Jump to content
Sign in to follow this  
SlavikZ

KAV MP4 - проблемы с потоковым скачивание

Recommended Posts

На днях обновились с МР3 на МР4 и столкнулись со следующей проблемой: при показе видео на youtube, скачивании больших файлов данные отдаетются програме только после того, как они будут полностью скачаны. Т.е. программа может ожидать данные по пол-часа, а потом они мгновенно ей отдаются. Причем возникает эта проблема не сразу после загрузки, а спустя некоторое время.

Система - Windows XP Prof SP3

KAV - 6.0.4.1424 (d), установлены компоненты: "Файловый антивирус", "Почтовый антивирус", "Веб-Антивирус", "Контроль доступа"

Веб-антивирус - покажите настройки

Веб-антивирус - покажите настройки

Прикрепил...

post-139105-1302078429_thumb.jpg

Так.... а примерно через какое время

У меня при установки такоих параметров - аналогичная проблема (кстати она проявляется гораздо шире) - начинается на 3-5 день непрерывной работы.

Так.... а примерно через какое время

У меня при установки такоих параметров - аналогичная проблема (кстати она проявляется гораздо шире) - начинается на 3-5 день непрерывной работы.

Часов через 12-15... В последний раз я перезагружался вчера около 19:00, проблема появилась сегодня после 10:00..

Я бы посоветовал обратиться в ТП

а как временная мера - отключение Веб-АВ

Да у всех такая проблема, есть. Уже давно подтверждена - и потоковое видео и скачивание файлов. Но решения уже как полгода нет.

По аналогичной проблеме (или этой же) у меня есть запрос в ТП 312837378. Дата регистрации запроса - 22.12.2010. Все данные были высланы 29.12.2010. И начиная с января месяца я пытаюсь добиться от поддержки выпуска исправления или указания сроков выпуска исправления. Начиная с 03.02.2011 поддержка просто перестала вообще реагировать на мои вопросы. Поддержка Касперского такая поддержка...

Наверное начало возникновения проблемы зависит не от времени беспрерывной работы, а от объема скаченных файлов.

Наверное начало возникновения проблемы зависит не от времени беспрерывной работы, а от объема скаченных файлов.

В общем то да :rolleyes:

Даже заведена бага по этой проблеме 117094.

Но на данный момент никаких новостей или решения нет.

Есть данные о объёме трафика при котором возникает глюк? Хочу знать , чтоб перегружаться заранее, не доводя КАВ до глюка.

Подскажите, будет ли решаться данная проблема или какое возможно временное решение, кроме как отключать WEB-AV?

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.