например в лицензии-

коммерческая лицензия не ставиться, только 3-х месячная бета-лицензия...

Уже который год, а все равно не могу понять-

чем англичане, французы и немцы лучше нас, ведь ЛК вроде как бы российская компания?

почему нет русского коммерческого релиза 12.0.0.374? почему нужно ждать еще два месяца?

и только не нужно петь песни о том, что русскоязычных "осчастливят" более стабильной версией, на то он и коммерческий релиз...

Потому что за рубежом люди требуют вот так - вначале лета уже. А у нас покупатели, только к концу лета домой с отпусков/дач/деревень приезжают.

Потому что за рубежом люди требуют вот так - вначале лета уже. А у нас покупатели, только к концу лета домой с отпусков/дач/деревень приезжают.

ну это, конечно, все объясняет- россияне три летних месяца только и делают, что разъезжают по деревням, отпускам и дачам...

но одно слово вы очень верно упоминули- ТРЕБУЮТ! и это совершенно верно, продукт коммерческий, пользователи могут требовать...

в России же менталитет совершенно другой, веками ничего не требовали, до сих пор даже в коммерции все это и сохранилось...

Написал в ТП что установлена на компе kis 374 бета которая работает лучше чем kis2011 и попросил 374 TR, дали ссылку, установил и активировал ком. ключём, потом пришёл патч "а" с обновлениями, пока всё нормально. (Лицензия должна быть действующая)

Мне в ТП дали 2012. Но у меня песочница не захотела работать. В ТП ответили: "По Вашему запросу была заведена ошибка в Нашей внутренней форме, информация о ней передана нашим разработчикам. По получении информации по исправлению данной ошибки мы непосредственно свяжемся с Вами. Благодарим за понимание и сотрудничество." Пришлось вернуться на 2011. :blink:

Написал в ТП что установлена на компе kis 374 бета которая работает лучше чем kis2011 и попросил 374 TR, дали ссылку, установил и активировал ком. ключём, потом пришёл патч "а" с обновлениями, пока всё нормально. (Лицензия должна быть действующая)
А песочница у тебя работает? А то я не дождался патча и вернулся на 2011.

Патч вчера или позавчера выложили на сервера

А песочница у тебя работает? А то я не дождался патча и вернулся на 2011.

Работает (автокад тока не работает в ней), не знаю работала ли до патча, я ей не пользовался.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.