Jump to content

Recommended Posts

У меня такая проблема: вчера я скачал с официального сайта программу ArtMoney 7.20 Free, установил её и стал играть в шахматы (Fritz 8). Наигрался, глянул на время - час ночи. Ну, думаю, спать пора. Собрался выключать компьютер, а тут сообщение проактивной защиты Kaspersky Internet Security 6.0 Beta (6.0.1.375), что процесс Art Money (а я прогу эту ещё даже не проверял после установки) пытается внедриться во все процессы. Я нажимаю запретить, рекомендовалось провести откат после принудительного завершения процесса. Нажимаю откатить, каспер пишет, что откат завершён неуспешно. Тут экран темнеет, и появляется надпись красными большими буквами на чёрном фоне: "YOU LOSE". Диспетчер задач не работает, ни одна кнопка не действует. Вот так новость! Нажимаю кнопку экстренной перезагрузки компьютера, копм перезагружается...И что вы думаете? Опять та же самая надпись, чёрт бы её побрал. Ну, приехали. Теперь, думаю, всю ночь Винду переустанавливать. Выключаю компьютер, снова включаю и пробую ещё раз загрузиться. И что вы думаете? Нет, не угадали! Появляется экран приветствия (я облегчённо вздыхаю), загружается Каспер...И тут со щёлкающим звуком комп сам собой перезагружается. О Боже, что на этот раз??? Терпеливо жду, пока закончатся необходимые операции, гляжу на экран приветствия и ожидаю худшего...Действительно, опять перезагрузка! Пришлось всю ночь сидеть и переустанавливать Windows с потерей всех данных, какие были на первом жёстком (160 GB). Благо хоть второй на 250 гигов есть, на нём было всё самое важное.

Так что же это такое было? Вроде и Винда не Тумба-Юмба (Xp Professional SP2), и комп не слабоват(Pentium 4 CPU 3.00 GHz 3.01 ГГц, 1 гиг оперативки, да и видюха вроде ничего - GeForce 6600). :o :angry: :ph34r:

У меня такая проблема: вчера я скачал с официального сайта программу ArtMoney 7.20 Free, установил её и стал играть в шахматы (Fritz 8). Наигрался, глянул на время - час ночи. Ну, думаю, спать пора. Собрался выключать компьютер, а тут сообщение проактивной защиты Kaspersky Internet Security 6.0 Beta (6.0.1.375), что процесс Art Money (а я прогу эту ещё даже не проверял после установки) пытается внедриться во все процессы. Я нажимаю запретить, рекомендовалось провести откат после принудительного завершения процесса. Нажимаю откатить, каспер пишет, что откат завершён неуспешно. Тут экран темнеет, и появляется надпись красными большими буквами на чёрном фоне: "YOU LOSE". Диспетчер задач не работает, ни одна кнопка не действует. Вот так новость! Нажимаю кнопку экстренной перезагрузки компьютера, копм перезагружается...И что вы думаете? Опять та же самая надпись, чёрт бы её побрал. Ну, приехали. Теперь, думаю, всю ночь Винду переустанавливать. Выключаю компьютер, снова включаю и пробую ещё раз загрузиться. И что вы думаете? Нет, не угадали! Появляется экран приветствия (я облегчённо вздыхаю), загружается Каспер...И тут со щёлкающим звуком комп сам собой перезагружается. О Боже, что на этот раз??? Терпеливо жду, пока закончатся необходимые операции, гляжу на экран приветствия и ожидаю худшего...Действительно, опять перезагрузка! Пришлось всю ночь сидеть и переустанавливать Windows с потерей всех данных, какие были на первом жёстком (160 GB). Благо хоть второй на 250 гигов есть, на нём было всё самое важное.

Так что же это такое было? Вроде и Винда не Тумба-Юмба (Xp Professional SP2), и комп не слабоват(Pentium 4 CPU 3.00 GHz 3.01 ГГц, 1 гиг оперативки, да и видюха вроде ничего - GeForce 6600).    :o  :angry:  :ph34r:

Хочу заметить еслиб это в самом деле был вирь КИС бы его сразу оприходывал........ """"что процесс Art Money (а я прогу эту ещё даже не проверял после установки) пытается внедриться во все процессы""""

1)СКАЖУ тебе честно, что и проверять не надо было КИС его сам бы обезвредил.

2) Еслиб Art Money внедрялось в процессы то КИС бы тебя засыпал сообщениями.....

ОДНО ИЗ ДВУХ ЛИБО ТЫ КИС как следует не настроил либо это сказка на ночь!) Это мое мнение...........

Пугалка, что ли? Или правда вирус? Скорее действительно вирь, причем классический.

P.S. Вы поспешили с переустановкой, данные можно было спасти ;)

Ну, положим, Art Money не совсем обычная прога. Это, если не ошибаюсь, Game Cheater и совершенно не удивительно, что она пытается внедриться во все процессы. Она может и еще несколько прикольных сюрпризов преподнести.

Пугалка, что ли? Или правда вирус? Скорее действительно вирь, причем классический.

Конечно если это вирь, то каким образом появилось на экране сообщение??? Если в самом деле вирь то какой? и почему автор не дал полной информации ведь даю процентов 80% что КИС его в покое не оставил бы.... На своей системе проверял КИС реально и без проверки файлы гасит..... Скорее всего что он КИС не настроил вот и все!

Во-первых, КИС у меня настроен самым лучшим образом, а во-вторых, мой друг дал мне ссылку на программу Active@ Password Changer (Retail) v.3.0 build 0280 (для сброса пароля входа в систему) и сказал, что у него от него система полетела, а я после истории с Art Money боюсь его запускать :ph34r: Кто смелый, проверьте, пожалуйста:

http://www.rusportal.net.ru/dl/22/b45ab667...anger-setup.exe

НО ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ, ТО ВИНИТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ. Я за последствия не отвечаю. :ph34r:

Кстати, КИС на эту прогу вообще никак не реагирует :)

1))))))))) Какой КИС у вас стоит версия какая и когда обновлялся?

2) Active@ Password Changer (Retail) v.3.0 build 0280 (для сброса пароля входа в систему) - что касаеться этой программы одно могу сказать скачав ее и запустив прейдеться переустанавливать вин... Программа работает под DOS скорее всего, что это своего рода неудачная прога.... для неудачных пользователей, если не умеешь обращаться с ней не трогай........

3) Только что проверил закачал и запустил Арт Мани - КИС нечего не заподозрил в его действиях!!!!

Поэтому скорее всего причина в чемто др.

А почему ты переустановил Винду? Эта прога, вроде, может и не в Досе работать

KIS у меня 6.0 Beta (6.0.1.375), обновляю каждый час :mellow:^_^:ph34r:

KIS  у меня 6.0 Beta (6.0.1.375)

А, нет желания избавиться от бетки и поставить нормальную версию?

Edited by Archer_39

Ну, тут я твоих ожиданий видимо не оправдаю. Единственное, что могу занудливо посоветовать, так это: закачать от сюда триалку, поиграться с нею пару недель, ну а потом .... ессессьно в ближайший магазин, где торгуют варезом ... или on-line вот тут купить. Извини уж ... :huh:

А кто знает - чем отличается триалка от купленного КИС?

По функционалу ни чем. Только ограничением по времени использования ... 15 днями, если не ошибаюсь.

Наверное, в триалке будут урезаны какие-то функции???

Нет не урезаны. Это полнофункциональная версия ... только работать она будет две с хвостиком недели.

Edited by Archer_39

Тебе ОГРОМНОЕ спасибо, форум действительно полезный, а вот я решился - таки и скачал эту прогу по сбросу пароля. И что вы думаете??? :huh:

Ну вот, скачал я триалку КИС, установил взамен старой... Честно говоря, в бета версии больше функций, чем в нормальной. Я лично отличий не вижу :(

Ну вот, скачал я триалку КИС, установил взамен старой... Честно говоря, в бета версии больше функций, чем в нормальной. Я лично отличий не вижу :(

Функциональность выше, а стабильность ниже :) Рядом пользователям нужно ставить релиз, а любителям поэкспериментировать и потестировать ставить бету)) С радостью бы поставил бету, но админу обещал, что более 100 Мб до сентября не закачаю, а трафа уже 114 :)

А, нет желания избавиться от бетки и поставить нормальную версию?

а где нармальную взять версию?

релиз который у меня стоит глючнее чембеты до нее были.

постояно из-за сети в синий экран падает. уже как два месяца прошло, а до ума не довели.

если у тебя есть нармальная не глючавая то дай сылку

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.