Jump to content

Recommended Posts

Давненько мы не играли с друзьями в Unreal Tournament 3, а игрушка ведь зачётная и весёлая, вот и решили чутка позадротствовать, но не тут-то было...

После установки игры и при попытке запустить выдаёт:

Прекращение работы программы

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: UT3.exe

Версия приложения: 0.0.0.0

Отметка времени приложения: 47449087

Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll

Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514

Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7ba58

Код исключения: c00000fd

Смещение исключения: 0002e8d3

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: e8ad

Дополнительные сведения 2: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863

Дополнительные сведения 3: e8ad

Дополнительные сведения 4: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863

В ходе долгого расследования тому виной оказался kis 2011. Виновник отказывался запускать программу при команде не прикасаться к ней вообще. Ну и ладно - подумал я, и вырубил касперыча, но до того суров и нагл оказался подлец, что не позволил запустить УТ3 даже в выключено состоянии. Однако при удалении касперыча, ут запустился без проблем.

Подскажите как мне сделать, чтоб при установленном kis'е 2011, Unreal Tournament 3 запускался без проблем. Идея удаления касперского при каждом запуске Unreal Tournament 3, меня как-то не особо мотивирует, так же как и воздержания от игры в неё с друзьями. Сносить касперский и менять его на другой тоже не хочется, тем более он проплачен.

З.Ы. В kis 2010 такой проблемы не было.

Не знаю насколько корректно так делать, но можно заменить файл sbhook.dll (по умолчанию С:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2011\) старым файлом от билда 11.0.1.400.

Не знаю насколько корректно так делать, но можно заменить файл sbhook.dll (по умолчанию С:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2011\) старым файлом от билда 11.0.1.400.

только для начала отключите самозащиту

933c0af89228.jpg

Да, проблема решается, как описано выше или же если обратитесь в ТП, то можно получить новую версию продукта, где эта проблема также решена.

Всем спасибо!

Всё заработало, сделал по наставлению первого поста ^_^

Edited by Exzest

А если у меня нету этого файла, и теперь удалять 2011, качать и ставить 2010 не очень хочется, может быть это исправят в новой версии продукта? т.к. проблема уже давно

может быть это исправят в новой версии продукта? т.к. проблема уже давно

Так написали же в сообщении №4, что исправили. Обратитесь в Техподдержку, опишите проблему и попросите КИС 2012.

Проблема с KIS 2011 и некотрыми играми на UE3 появилась ещё до Нового Года. Так и не решили, нормально, чтоли? Как так-то? .... Шесть месяцев прошло.

Проблема с KIS 2011 и некотрыми играми на UE3 появилась ещё до Нового Года. Так и не решили, нормально, чтоли? Как так-то? .... Шесть месяцев прошло.

Если бы проблема была массова, то ее бы оперативно решили в 11 версии. А так проблема решается при обращении в ТП.

Если бы проблема была массова, то ее бы оперативно решили в 11 версии. А так проблема решается при обращении в ТП.

Понятно. Я тут затеял переустанавливать винду, ну и пока не снёс, решил помучать, напоследок, всякими бета-драйверами и прочими программами. Поставил и новый KIS2012 beta, вместо стоящего пол года NIS2011. MassEffect, например, запустился нормально и это уже радует. Да и сам новый KIS2012 вроде пошустрее неудачного KIS2011. ИМХО.

Edited by ZAMHome

Вот так KIS2011 победил Unreal Tournament 3 :b_lol1:

P.S. Может потому что Техподдержка и офис играют в Контру? :b_lol1:

Не спешите радоваться, на 2012 обнаружилась таже болячка - UT3 не работает опять (в данный момент). Поделитесь старым файлом sbhook.dll , описанным выше. Достали эти криворучки. -(

Edited by Nemo_72

Не спешите радоваться, на 2012 обнаружилась таже болячка - UT3 не работает опять (в данный момент). Поделитесь старым файлом sbhook.dll , описанным выше. Достали эти криворучки. -(

Трейсы есть? Что именно не работает? Как ставили 2012? Может всетаки сама игра такая кривая? Без продукта работает?

У меня все вроде норм работает ( kis 12.0.0.374(a) и UT3 лицензия).

Edited by user1251

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.