Jump to content
Sign in to follow this  
queque

Переход на Crystal

Recommended Posts

Пользовал до этого KIS 2009, потом 2010, и тут решил перейти на Crystal. Скачал демо Password Manager, попользовал, сформировал некоторую базу паролей, остался доволен. К этому моменту у меня как раз заканчивалась лицуха у KIS, и я со спокойной совестью купил онлайн Crystal. Поставил и разочаровался - в комплекте, как выяснилось, идет 4-й Password Manager, который:

1. не смог импортировать базу паролей, созданную за время использования демо-версии и все приходится вбивать по-новой, да еще вручную.

2. не отслеживает первый раз вводимые данные, т.е. приходится все (и ссылку тоже) вбивать вручную.

3. не заполняет сам формы при загрузке сайтов. По крайней мере, из первых двух десятков основных посещаемых мной сайтов он не смог зайти ни на один, зато очень бодро предлагал отправить отчеты производителю.

4. ну и переносной версии тоже в нем нет.

т.е. получается, что, купив Crystal, для того, чтобы нормально пользоваться тем, что предлагает демо, я автоматом должен доплатить еще 900 р. за 5-ую версию?

Лучше бы просто продлил KIS и отдельно купил бы PM сразу 5-й - как минимум дешевле было бы.

т.е. получается, что, купив Crystal, для того, чтобы нормально пользоваться тем, что предлагает демо, я автоматом должен доплатить еще 900 р. за 5-ую версию?

Лучше бы просто продлил KIS и отдельно купил бы PM сразу 5-й - как минимум дешевле было бы.

Обратитесь в ТП, Вам выдадут новую версию CRYSTAL.

Обратитесь в ТП, Вам выдадут новую версию CRYSTAL.

интересно, в "какое окно" и с какой формулировкой обращаться.. =)

интересно, в "какое окно" и с какой формулировкой обращаться.. =)

Пишите отсюда: https://my.kaspersky.com/ru Описываете проблему с менеджером паролей в вашей версии CRYSTAL.

Пишите отсюда: https://my.kaspersky.com/ru Описываете проблему с менеджером паролей в вашей версии CRYSTAL.

спасибо, попробуем.

Дали ссылку на другой Кристал. Скачал, поставил. PM по прежнему 4-й, но, вроде, получше работает. Точнее, работаЛ - уже несколько дней ВООБЩЕ не работает автозаполнение на ВСЕХ сайтах. То одно, то другое.. Что дальше будет? Разочарован.

Отсель #64 и несколько следующих постов

Наверное такой вопрос задавали стопицот раз, Crystal - это же kis2011 только с добавленными плюшками (менеджер паролей, шифратор и т.д.)? Т.е. Crystal и KIS компьютер будут защищать одинаково?

Edited by NFS_T4XI

Почти верно

Кристалл = КИС 2010 + дополнительные фишки

ЗЫ. Скоро будет Кристалл основанный на движке 2012

Почти верно

ЗЫ. Скоро будет Кристалл основанный на движке 2012

Ясно, скоро это в этом месяце, следующем, к концу года?

Тестирование осенью, начало продаж в следующем году

Но если у вас на Кристалл 1/2 были какие-то проблемы - то ТП решит их просто (даст вам ссылку на новую версию)

Тестирование осенью, начало продаж в следующем году

Но если у вас на Кристалл 1/2 были какие-то проблемы - то ТП решит их просто (даст вам ссылку на новую версию)

Ясно, спасибо за ответы.

Почти верно

Раз Crystal на движке KIS2010, выходит что KIS2011 лучше?

Ну что бы точно сказать - надо статистика - а у меня её нет...

У вас все нормально?

Стоял КИС2011 (11.02.556 b.c.e.f), решил опробовать кристал. Остался крайне недовольным, 2 падения кристала и заторможенная работа. Перешёл обратно на КИС2011. Он как то поадекватнее работает.

Как упал кристалл? Расскажите какие Вы проделывали действия, чтобы он свалился?

Первый раз не помню как это случилось (выпимши был), а второй раз был подключен QIP 2005 (8095) и я играл в Need for Speed ProStreet НЕ ПО СЕТИ. Игра сильно тупила, я её свернул и вижу отчёт об ошибке кристала и значок в трее серый с восклицательным знаком. Главное окно каспера неоткрылось. Ну и до этого он тормозил неплохо. Перед его установкой КИС2011 удалял KavRemover utility version 1.0.179. Удалил-перезагрузил. Обновил кристал полностью.

поставил патч.. KPM запускается (разблокируется) со 155 раза, зачастую перед этим приходится еще и всю Мазилу закрывать.. Прошу прощения, но это уже п....ц.

абсолютно

Попробуйте удалить CRYSTAL, перезагрузить ПК и установить его заново.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.