Jump to content

Recommended Posts

Доброе время суток.

Имею KIS 2011

В Настройках ->сетевого экрана-> Пакетные правила-> добавил новое правило Remote Desktop

Когда включен сетевой экран подключиться не возможно, как выключаешь его сразу подключается.

Помогите пожалуйста.

--------

Проверять защищенное соединение отключено

Edited by zmak

Yt надо добавлять новое правило. Надо в существующем правиле вместо запрета поставить разрешение.

Yt надо добавлять новое правило. Надо в существующем правиле вместо запрета поставить разрешение.

Там стояло-> Обработать по правилам программы =(

Поставил Разрешить не помогло

Если я правильно понял, Ваш mstsc не может куда-то подключиться. Но тогда не понятно зачем Вы вообще полезли в пакетные правила, т.к. исходящие соединения по-умолчанию пакетными правилами не блокируются. Нужно разрешить самому mstsc.

Edited by Hort12

Если я правильно понял, Ваш mstsc не может куда-то подключиться. Но тогда не понятно зачем Вы вообще полезли в пакетные правила, т.к. исходящие соединения по-умолчанию пакетными правилами не блокируются. Нужно разрешить самому mstsc.

Вы неправильно понял все наоборот

Тогда давайте для начала скрин пакетных правил с развернутыми колонками. Посмотрим, что там у Вас настроено...

И ещё:

1. Каков статус сети, из которой Вы подключаетесь (публичная/локальная/доверенная)?

2. У Вас какая версия KIS2011? Если старая, то стоит перейти на последнюю (11.0.2.556).

Тогда давайте для начала скрин пакетных правил с развернутыми колонками. Посмотрим, что там у Вас настроено...

И ещё:

1. Каков статус сети, из которой Вы подключаетесь (публичная/локальная/доверенная)?

2. У Вас какая версия KIS2011? Если старая, то стоит перейти на последнюю (11.0.2.556).

Уважаемый Hort12

Имееться компьтер PC1 с установленной KIS 2011(последнея верся, актуальные базы, купленный ) WIN7 64 и запущеной службой mstsc (Удаленный рабочий стол).

Я с компьютера PC2 который находиться в другом городе, стране, государстве, не важно, пытаюсь подключиться к PC1

когда на PC1 отключен файервол я к нему подключиться могу. Хотя в правилах есть

В Настройках ->сетевого экрана-> Пакетные правила-> добавил новое правило Remote Desktop

Там стояло-> Обработать по правилам программы =(

Поставил Разрешить не помогло

Edited by zmak

Вот теперь проиллюстрируйте все скриншотами

И... хотелось бы всетаки увидеть ответ на вопрос

Вот теперь проиллюстрируйте все скриншотами

И... хотелось бы всетаки увидеть ответ на вопрос

По поводу скринов только вечером

Каков статус сети, из которой Вы подключаетесь (публичная/локальная/доверенная)?

я написал

Я с компьютера PC2 который находиться в другом городе, стране, государстве, не важно, пытаюсь подключиться к PC1

Вы че прикалываетесь?

Хорошо

Статус сети на компе PC1?

Уважаемый Hort12

Имееться компьтер PC1 с установленной KIS 2011(последнея верся, актуальные базы, купленный ) WIN7 64 и запущеной службой mstsc (Удаленный рабочий стол).

Уверены, что исполняемый файл службы называется mstsc? В XP служба запускается от svchost, а mstsc в XP - это клиент (думаю в Win7 тоже так, т.к. mstsc расшифровывается MS Terminal service client).

Вы че прикалываетесь?

В чем прикол? Нет никакого прикола...

Благодарю за помошь!

Тогда переустановил KIS и всё заработало!

Прошу удалить тему!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.